Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сверщилось;-)))


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Проходил коммисию в военкомате-итог "Команда 100 ВДВ" :D
Путь к данному был длиною в два года,сотни прочитанных страниц на "Десантуре", хотелось бы выразить благодарность создателям сайта,всем участникам форума, отдельнjt человеческое спасибо Mirotvorets и sergant!!!
жду повестку,сказали орентировочно вторая половина ноября...вот только фраза военкома смущает "Если будет наряд в ВДВ....а так в сухопутный десант пойдёшь..." :blink:
 
как это сухопутный десант ????
у самого спецназ сухопутных войск........долго не мог понять что это......думал ВВ, а оказалось ГРУ....
 
Цитата
Sniper911  пишет
Проходил коммисию в военкомате-итог "Команда 100 ВДВ" :D
Путь к данному был длиною в два года,сотни прочитанных страниц на "Десантуре", хотелось бы выразить благодарность создателям сайта,всем участникам форума, отдельнjt человеческое спасибо Mirotvorets и sergant!!!
жду повестку,сказали орентировочно вторая половина ноября...вот только фраза военкома смущает "Если будет наряд в ВДВ....а так в сухопутный десант пойдёшь..." :blink:
Удачи! Терпения и выдержки.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Раз пошла такая пьянка...
Сверщилось-дубль 2: 14. 11. 06 ухожу в СпН ГРУ команда 2013
полностью поверю конечно только когда окажусь там... говорят в Самару отправляют...
Спасибо всем организаторам этого форума, админам, модерам и всем кто поддерживает порядок...ну и конечно большое человеческое всем, кто пишет здесь посты, тем кто помогает молодым, как и полагается опытным солдатам :)
 
Sniper911 и Orion2, хоть поделитесь тем, как вам удалось. Были ли какие-нибудь хитрости или ещё там что нибудь?:)
 
Не знаю, у меня как-то всё без хитростей получилось. почти :)
единственное что пришлось наврать на медкомисиях что полностью здоров (плоскостопие 2 ст и ещё что-то там такое) и карту амбулаторную "потерять". Ну ещё пару лишних раз в военкомат заскочить, мол когда отправка, что да как, вобщем военкому примелькаться немного. Сначала думал что на медкомисиях будут нормально осматривать, поэтому в беседе с военкомом сказал что "хочу в сухопутные войска, пехота там или ВВ, ну а вообще в разведвойсках служить хочу". После первой медкомисии военком интересовался в какой спецназ идти хочу МВД или ФСБ, я сказал что в ГРУ, написали на деле "желает в спецназ", после чего в личном деле откуда не возьмись появился листочек из ментовки(мол приводов, судимостей нет итд). На второй медкомисии (на призывном пункте смотрели вообще бегло, психиатор даже на неё не пришёл, полтора часа его ждали и в результате за него невропатолог всем в картах расписался и всё :)
Потом правда, как только разнарядка с округа пришла, призывная комисия определила в ВДВ, сказали что это одно и то же что СпН...немного расстроился.
Но вчера, когда "приказ на увольнение" давали, военком спросил "ты всё ещё в спецназе служить хочешь?" ну я ясен пень обрадовался, мол "Да! Конечно хочу", он: "Ну и хрен с тобой, служи в спецназе, только смотри не залетай тут"
Вот так всё и было. Хотя по бумажкам у меня прямая дорога в элиту была, по S-тесту ещё с 16 лет самый большой балл в "войска специального назначения" и "командные"...я уже тогда хотел быть разведчиком...правда с мед.осмотра в 16 лет у меня плоскостопие указано.
Думаю что ещё не малую роли играет то, какое ты на военкома впечатление произведёшь...я там на таких цугундеров насмотрелся- не мытые, не бритые, в фиг знает сколько не стираных спортивных костюмах ходят, на лице написано "мине всё пофиг, лишь бы отвязались поскорее" или другая крайность- маленькие детки в костюмчиках, наглаженые, начищенные, с невинными запугаными глазами от страха двух слов связать не могут, особенно смешно если с мамкой под ручку... защитнички :)
Были и такие: фанаты ВС- терроризировали военкома вопросами типа "а я попаду в ВДВ", "а сколько нужно рост иметь чтоб попасть в ВДВ", "А сколько нужно отжиматься чтоб попасть в ВДВ"...всех достали, даже призывников :) попали в РВСН
 
а я давно знаю куда попаду.........радость со временем прошла, всем рассказал :))) ждать надоело...........делать нечего.......
 
У меня та же история...без военника не берут никуда на работу, заняться нечем все друзья работают-учатся, денег нету, делать нечего...хоть завтра бы в армейку, и нафиг все провожаны...но, боюсь друзья-родственники непоймут...
 
я все лето пытался устроится :))) как услышат - Армия сразу - мы вам позвоним =))))
грузчиком легко можно устроится :)
 
Надо официально устроиться кудато, чтоб армия за стаж шла, 6 лет как никак...
 
Plan, а ты уже в курсе в какую часть пойдёшь? или хотябы в какие края?
 
Цитата
Orion2  пишет
Plan, а ты уже в курсе в какую часть пойдёшь? или хотябы в какие края?
2 обрСпН...не очень далеко от дома........часа 3 примерно от дома ехать :)
 
Ех...прикольно было бы найти здесь человека, который идёт служить в одну и ту же часть со мной...
3 гв. ОБрСпН скорее всего.
 
Цитата
Plan  пишет
Цитата
Orion2  пишет
Plan, а ты уже в курсе в какую часть пойдёшь? или хотябы в какие края?
2 обрСпН...не очень далеко от дома........часа 3 примерно от дома ехать :)
Могу поздравить! Я сам три года как оттуда ))) Если будет нужен практический совет - обращайся.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
А я всё не могу определится где служить интереснее в ВДВ или в СпН ГРУ. Опять же, скажу что хочу служить где-нибудь в спецназе, не поймут ещё, напишут не СпН ГРУ, а спецназ МВД или ФСБ или ещё какой-нибудь.:)
 
Я не могу сейчас каждому из Вас письма писать время в обрез... Даю свой телефон - 8-906-785-31-05. Константин. Возьмите .Лучше пусть не пригодится но всё же возьмите. Если возникнет острая необходимость в сгущёнке например. И удачи Вам , мужчины !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Я не могу сейчас каждому из Вас письма писать время в обрез... Даю свой телефон - 8-906-785-31-05. Константин. Возьмите .Лучше пусть не пригодится но всё же возьмите. Если возникнет острая необходимость в сгущёнке например. И удачи Вам , мужчины !
ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ЛАБУС!
P.S. не ругайте за транслит =)
 
Цитата
Orion2  пишет
фанаты ВС- терроризировали военкома вопросами типа "а я попаду в ВДВ", "а сколько нужно рост иметь чтоб попасть в ВДВ", "А сколько нужно отжиматься чтоб попасть в ВДВ"...всех достали, даже призывников :)
Вполне понимаю военкома...  :D  :D  :D Удачи вам, парни ! Дело непростое, но тем не менее нужное !  :)
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
Plan  пишет
Цитата
Orion2  пишет
Plan, а ты уже в курсе в какую часть пойдёшь? или хотябы в какие края?
2 обрСпН...не очень далеко от дома........часа 3 примерно от дома ехать :)
Чиркни данные в личку.Летом буду во Пскове ..зайду! ;)
 
Цитата
pilgrim  пишет
А я всё не могу определится где служить интереснее в ВДВ или в СпН ГРУ. Опять же, скажу что хочу служить где-нибудь в спецназе, не поймут ещё, напишут не СпН ГРУ, а спецназ МВД или ФСБ или ещё какой-нибудь.:)
Простите, молодой человек, но спецназ ФСБ призывнику точно не угрожает. Даже - спецназ снова входящих теперь в ФСБ погранвойск.
С уважением.
 
И не забывайте САМУЮ ГЛАВНУЮ и ГЛАВНУЮ солдатскую заповедь...
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Чё то пацаны тут у всех команды разные. Я предполагал что номер команды во всех военкоматах одинаковый в СпН ГРУ. Разве не так? Меня зачислили в команду 22у/130 (короче команда 130). Я очень этому рад!!! :P
 
Не знаю...а тебя куда направляют?
Господа служивые, если не трудно вспомнить, напишите номер своей команды!
 
Цитата
Orion2  пишет
Не знаю...а тебя куда направляют?
Так в этом тоже загвоздка! Ещё же на призывной ехать, там покупатели будут, не понравишься и ПРИВЕТ! У нас обычно 12-я и 3-я бригады приезжают.

Насчет куда направляют - войска какие что-ли? Так это СпН ГРУ!
 
Насчёт покупашек то понятно, мне напр. сказали что в Самару кудато...Но что-то больно гордо звучит полное название 3 гв. ОБрСпН...
может ещё одна наколка из темы "военные хитрости"? кстати военком ещё сказал что кроме спецназа после их приписки никто не имеет права в другие забирать если сам не заболею или не накосячу...
 
Ага, щщщщас, не имеют права. Пойдешь туда, куда отправят. Бац и не будет покупателей, ну поезд из Самары опоздает, и что? И флот или РВСН :)
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
...или военная хитрость :)
А л/д там у кого хранятся? есть возможность их на руки получить?
 
Цитата

Но что-то больно гордо звучит полное название 3 гв. ОБрСпН...

..ну если она так и называется... :)
сам я  ...в свое время изначально должен был ехать во 2 ОБрСпН...но уже на сборном все переиграли.... и я уехал в учебку в Печоры ...а оттуда в 3 гв. ОБрСпН. Так что не журись :) ...прорвешься  :)
 
прорвусь...мне ещё с технаря разведку пророчат...после того как при случае у бухгалтеров вписал себя в приказ на получение стипендии :?)
правда среди наших призывников каждый третий ВВС, ВДВ, Погран или МП...ето тоже настораживает малость
 
Хорошей службы мужики! ;) На счёт команд бывает по разному.Я  в л/д смотрел там было ВДВ,МФ,а по команде был отправлен в ВВ.На призывном всё опять переиграли и добавили букву Д и я попал в ВДВ. :D
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой