Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ЧТО ВЫБРАТЬ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ЧТО ВЫБРАТЬ?, Вопрос жизни и смерти!
 
"Есть и мабута, могущая очень многое"- не первый раз на форуме сталкиваюсь с этим словом "мабута", ребят кто или что это такое?
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
Otchaenuy ты с какого города?
 
Иззззззззззззз, извини я не могу тебе сказать, потомучто не знаю с какой целью ты интересуешься :ph34r:
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
Совсем забыл, посколько мое личное дело было потеряно, в военкомате мне дали характеристику и сказали отнести её в школу к бывшей класснухе чтоб она её заполнила, вообщем заполнить я могу её сам, только подпись и печать надо в школе поставить.
Вопрос такой, смотрит ли кто на эту характеристику(на призывном пункте или в части?), если я напишу то чем я занимался правда недолго(рукопашный бой), потребуют ли с меня это? Да и вообще в каком духе её стоит заполнять, чтобы произвести впечатление(соответственно без вранья), и чего не стоит в ней писать.
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
Что, никто не ответит по поводу характеристики? Завтра уже отвозить надо, а она до сих пор пустая лежит.
Люди посоветуйте что-нибудь, может и не стоит париться над ней, если на неё смотреть никто не будет?

Заранее благодарен.
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
Цитата
Otchaenuy  пишет
Что, никто не ответит по поводу характеристики? Завтра уже отвозить надо, а она до сих пор пустая лежит.
Люди посоветуйте что-нибудь, может и не стоит париться над ней, если на неё смотреть никто не будет?

Заранее благодарен.
Пишите покороче и не перехвалите ;) . Не привлекался, активно участвовал в спортивных соревнованиях, коммуникабельный, у товарищей пользуется заслуженным авторитетом.
Можно добавить - мечтает о службе в ..., к чему целеустремленно готовится. Врать не стоит.
С уважением.
 
Цитата
Otchaenuy  пишет
Вопрос такой, смотрит ли кто на эту характеристику
Отвечу по поводу характеристики - она нужна в первую очередь для того, что бы быть подшитой в личное дело.
В случае, если в в\ч будет проводится расследование по какому-нибудь ч\п, то она будет прочтена особистом или следователем прокуратуры. После чего могут послать запросы по месту её выдачи, могут проветси следственные действия с людьми её подписавшими (выдавшими).
 
Цитата
Otchaenuy  пишет
Не правда ли смешная ситуация, в наше время когда большинство мечтает уклонится от призыва, человек сам приходит в военкомат и с ним вот такая ху$$ня, надо мной все смеялись кому рассказывал :(
Не смешно. Нормально.
Мы в 85-м по призыву из Союза (Тамбов) прилетели в ЦГВ(Кошице).
Схема-молодые прилетели, дембеля улетели.
Мы прилетели шестеро ("Десантный взвод") а личные дела нет...
ДШБ, куда нас планировали народ набрал. Нас брать не хотят. ПАНИКА.
Искал "прыгающие" части кроме ДШБ.
Я метался по всему палаточному городку по наводке на "капитана в танковом бушлате".
Им оказался замкомроты по ВДП РДР разведбата.
При посредничестве земляка- офицера из другой роты нас взяли...
Что не попал в ДШБ не жалел и не жалею.

А тогда бардака было меньше.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский  пишет
А тогда бардака было меньше.
Я тоже так думаю, что в СССР бардака в этом деле меньше было, за это могли очень строго наказать :angry:  Ведь что такое потеря л/д, по сути это потеря 1-ой боевой единицы, там одна тут одна, и враг уже на нашей территории, лишь потому, что, на контрактников денег не хватает, а здоровые срочники-уклонисты сидят дома или так же бегают по военкоматам и восстанавливает свои л/д(хотя можно было взять и уйти, нет меня и нет :ph34r: )

P.S. Поответственней надо граждане, поответственней! Глядишь и порядку больше будет.
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой