Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Добровольцем на Кавказ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Добровольцем на Кавказ, помогите решить вопрос
 
Доброе время суток.О себе:17 лет,2 года занимался стрельбой(получил 3-ий взрослый разряд),занимаюсь русским стилем(рукопашный бой по системе спецназа ГРУ),до этого 5 лет занятий САМБО.
Рост 1.78,здоровье отличное,физуха тоже.Ещё 2 года назад решил для себя что буду служть в Чечне. Но всё бы так,есть проблема.В 2006 году из-за ментовских подстав я находился под следствием
по статье 272ч.1(несанкционированый доступ к компьютерной информаци), дело закрыли до суда(амнистия и т.д),судимости вообщем нет.После этого по формальности поставили на учет в детскую комнату милиции.
Характеристики только положительные,приводов в милицию небыло.Что мне делать в моей ситуации подскажите,заранее спасибо.
 
Если так сильно хочеш, то пробёшся! Почитай внимательно законодательство, там есть много интересного, а в военкомате всегда можно договоритса . У меня в части было пару ребят у которих ситуацыя была похлеще и взяли, главное желание и отличное здоровё. Удачи!
 
Еще раз уточняем, что с учета в ИДН (инспекции по делам несовершеннолетних) снимают по достижении 18 лет. Если нет новых проблем с законом - автоматически. Так что для ВДВ не это - проблема.
С уважением.
 
Цитата
Кос пишет
Если так сильно хочеш, то пробёшся! Почитай внимательно законодательство, там есть много интересного, а в военкомате всегда можно договоритса . У меня в части было пару ребят у которих ситуацыя была похлеще и взяли, главное желание и отличное здоровё. Удачи!

Как бывший офицер, я был-бы рад, что-бы в моём подразделении служил такой солдат. Удачи тебе. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой