Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Срочная служба в ГРУ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Срочная служба в ГРУ.
 
Короче расклад такой.
Я должеб был с первого октября работать оперуполномоченным уже, меня оформлять стали. Позвонили в военкомат что бы меня закрыть от призыва, а они говорят что не согласны. Начальник Уг.розыска пошол договариваться на следующий день за меня что бы военкомат дал добро.
Когда пришол к начальник Уг.розыска, он мне повествовал такую ситуацию, что дело мое в москве, что иду я в ГРУ, что первая степень допуска, и всякое такое.
Я точно незнаю что такое ГРУ, но как все говорят это что то с чем то. Не знаю даже за какие заслуги меня туда, да у меня есть Высшие юридическое, да спортсмен но не разрядник, здоровье правда А-1 группа, не думал что этого достаточно, ваще даже незнаю и не понимаю ничего, как так получаеться.
Думал меня накололи, пошол к военкому, он мне сказал что я иду целенаправлено в ГРУ, что за мной и ещё за кем то будет ехать человек.
Я и ему не поверил, и обратился к знакомому ФСБшнику, и он тоже мне сказал что иду я в ГРУ, что буду там втухать, но не смотря ни на что я там ещё и сам захочу и остаться.
И всё равно я не понял, или мне там Год бутылки об голову бить и быть злобным спецназовцем, или в штабе быть при каком нибудь должностном лице помогать ему по юридическим делам.
Если кто точно знает, или у кого была такая ситуация, ответьте.
 
Цитата
Андрей Витальевич пишет
Я точно незнаю что такое ГРУ, но как все говорят это что то с чем то.

ГРУ - главное разведывательное управление генштаба МО РФ.
В ГРУ кроме спецназа существует масса других служб.
 С неба об землю... и в бой!
 
Значит могу попасть в какой нибудь Юрид.одел, или что то в этом роде?
А возможность заключение контракта после срочки в ГРУ есть?
 
Долго и жизнерадостно ржал) Позабавили))
На мой взгляд, у Вас есть большая вероятность попасть  в ОсН. Хотя ребятки, занимающиеся хозобслугой блока зданий Управления , находящиеся в   Москве - тоже ГРУ. Хотя кроме швабры и  нарядов по офицерской столовой ничего не видят.
Шансы попасть в части, где бьют кирпичи об головы - у Вас, я полагаю, минимальные. Кому нужен годичник...
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
ты сам то хоть знаешь.
В том что годичник нету ничего плохова, никто не виноват что 2-годичники не имеют образования. а тем более щас уже все будут годичники.
 
Простите, уважаемый ... На сколько я в курсе, юридическое образование - это из разряда гуманитарных ... Неужели на гуманитарных специальностях у нас уже не учать русскому языку и правописанию ... МРАК!!! Вам наверно действительно лучше бить бутылки и кирпичи ... Не дай бог у нас в стране будут такие вот малограмотные юристы!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
а замечания не по теме про какуюто банальную орфографическую ошибку, это еще хуже.
 
тем более что пишу я с телефона. и не очень хочется ошибки исправлять.
 
В обр СпН нет непопадет, ибо я уже писал несколько раз и буду писать, нету уже срочников только контрактники а на должность ПК по ПР (капитанская должность ) тож не возьмут. В осНАЗ ? хз ну может быть принеси подай не более того а так создалось впечатление что это пафосный гон :rolleyes:
 
Опером не становятся за один день, до этого необходимо пройти некоторые ступени служебной лестницы в системе МВД.
Где всё это время был военкомат?
Почему не предложили ВВ???
У них спец. подразделений хватает, в том числе где срочники до сих пор служат.
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
Простите, уважаемый ... На сколько я в курсе, юридическое образование - это из разряда гуманитарных ... Неужели на гуманитарных специальностях у нас уже не учать русскому языку и правописанию ... МРАК!!! Вам наверно действительно лучше бить бутылки и кирпичи ... Не дай бог у нас в стране будут такие вот малограмотные юристы!!!
Вы просто мысли мои читаете.Просто в шоке от этого "сотрудника". Его не только русскому,но и просто здороваться не научили-или опять лень с телефона волшебное слово набрать.Уважаемый, с таким гонором об Вашу юридическиобразованную голову бутылки уже на ГСП начнут разбивать-там и останетесь плац мести или баланду разносить.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Я узнал что хотел и не от вас, и правильный ответ совершенно не совпадает с вашими.
добавлю,что просил ответа у тех кто точно знает, а не предпологает, грубо говоря сували свое рыло куда не надо.
Тема закрыта, пока.
 
В сви-нар-ник!Рыло своё ты точно не туда засунул.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Человек еще к армии даже не приблизился, а получил за вопрос на форуме,как дух за полгода в Армии. Жестковато. Нежнее надо быть. Юрист все-таки. Гуманитарная натура. А вы его бутылкой. Когда меня призывали, примерно такая же ситуация была. Капитан в военкомате мне таких вопросов назадавал, несколько раз переписывая из команды в команду, что я себя меньше чем Рембо не представлял и сказал он, что буду служить я  в Белграде. Я сразу просек -Югославия -наших войск нет -значит -нелегальная разведка. Оказалось все немного прозаичнее -Болград и ВДВ.
Думаю такой же случай.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Андрей Витальевич.
У меня такое впечатление,что не только в ГРУ ,но вообще служба в армии,вызывает у Вас панику.С таким настроением,ВТУХАЙТЕ лучше дома.Раз сам ФСБшник сказал, то куда уж там....
 
берут годичников и в спецназ ГРУ и куда угодно
Вам бы попросиить своего знакомого, да узнать куда именно отправят, сразу все вопросы отпадут:)
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Опером не становятся за один день, до этого необходимо пройти некоторые ступени служебной лестницы в системе МВД.

с высшим юридическим можно и не ток опером! :)
другге дело, что если с 1 октября зачислен в штат, значит имеет право на отсрочку, другое дело воспользоваться ей или нет...
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
Простите, уважаемый ... На сколько я в курсе, юридическое образование - это из разряда гуманитарных ... Неужели на гуманитарных специальностях у нас уже не учать русскому языку и правописанию ... МРАК!!! Вам наверно действительно лучше бить бутылки и кирпичи ... Не дай бог у нас в стране будут такие вот малограмотные юристы!!!
:D  :D  :D Ульяна, обращая внимание на чужие ошибки, не допускайте их у себя :blink: . Насколько - пишется вместе, а учат - без мягкого знака... И Хорст еще добавил....
Правильно паренек обиделся.... Зашел на сайт в беспокойстве, узнать что такое ГРУ - а его тут обкакали..., вм. того, чтобы разъяснить и успокоить.
Оказывается, Карл и Маркс - это один человек, а Слава ВДВ - это вообще не человек!
 
Цитата
Горец-02 пишет
В обр СпН нет непопадет, ибо я уже писал несколько раз и буду писать, нету уже срочников только контрактники а на должность ПК по ПР (капитанская должность ) тож не возьмут. В осНАЗ ? хз ну может быть принеси подай не более того а так создалось впечатление что это пафосный гон :rolleyes:
Прекрасно служит в данный момент срочную службу после института в 16 бригаде ГРУ в Тамбове мой приятель (без хвастовства - с моей легкой руки). Это факт. Правда высшее он получил не юридическое, а педагогическое (учитель физкультуры). Служит и не тужит ;) ...Через месяц домой.
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
мне сказали, что с вышкой в СНаЗ ГРУ не возьмут. Срочников  в Тамбов этой весной брали. И ГРУ продолжают отбирать срочников.
 
Цитата
МСергей пишет
мне сказали, что с вышкой в СНаЗ ГРУ не возьмут. Срочников  в Тамбов этой весной брали. И ГРУ продолжают отбирать срочников.
Повторяю, пацанчик служит с ВО по срочке. Хотел он попасть попасть именно или в ВДВ, или в Спн ГРУ (куда он и попал), пришлось выходить на обласного военкома. На общих основаниях на год брать действительно не хотели.
Кому тяжело в учении, тому в бою делать нечего...

Сколько волка не корми, медведь все равно круче...
 
Ну что. Ухожу 6 ноября, оформленный по первой форме допуска к документам особой важности, в спецкоманде,правда я почему то один в ней оказался, чьи бы языки пиздели.
Удачи.
Спасибо тем кто адекватно реагировал.
 
Цитата
Андрей Витальевич пишет
чьи бы языки пиздели.

Ну чтож, спасибо на добром слове. Успешной службы.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Андрей Витальевич пишет
Ну что. Ухожу 6 ноября, оформленный по первой форме допуска к документам особой важности, в спецкоманде,правда я почему то один в ней оказался, чьи бы языки пиздели.
Удачи.
Спасибо тем кто адекватно реагировал.

А куда именно не знаешь еще?
 
Может ли призываться на срочную службу в разведку ГРУ человек без какого-либо образования (только школа)?
 
А ты почему думаешь, что нет? Думаешь призывают как минимум из технаря? Призывают.
 
А ты почему думаешь, что нет? Думаешь призывают как минимум из технаря? Призывают.
 
Я ухожу 11 ноября - когда еще на медкомиссии зашел к военкому - то у меня уже стояла команда - я начал проситься в ВДВ или в морпехи - а он говорит нет ты уже записан в спецназ ГРУ - я говорю нет можно мне в ВДВ
а военком мне начал описывать задачи спецназа ГРУ - диверсанты в тылу врага и все такое, а ВДВ говорит берут массой штрумуют - для ВДВ нужно здоровье, а для спецназа ГРУ не только здоровье
Завтра пойду на инструктаж
http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?p=80963#80963 - тут все написано как было
Хочу только добавить что вот недавно пришел к военкому - и когда он называл дату отправления
я спросил какие войска - он говорит "спецназ Москвы"
как я понял Андрей тоже в Москву? Есть ли части спецназа ГРУ в Москве?
И еще вопрос друг мой записан в спецназ ВВ - уходит со мной в один день - всех спецназевцев вместе забирают или меня все таки перевели в спецназ ВВ?
 
Мало верится. Но удачи тебе если получится!
 
<br/>
i <br/><br/>Тема объеденена<br/> <br/>
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой