Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

набор вдв в Питере Выборгский военкомат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
набор вдв в Питере Выборгский военкомат
 
Доброго времени суток, вопрос таков, собрался топать в армию хочу попасть в вдв, но сказали что далеко не всегда есть "покупатели" от них, никто не знает к кому лучше обратится или вообще как узнать, лет с 15 хотел пойти в армию и стать снайпером, все гнал от себя эту мечту,уже 22й год будет в этом но недавно почувствовал что буду жалеть до конца жизни если не пойду, а свд как я прочитал на многих форумах выдают и обучают стрельбе только в вдв.
Собственно если я в чем то неправ или любые замечания или прочее просьба откликнутся кто что знает советом или пожеланием :)
 
а свд как я прочитал на многих форумах выдают и обучают стрельбе только в вдв.
Собственно если я в чем то неправ или любые замечания или прочее просьба откликнутся кто что знает советом или пожеланием :)
[/quote]
Бред, бред, и еще раз бред.Можно поити в пехоту, там тоже свд выдают людям, которые лучше всех отстрелялись на стрельбах, в жд войска, тоже самое, проверено не раз, а морская пехота чем хуже ВДВ. Для начала лучше научиться из калаша делать одни 10, а потом хотеть СВД.
 
Братан! быть снайпером хорошо да если ещё в ВДВ!, но сначала правда надо из калаша не мазать и 9 с 10 выбивать(пацаны в МОРПЕХ снайпера но перед этим служили в общевойсковой учебке где им СВД и доверили). Удачи! Иди к цели не смотря ни на что!
Долг, честь, мужество.
 
Вступи в охотничье хозяйство, выполни охот минимум, помогает, если год, полгода в запасе есть, то купи себе гладкоствол и тренируйся в тире, а в военкомате охотничий билет покажи и тебе дорога в снайпера, покрайней мере так при союзе было, всех охотников брали в учебки снайперские, а род войск тут и не важен.Или можно походить в Росто там поучиться стрелять из мелкашки, если зрение все в порядке, то 2 разряд выполнишь сразу, а там дело техники.Тоже книжку разрядную можно в военкомате показать, это плюс.А вдв надо хотя бы три прыга сделать перед призывом, если хочешь, могу школу парашЮтную подсказать, было бы желание.А про охот билет, если интересно то пиши в личку.
 
17 мая ухожу  в армию, буду добиватся свд на месте, упорством и трудом, и пусть  мне повезет ! :)
 
кстати вопрос по теме, они там сразу после мед осмотра определяют и забирают, или назначают число когда явится для отправления ?
 
медосмотр...команда....потом уж примерный срок отправки дают,
вот и вся кухня вроде бы !!!

но,покупатели ещё тоже глянут,кто ты и что ты т.е личное дело просмотрят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой