Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Родственники за границей


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Родственники за границей
 
Мужики! Подскажите пожалуйста, могут ли не взять в спецназ или вдв из-за родственников живущих за границей?
И зачем вообще этим интересуются в военкомате?
БОЛЬШЕ ПОТА - МЕНЬШЕ КРОВИ!
 
По моему,опросник был составлен в советские времена.В 80-ые,к этому вопросу еще спрашивали-Вы или ваши родственники находились на оккупированой немцами территории?Другой версии у меня просто нет.Украина,Армения,Латвия-это уже заграница.
Рота!На помойку в баню становись!
 
А что-нибудь поподробнее...
И лучше именно про настоящее время
БОЛЬШЕ ПОТА - МЕНЬШЕ КРОВИ!
 
Отвечаю подробно. Нмкому нет дела есть ли у тебя родственники за границей!
 
А в настоящее время-куда не ткни пальцем в глобус,везде русские люди живут.При таком раскладе,кто же служить то будет в спец.назе или ВДВ.Разве что жители Крайнего Севера.Если есть данные и очень сильное желание....у тебя все должно быть нормально.С приветом из за границы,удачи! :rolleyes:
Рота!На помойку в баню становись!
 
Это наверное связано с получением допуска к работе с секретными документами.
Военкомат может готовить документы для получения такового.
Т.е. идёт первичная фильтрация.
 С неба об землю... и в бой!
 
скорее всего не обратят внимание вообще, присоединяюсь
 
Цитата
blast62  пишет
По моему,опросник был составлен в советские времена.В 80-ые,к этому вопросу еще спрашивали-Вы или ваши родственники находились на оккупированой немцами территории?Другой версии у меня просто нет.Украина,Армения,Латвия-это уже заграница.
Это верно.Мне задали анологичный вопрос про родственников ТАМ.Сказал нет.Но проговорился что родственник служил в ГСВГ, так они спросили.......а он уже демобилизовался и вернулся домой? ;)
 
Про спецназ не знаю :D , а вот, например, брат предателя Гордиевского (т.е. родственника, постоянно проживающего в Великобритании :lol:  по известным причинам :angry: ) продолжает служить в конторе. Пример посвежее из того же заведения: дочь одного из тамошних начальников замужем за американцем. Сейчас не 37-ой, сын за отца не отвечает. Удачи

Про военкомат: думаю, масса руководящих документов для военкомата (приказы, инструкции) осталась еще со времен царя Гороха :lol: , поэтому удивляться тому, что могут спросить в этом заведении, не стоит. Позволю маленький совет: на вопрос о наличии родственников за бугром скажите "нет" и идите служить в спецназ. Вас никто потом оттуда с криками "У него родственники за границей!" выгонять не будет :D .
 
Цитата

Позволю маленький совет: на вопрос о наличии родственников за бугром скажите "нет" и идите служить в спецназ. Вас никто потом оттуда с криками "У него родственники за границей!" выгонять не будет  .
Так и сделаю! Надеюсь проверять не будут. B)
БОЛЬШЕ ПОТА - МЕНЬШЕ КРОВИ!
 
Если Вы сам не проговоритесь никто и не узнает. ;)
При теперешнем организационно-информационном бардаке вряд ли кто всерьёз станет эти данные  пепроверять. :ph34r:
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
И какую угрозу, нашей Родине, может представлять родственник за границей? Раньше это была возможность утечки информации и эмиграции. А теперь? Дома интернет, рядом с частью интернет-кафе. И чем отличается родственник живущий за границей от родственника  ездящего туда в магазины или просто оттянуться?
Иное время...
 
вопрос о родствениках за границей задают и сейчас, но всеръез его уже никто не воспринимет
МОЖЕТ НЕ КО ВРЕМЕНИ РАНО ПОСЕДЕЛИ МЫ
 
вчера в военкомате сказали ,что в президентский полк,хотят взять ,но родители за границей живут ,поэтому не возьмут...а в вдв пожалуйста...и вобще в военкомате ведите себя спокойно и все нормально будет ,главное лишнего не ляпнуть,врачей проходя говорите все хорошо болезней нет и небыло ,зрение скажите нормальное просто жарко и глаза запотели,главное входя в кабинет запонить примерно 2-3 последние строки...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой