Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мужики,что правда что-ль?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Мужики,что правда что-ль?, Что в Украине с 2008-го года служба 1,5 года!?
 
Уже не один человек такое говорит,вот хочу узнать,правда ли это!? :rolleyes:
"Никто кроме нас"
 
Откуда дровишки?  ;) На предвыборную агитацию похоже  ;) Ведь не все так радуются этому, как ты.
Кстати, когда я призывался, говорили, что 100 % будем служить 1,5 года. Но я прослужил почти 2 года...
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Бек   Ну товарищи говорят,неверю,вот решил здесь спросить,тут точно если скажут то правду однозначно,хотя ты знаешь,я с радостью пойду на полтора...было-бы ещё лучше если-бы на два))):D
"Никто кроме нас"
 
Цитата
!ДШБ! пишет
Бек   Ну товарищи говорят,неверю,вот решил здесь спросить,тут точно если скажут то правду однозначно,хотя ты знаешь,я с радостью пойду на полтора...было-бы ещё лучше если-бы на два))):D
Захочеш - пойдёшь на контракт. ;)  А по поводу увеличения срока службы - брехня! Наоборот, армию сокращают, переводят на контракт и методично сокращают срок службы. Найди в инете официальный сайт МО Украины, думаю там всё сможешь прочитать.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Сегодня Юля сказала до 2010 года если ее выберут полный контракт сержантам 700 у.е. офицерам 1000 так что пока соберешся служить пора будет бабло косить. Интерестно где возмет столько.
 
Цитата
airb пишет
Сегодня Юля сказала до 2010 года если ее выберут полный контракт сержантам 700 у.е. офицерам 1000 так что пока соберешся служить пора будет бабло косить. Интерестно где возмет столько.
все они про деньги хорошо говорят,ну я хочу на срочку успеть хотя-бы,призыв-Весна 2008...если они каждый день ничего изменять не будут-то будет так как надо!)))
"Никто кроме нас"
 
Цитата
airb пишет
Сегодня Юля сказала до 2010 года если ее выберут полный контракт сержантам 700 у.е. офицерам 1000 так что пока соберешся служить пора будет бабло косить. Интерестно где возмет столько.


Юля наторгует ;) )))

зы ф тему: на днях слышал по русскому радио:

"когда партия умирает - появляется женщина с косой" !! ;) )))
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
skiff пишет
Юля наторгует ;) )))

зы ф тему: на днях слышал по русскому радио:

"когда партия умирает - появляется женщина с косой" !! ;) )))

Да это еще мелочи, вчера, т.е. 31 августа она (Ю.Т., дивчынка з косою) вообще заявила, что в 2009 она сделает чтобы в армию не призывали, а армия стала профессиональной, ну и прочую лабуду... И ведь народ же поведется, как же - в армии же наших детей калечат и убивают(((
А подумать головой, что перевод армии на профессиональное комплектование - дело не одного года, никто не захочет ибо голова нуна только щоб кепочку носити, а ще шоб в нее иногда кушать. ЮСА и та переводила армию на проф. комплектацию 30 лет. Однако - страна непуганных идиотов!!! :angry:
Иду на Вы!
 
Вот кстати и полное содержание этого бреда. Взято здесь http://glavred.info/archive/2007/08/31/143725-1.html

БЮТ предлагает перейти на контрактную армию в 2008-м
Блок Юлии Тимошенко заявляет, что сегодня стране необходима обороноспособная, профессиональная, обеспеченная армия, которая должна гарантировать неприкосновенность границ государства, его независимости и суверенитета, сообщила «Главреду» пресс-служба БЮТ.
БЮТ поддерживает переход Вооруженных Сил на профессиональную основу и ценит усилие руководства Министерства обороны Украины в этом направлении. В то же время блок предлагает оптимизировать и ускорить этот процесс. «В частности, мы предлагаем – осуществить переход на профессиональную основу Вооруженных Сил Украины в 2008 году», - говорится в сообщении БЮТ.
Для обеспечения функционирования профессиональной армии БЮТ предлагает:
- отменить призыв на срочную военную службу с 1 января 2008 года
- ликвидировать расточительность и обеспечить оптимальные расходы на обороноспособность страны в размере 2-3 процентов ВВП
- увеличить заработную плату профессиональным военным до 700 долларов (рядовому и сержантскому составу в профессиональной армии), до 1000 долларов – для младшего офицерского состава и далее – в зависимости от должности, и военного звания
- реформировать военные городки и поселения, ликвидировать казарменную форму обитания военнослужащих, переоборудовать казармы на общежития для военнослужащих-профессионалов
- внедрить специальную систему подготовки резервистов
- возобновить качественную работу военных кафедр в высших учебных заведениях
«Мы уверены, что переход на полностью профессиональную армию до конца 2009 года – это абсолютно реальное задание… Переход на профессиональную армию обеспечит покой родителям и их детям, оптимизирует расходы из государственного бюджета, ликвидирует социальное неравенство среди граждан, создаст 60 тысяч новых рабочих мест. Переход к профессиональной армии году обеспечит настоящий прорыв в сфере обороноспособности Украины», - отмечают в БЮТ.
Иду на Вы!
 
Самое смешное - может сработать. Причем - неоднократно.
С уважением.
 
skiff О Василий,привет,давно тебя не было слышно!))

Да ну ёё в пень эту Юлю если она собирается переводить на контракт уже в 2008-ом году,я хочу срочку успеть отслужить! :o
"Никто кроме нас"
 
<br/>
i <br/><br/>Бред политиков мы не обсуждаем  ;)
Закрываю!
С уважением, Бек.<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой