Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Армейский спецназ ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Армейский спецназ ВДВ
 
Здравствуйте,я хотел спросить,а можно ли с высшим педагогическим образованием и черным поясом по Айкидо(у меня всего этого нет,но я добьюсь),а также имея хорошее здоровье и довольно-таки неплохую характеристику с военно-технического клуба имени А.В.Суворова попасть на именно срочную службу в армейский спецназ ВДВ лет в 28-30(получилось так,что раньше в армию меня не заберут)? А можно ли написать заяву в военкомат по части того,чтобы меня взяли на срочную службу в армейский спецназ ВДВ и отправили в Чечню?
Если к сожалению в Чечню не отправят,то я сам приеду в войсковую часть армейского спецназа ВДВ и поговорю с командиром части по части того,чтобы взять меня к ним-это можно?
Буду признателен за ответы и советы.
 
Цитата
Игорь зеленый пишет
Буду признателен за ответы и советы.

Не очень понял про возраст и перспективу получить всё потом, включая поездку в часть на собесодование. ;)
Во первых на срочную идут только до 27 лет, а потом не помню чтобы на штабе висело расписание приёмных часов для призывников, желающих пообщаться с командиром части, да и в Чечне-то сейчас ты что забыл?
 
Ну а если я сильно изъявлю желание в 28 лет,то как,получится?
 
Сходите для начала в военкомат по месту жительства.
Там Вам обьяснят в каком возрасте и куда могут призывать.
А так же можете узнать разнарядку по воинским специальностям на случай если пойдёте на контракт.
 
А что так в Чечню то рваться?Рембо что ли?Скучно?Экстрима захотел?
Не знаю... Я не трус,но сам под пули бы лезть не стал!(хотя если по-приказу тогда,а добровольно пошёл бы, только имея на это весомые личные причины...)Да и не нормально это как-то.Если в военкомате при написании психологического теста(там есть вопрос о горячих точках) написать,что ты рвёшься прямо в горячие точки,то скорее всего тебя ни то что в СпН или ВДВ не возьмут,а вообще автомата в руки не дадут!
 
Служба в горячей точке-большой плюс для попадания в антитеррористическое спецподразделение,без звания офицера.А если я не сдам на крапповый берет(обязателен при попадании в антитеррор),то хоть учтут,что служба моя была в горячей точке.Или все же можно попасть в антитеррор без краппового берета отслужив в мирной части спецназа? А как сделать так,чтобы не сочли меня сумасшедшим и забрали в Чечню на срочную службу(по контракту после срочки не хочу,так как не хочу терять время)?
 
Вам, молодой человек, я бы посоветовал не читать перед сном отечественную беллетристику и смотреть поменьше сериалов навроде "спецназ по русски". Идти в 29 лет в армейский спецназ ВДВ (вот интересно - а бывает и гражданский?), чтобы сдать на краповый (!!!) берет и служить рядовым (!) бойцом в антитеррористическом подразделении..... Это, извините меня, бред.

P.S Теме самое место в "смешных историях". Куда уж там Горцу-02 с его "разговором в чате"  :lol:
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Краповый берет это не армейский СпН,а СпН внутренних войск.Мальчику нужно просто сходить в военкомат,а то у него каша какая-то в голове! ;)
 
Цитата
Игорь зеленый пишет
Здравствуйте,я хотел спросить,а можно ли с высшим педагогическим образованием и черным поясом по Айкидо(у меня всего этого нет,но я добьюсь),

Ну вы блин даёте! :blink: Вот сначала получите, а потом и спрашивайте

Цитата
Игорь зеленый пишет
А можно ли написать заяву в военкомат по части того,чтобы меня взяли на срочную службу в армейский спецназ ВДВ и отправили в Чечню?
Если к сожалению в Чечню не отправят,то я сам приеду в войсковую часть армейского спецназа ВДВ и поговорю с командиром части по части того,чтобы взять меня к ним-это можно?),

Вы хоть сами то поняли, что спрашиваете? :huh: Я нет. А почему вы не попроситесь в добровольный полёт к марсу? Так сказать новую цивилизацию основывать. Помоему тоже неплохо звучит.
! Nur über uns !
 
мне кажется это просто апрельская шутка
:lol:
а мы купились
:D
СЛАВА ВДВ!
 
Закрывайте тему.
 
"Вы хоть сами то поняли, что спрашиваете?  Я нет. А почему вы не попроситесь в добровольный полёт к марсу? Так сказать новую цивилизацию основывать. Помоему тоже неплохо звучит."
Я имел ввиду не в Чечню ехать,а в мирную часть спецназа.
 
Чего то я не понял.
С каких это пор ВВешный краповый берет стал обязательным при направлении в ЦСН ФСБ?
Игорь, вы сначала разберитесь что к чему.
В ВДВ нет спецназа, если конечно не понимать под этим разведподразделения и 45-ый ОРП, который когда-то так называли.
Армейский СПН- это СпН ГРУ, но туда как мне объяснил военком призывать не будут. Переводят на контракт.
Да и в 28 вас никто не призовет - возраст уже не тот.
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин
 
Цитата
Игорь зеленый пишет
Здравствуйте,я хотел спросить,а можно ли с высшим педагогическим образованием и черным поясом по Айкидо(у меня всего этого нет,но я добьюсь),а также имея хорошее здоровье и довольно-таки неплохую характеристику с военно-технического клуба имени А.В.Суворова попасть на именно срочную службу в армейский спецназ ВДВ лет в 28-30(получилось так,что раньше в армию меня не заберут)? А можно ли написать заяву в военкомат по части того,чтобы меня взяли на срочную службу в армейский спецназ ВДВ и отправили в Чечню?
Если к сожалению в Чечню не отправят,то я сам приеду в войсковую часть армейского спецназа ВДВ и поговорю с командиром части по части того,чтобы взять меня к ним-это можно?
Буду признателен за ответы и советы.
В 28 на срочку не возьмут.Если есть желание идти в армию,бери академ.отпуск и дуй в военкомат!А спецназ ВДВ(точнее 45 ОРП) из Чечни уже вывели!
 
Весёлый малый!Собрался служить в 28-когда уже не призывают,чёрного пояса нет-ну лет через 20 получит...Вы уважаемый вместо антитеррора шли-бы по специальности работать-учителей не хватает,а то за бронью пединститута отсиделись и давай после драки ветками махать.Школьная доска-вот ВАШ РУБЕЖ АНТИТЕРРОРА.Государство на Вас деньги потратило-будте любезны вернуть!А почему Вам такие мысли в голову не приходили 10 лет назад,когда хаттабыч с басайкой в Дагестане баловал и шалил?Сейте разумное,доброе,вечное-чему Вас учили,а баловниками займутся другие.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Посмотрите дату последнего "выхода в эфир" и сразу всё встанет на свои места! Парнишка наверно пояс заработал,вышку получил и топчет Чичу в краповом берете в составе спецназа ВДВ :blink:  и строчит перед сном заявы о  приеме в антитерористическое подразделение! а Вы тут распинаетесь!
сколько ушло столько вернулось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой