Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Игорь зеленый (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте,вопрос мой наверняка смешной,но у меня полная неразбериха в голове,я хочу уточнить,солдат в тельняшке,в комбинезоне у которого на рукаве нашивка ВДВ,а так же бонданой на голове-это кто-обычный десантник,обычный спецназовец,или же это спецназовец ВДВ 45-ого полка? Или это кто-то другой?
И воюют ли такие парни сейчас в Чечне?
Армейский спецназ ВДВ
 
"Вы хоть сами то поняли, что спрашиваете?  Я нет. А почему вы не попроситесь в добровольный полёт к марсу? Так сказать новую цивилизацию основывать. Помоему тоже неплохо звучит."
Я имел ввиду не в Чечню ехать,а в мирную часть спецназа.
Армейский спецназ ВДВ
 
Служба в горячей точке-большой плюс для попадания в антитеррористическое спецподразделение,без звания офицера.А если я не сдам на крапповый берет(обязателен при попадании в антитеррор),то хоть учтут,что служба моя была в горячей точке.Или все же можно попасть в антитеррор без краппового берета отслужив в мирной части спецназа? А как сделать так,чтобы не сочли меня сумасшедшим и забрали в Чечню на срочную службу(по контракту после срочки не хочу,так как не хочу терять время)?
Армейский спецназ ВДВ
 
Ну а если я сильно изъявлю желание в 28 лет,то как,получится?
Армейский спецназ ВДВ
 
Здравствуйте,я хотел спросить,а можно ли с высшим педагогическим образованием и черным поясом по Айкидо(у меня всего этого нет,но я добьюсь),а также имея хорошее здоровье и довольно-таки неплохую характеристику с военно-технического клуба имени А.В.Суворова попасть на именно срочную службу в армейский спецназ ВДВ лет в 28-30(получилось так,что раньше в армию меня не заберут)? А можно ли написать заяву в военкомат по части того,чтобы меня взяли на срочную службу в армейский спецназ ВДВ и отправили в Чечню?
Если к сожалению в Чечню не отправят,то я сам приеду в войсковую часть армейского спецназа ВДВ и поговорю с командиром части по части того,чтобы взять меня к ним-это можно?
Буду признателен за ответы и советы.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой