Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

БРОМ В КОМПОТЕ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] БРОМ В КОМПОТЕ?, Правда или миф?
 
Летом ездил к другу на присягу, он сказал что после его прибытия в часть на протяжение 2 недель не было ни каких "позывов" на противоположный пол, объяснив это тем, что в компот им добавляют бром.
Хотелось бы узнать правда это или нет, если да, то куда его добаляют(в компот, в чай или суп?), какой от него эфект и каковы последствия?

Прошу не сносить мою тему в свинарник, помоему она достойна обсуждения.

Заранее благодарен :ph34r:
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
Позывы и не должны появляться до присяги. Бром тому не причина. На КМБ - каждый новобранец как "позыв" :) .
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Позывы и не должны появляться до присяги. Бром тому не причина. На КМБ - каждый новобранец как "позыв" :) .
"Бром тому не причина"- так всё таки он присутствует?
Я всё таки не думаю, что большие физ. нагрузки могут наглухо перебить желание :huh:

P.S. Российская армия должна быть боеспособной! Во всех смыслах этого слова :D
Лучше прожить один день как лев, чем сто лет как овца!
 
При чем здесь бром?!? Помню, хромаю после зимних учений через КПП в офицерское общежитие помыться и побриться. А навстречу - щеголеватый НШ бригады в шитой на заказ фуражке и т.д. И вот он меня начинает стыдить при куче родственников солдат на КПП, в основном - мам и невест. Мол, поглядите на себя в зеркало, лейтенант. На кого вы похожи, какая женщина вас полюбит и прочие ласковые слова.
Поглядел я на красноглазую небритую и слегка закопченную рожу в зеркале... И отвечаю подполковнику человеческим голосом: "А на хрена мне женщина, товарищ подполковник? Меня ваша бригада удовлетворяет на все 100%".
КПП рыдало. Вместе с нарядом.
К чести НШ, никаких последствий мое признание не имело.
Я это к тому, что после КМБ все придет в норму, зря волнуетесь.
С уважением.
P.S. Кстати, анекдот в тему. Встречаются два ветерана- фронтовика.
Один другому говорит, помнишь, на фронте нам вроде бром добавляли, так вот начало действовать...
 
Инструкция о применении брома - это одна из великих военных тайн отечественной армии. Только после 6 месяцев службы и 25 нарядов по кухне без замечаний на "дискотеке", дежурный по столовой обязательно раскроет "секрет брома".
В огне - брода нет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой