Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Парашютный спорт


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Парашютный спорт, Получение разряда
 
скажите существует ли такое правило , что после 3 прыжков дают 3 разряд по парашютному спорту,вроде раньше такое было.
 
Цитата
Мишган87 пишет
скажите существует ли такое правило , что после 3 прыжков дают 3 разряд по парашютному спорту,вроде раньше такое было.
оно и сейчас никуда не девалось
 
Цитата
Мишган87 пишет
скажите существует ли такое правило , что после 3 прыжков дают 3 разряд по парашютному спорту,вроде раньше такое было.
Разряд и значек. тут же на поле после 3. Было такое раньше.
 
Цитата
sajan пишет
Разряд и значек. тут же на поле после 3. Было такое раньше.

Даже два значка давали.
Один значок "За первый прыжок", второй -  "3 разряд". Первый значок красивее и мне как-то дороже, хоть второй "позаслуженнее" будет.
Значки нам давали по убытию из городка ДОСААФ на аэродроме, где мы жили 10 дней на прыжках. А удостоверения спортмена-парашютиста давали позже, на призыве, вместе с военными билетами.
 
Цитата
А.Попович пишет
Даже два значка давали.
Один значок "За первый прыжок", второй -  "3 разряд". Первый значок красивее и мне как-то дороже, хоть второй "позаслуженнее" будет.
Значки нам давали по убытию из городка ДОСААФ на аэродроме, где мы жили 10 дней на прыжках. А удостоверения спортмена-парашютиста давали позже, на призыве, вместе с военными билетами.
А нм в
моём Орле не фига не давали, я имею 4 прыжка, а значок сами покупали на базаре. Дали только удостоверение
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
5 прыгов армейских, ни значка ни книжки, удостоверения нет, в военнике тоже ничего нет, короче говоря все равно что не прыгал
 
Вот так было.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой