Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПРИЗЫВ В ОМСКЕ (весна 2007)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ПРИЗЫВ В ОМСКЕ (весна 2007), Скажите расписание приезда покупателей из ВДВ в Омск
 
Если кто знает, скажите пожалуйста, в какие числа будет отправка в крылатую пехоту из Омского "обезъянника" и куда.

Я знаю что подобные графики есть. Военкоматы их знают и сами решают в какую команду зачислить, а на сборном пункте так называемые покупатели берут не тех кого хотят, а тех, кого определил военкомат. И вообще подлежат ли подобные списки разглашению ????

Спрашиваю всё это для того, чтобы знать, когда лучше "сдаться" в военкомат.
 
Цитата
Хочу в ВДВ! пишет
Если кто знает, скажите пожалуйста, в какие числа будет отправка в крылатую пехоту из Омского "обезъянника" и куда.

Я знаю что подобные графики есть. Военкоматы их знают и сами решают в какую команду зачислить, а на сборном пункте так называемые покупатели берут не тех кого хотят, а тех, кого определил военкомат. И вообще подлежат ли подобные списки разглашению ????

Спрашиваю всё это для того, чтобы знать, когда лучше "сдаться" в военкомат.
Когда ты пойдешь в военкомат, пройдешь медкомиссию и военком выдаст тебе повестку на день отправки. В этот же день тебя никто в армию не отправит, так как команды на этот день давно уже сформированы и отправлены на ГСП с утра пораньше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой