Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

договор


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
договор
 
Мне исполняется 18 весной, но я закончу учиться летом, когда закончится призыв. Мне рассказали, что некоторых уговаривают пойти служить допустим весной (раньше защитить диплом) и обещают что определят в хорошие войска. Можно ли на таких условиях попроситься в ВДВ и необманут ли они потом? Они ведь наверно никаких гарантий дать несмогут.
 
Скажи военкому, что если не отправит в ВДВ, вообще служить не пойдешь.
 
Цитата
Стасян  пишет
Скажи военкому, что если не отправит в ВДВ, вообще служить не пойдешь.
В случае подобной категоричноси стройбат обеспечен мой сосед призывался на год позже меня и сказал военкому что если не возьмут в морпехи то в военкомате его видят третий и последний раз: "хочу говорит служить Родине у моря" и служил сосед мой у моря...в Архангельске дома и дороги строил. Тут на мой взгляд  надо быть более дипломатичным и Я думаю Вам пойдут навстречу.Удачи!
сколько ушло столько вернулось.
 
"Уговаривают" потому что им план выполнять нужно, а какими способами - дело десятое. Меня правда выдернули на призыв на две недели раньше положеного - специально напрягли директора училища, чтобы мне защиту досрочно устроили, я даже диплом свой увидел только после дембеля... Но у меня случай был особый - я уже точно знал куда поеду и покупателями был отобран еще за месяц до того как попал на сборный пункт. Так что если такой уверенности нет - лучше не спеши.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой