Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Посвящение в десантники


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Посвящение в десантники, Миф или реальность
 
Правда ли что есть посвящение в десантники и один из способов посвящения такой:
Кандидат становится на четвереньки и разбегается, в то время как посвящающий размахивается табуретом и на ходу бьет им полбу. :blink:
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Табуреткой по лбу это круто  :D
насчет посвящения не знаю такого,не было а вот перевод в "фазаны" был
только били табуреткой по заду :D ... вот в этой теме писал уже
А вот если кокарда была сильно загнута -не по сроку службы- то выпрямить могли прикладом автомата прямо на лбу :D
 
Ну есть традиция после первого прыжка,
по заднице парашютной сумкой (посмотри "Десант").
Но табуреткой :D , а чего не кирпичём? :P
 
У нас так было...
Не посвящённых вызывали по одному в спортзал, обратно, к своим уже не возвращались, а начинали принимать активное участие в ПОСВЯЩЕНИИ.
Сценарий.
Салагу ставят на доску, в метре от турника, двое эту доску с ним поднимают на уровне плечь, и ему надо сделать прыг, но без сильного толчка /с доски всё же!/. Это вводная. После уяснения - завязывали глаза, и начинали =поднимать=, на самом деле - никуда не поднимали, просто имитировали. Все присутствующие в этот момент потихоньку приседали, т.о. звук уходил вниз, плюс ко всему тот, которого поднимали, держался за голову стоящего перед ним, для =страховки=, но и тот тоже приседал. Создавалась полная иллюзия подъёма под потолок. Иногда, для убедительности, стоящий сзади слегка касался табуреткой /!/ головы испытуемого, как будто тот дошёл до потолка...
Ну а дальше, четверо натягивали плащпалатку перед испытуемым, но он то этого не видел! И вот кульминация - орём в пол =ПРЫГАЙ!!!=...
Каких только приколов не было! И отказники! И трясущиеся колени! И ступоры полнейшие! Больше всех доставалось тому, кто на подстраховке спереди - =поднимающиеся под потолок= иногда наотрез отказывались отпускать его уши!
Ну а сам =полёт= - песня! В основном - плошмя! Возгласы - от =мама РоднАя!=
до =А пое...!=
После - дикий хохот и самого испытуемого и всех окружающих! Это хорошо слышно в расположении, где ждут своей очереди следующие, т.ск. психологическое давление.
Ну, шлепок запаской, это уже так, для проформы.

Ну а табуреткой по лбу... Не логично как-то.
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Обычно десантником считали после первого прыга в войсках.
Ну а в парашютисты переводят так:  ;)









ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
После первого прыга с ИЛ-76 разрешали верхнюю пуговицу на прыжковом комбезе расстегнуть (это до введения комков), типа чтоб тельник видно было и приклад на АКС складывать и носить его стволом вниз. Так что переводом в десантники был факт прыга с "горбатого"(не с "фанеры"!!!). Это было 16 лет обратно в Болграде.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
А я слышал рассказ о том, что один солдат отказался от такого посвящения
и мало того он еще и дедам навалял, после чего его ночью подняли
деды, но только уже их было много, в общем, ему досталась двойная порция посвящения через разбитие 2 табуретов о его голову, рассказ подтвержден 2 шрамами на лбу десантника.
B(III) Rh+
"247ДШП"
 
Цитата
ded  пишет
У нас так было...
Не посвящённых вызывали по одному в спортзал, обратно, к своим уже не возвращались, а начинали принимать активное участие в ПОСВЯЩЕНИИ.
Сценарий.
Салагу ставят на доску, в метре от турника, двое эту доску с ним поднимают на уровне плечь, и ему надо сделать прыг, но без сильного толчка /с доски всё же!/. Это вводная. После уяснения - завязывали глаза, и начинали =поднимать=, на самом деле - никуда не поднимали, просто имитировали. Все присутствующие в этот момент потихоньку приседали, т.о. звук уходил вниз, плюс ко всему тот, которого поднимали, держался за голову стоящего перед ним, для =страховки=, но и тот тоже приседал. Создавалась полная иллюзия подъёма под потолок. Иногда, для убедительности, стоящий сзади слегка касался табуреткой /!/ головы испытуемого, как будто тот дошёл до потолка...
Ну а дальше, четверо натягивали плащпалатку перед испытуемым, но он то этого не видел! И вот кульминация - орём в пол =ПРЫГАЙ!!!=...
Каких только приколов не было! И отказники! И трясущиеся колени! И ступоры полнейшие! Больше всех доставалось тому, кто на подстраховке спереди - =поднимающиеся под потолок= иногда наотрез отказывались отпускать его уши!
Ну а сам =полёт= - песня! В основном - плошмя! Возгласы - от =мама РоднАя!=
до =А пое...!=
После - дикий хохот и самого испытуемого и всех окружающих! Это хорошо слышно в расположении, где ждут своей очереди следующие, т.ск. психологическое давление.
Ну, шлепок запаской, это уже так, для проформы.

Ну а табуреткой по лбу... Не логично как-то.
Оппаньки... точно такое было..обалденный прикол :D  :D  :D
можно необязательно доску, на швабру вставали..
полное ощущение высоты- а на самом деле от пола 10 см...
но у нас все прыгали..... и я тоже прошел чрез такое ..
потом молодым делали... веселья было...
 
У нас посвящали как на фотках только били парашютной сумкой предварительно упаковав ее основним куполом и запаской, причем посвящение проходили прямо на поле, ни для кого небыло исключений, даже подполковника который пришел к нам из мабуты тоже бухали сумкой, правда его лупил командир части и его зам
Дважды не умирать ! ! !
 
Табуретом по заднему место переводили из слонов
Бляхой от ремня переводили в фазаны.
Даже бляхи выгибались в другую сторону и звезда на жопе оставалась.
Сидеть долго не могли.
Мабута прыгает с ЗИЛа, а десантура с ИЛа.
 
Посвящали запаской по пятой точке ;) сразу на поле.
 
Цитата

У нас посвящали как на фотках только били парашютной сумкой предварительно упаковав ее основним куполом и запаской, причем посвящение проходили прямо на поле, ни для кого небыло исключений, даже подполковника который пришел к нам из мабуты тоже бухали сумкой, правда его лупил командир части и его зам
У нас также было.Сам видел как и офицеров посвящали.
Правда,если парашюты плохо уложены были(каркас выпирает),то зад очень долго болеть будет. А после удара и прыжка надо постораться удержаться на ногах в той же позе, отсчитать 3 сек,и сымитировать раскрытия купола. Но само чувство непередаваемое когда ты принят в это  братство.
 
Цитата
resistor  пишет
Цитата
ded  пишет
У нас так было...
Не посвящённых вызывали по одному в спортзал, обратно, к своим уже не возвращались, а начинали принимать активное участие в ПОСВЯЩЕНИИ.
Сценарий.
Салагу ставят ...
Оппаньки...
да хохоту было аж по полу валялись

<br/>
! <br/><br/>Устное замечание
за излишнее цитирование<br/> <br/>
СЛАВА СпН И ВДВ
 
Боже мой а у меня парень служит в ВДВ!!!!!!!В волгограде уже 2 месяца......неужели так над ним тоже будут издеваться??????
 
Цитата
Муся  пишет
Боже мой а у меня парень служит в ВДВ!!!!!!!В волгограде уже 2 месяца......неужели так над ним тоже будут издеваться??????
Милая! А когда тебе мелирование делают, или эпиляцию представь, себе, что он об этом думает!  :ph34r:  :blink:  :unsure:   ;)   :lol:
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
:lol: Не, skiff, это немножко не то! Тут было бы уместнее о фитнесе вспомнить... :lol:  ;)
Извиняюсь за off-top.
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата

Ну а в парашютисты переводят так:
Как грубо.... :D  Что ж так сильно, девушек-то?!
Нас били послабее... но смысл тот же... :P  :lol:
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Цитата
Муся  пишет
Боже мой а у меня парень служит в ВДВ!!!!!!!В волгограде уже 2 месяца......неужели так над ним тоже будут издеваться??????
Поздно спохватились... :(  ВСЕ уже прошло :( За два месяца-то он уже прыгнул, так что впереди безоблачная служба :)  ;)  :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
эльф  пишет
Цитата

Ну а в парашютисты переводят так:
Как грубо.... :D  Что ж так сильно, девушек-то?!
Нас били послабее... но смысл тот же... :P  :lol:
Кто сказал, что грубо?? :ph34r:

Все происходило нежно ;) и даже слегка эротично :rolleyes: !
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
skiff  пишет
Цитата
эльф  пишет
Цитата

Ну а в парашютисты переводят так:
Как грубо.... :D  Что ж так сильно, девушек-то?!
Нас били послабее... но смысл тот же... :P  :lol:
Кто сказал, что грубо?? :ph34r:

Все происходило нежно ;) и даже слегка эротично :rolleyes: !
Помню-помню это "нежно"  ;)  
Вообще, было очень весело  :D  :D  :D
....с элементами лёгкой торжественности  :rolleyes:
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
:D ))))
Ну, так на фотках и видно!  ...у всех лица официально-торжественные! ;) :))))


А вообще - данная традиция вешь полезная ;) да и запоминается на долго! ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
Муся  пишет
Боже мой а у меня парень служит в ВДВ!!!!!!!В волгограде уже 2 месяца......неужели так над ним тоже будут издеваться??????
Поздно спохватились... :(  ВСЕ уже прошло :( За два месяца-то он уже прыгнул, так что впереди безоблачная служба :)  ;)  :D
А что еще может с ним произойти я слышала что  там будут посвящать в черпака, слона, еще кого-то..................Это обязательно???И как это?
Я с ним разговаривала говорит что все хорошо,крыша есть, деды там знакомые, с Осетии, а он осетинец, вроде проблем таковых нет...................очень страшно за него.........
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой