Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

СпН Контрразведки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] СпН Контрразведки
 
Привет всем! Был я значит в военкомате, сказали отправка в начале мая, назвали войска куда меня призовут - Спецназ Контрразведки. Скажите пожалуйста, что это за Спецназ такой и что там делают и вообще стоит ли туда идти?
 
Цитата
Ural 4320 пишет
Привет всем! Был я значит в военкомате, сказали отправка в начале мая, назвали войска куда меня призовут - Спецназ Контрразведки. Скажите пожалуйста, что это за Спецназ такой и что там делают и вообще стоит ли туда идти?
Иди конечно)))) вс весенним обострением туда всех берут)))
 
Цитата
Горец-02 пишет
Иди конечно)))) вс весенним обострением туда всех берут)))
Я вообще хотел служить в ВВС или РВСН, у меня и категория Б,С есть и 1 форма допуска,  в РОСТО на топливомаслозаправщика учился.
В принципе я слышал, что контрразведка пресекает шпионскую деятельность иностранных разведок, но какие функции выполняет СпН контрразведки?
И вот вопрос такой, вот вы будь сейчас срочником и был бы у вас выбор служить срочку в СпН ГРУ или в СпН контрразведки, куда пошли бы?
 
Тезка, у военной контрразведки нет спецназа. В лучшем случае вешают лапшу, дабы загнать куда подальше. В худшем - просто стебаются над призывником.
Если б у меня был выбор - я бы внимательно прочитал хотя бы тему про Особые отделы в этом форуме. Прежде чем задавать такие вопросы...
 
Цитата
Ural пишет
Тезка, у военной контрразведки нет спецназа. В лучшем случае вешают лапшу, дабы загнать куда подальше. В худшем - просто стебаются над призывником.
Если б у меня был выбор - я бы внимательно прочитал хотя бы тему про Особые отделы в этом форуме. Прежде чем задавать такие вопросы...
Они в общем сказали так, есть воинская часть в Чите СпН контрразведки, относится эта часть к в/ч спецназа в Иркутске.
 
Цитата
Ural 4320 пишет
Они в общем сказали так, есть воинская часть в Чите СпН контрразведки, относится эта часть к в/ч спецназа в Иркутске.
Сами пусть в спецназе контрразведки служат. А в Иркутске - спецназ армейской разведки, то бишь ГРУ, а не контрразведки. Читайте форум и пользуйтесь поиском.
 
Цитата
Ural 4320 пишет
Они в общем сказали так, есть воинская часть в Чите СпН контрразведки, относится эта часть к в/ч спецназа в Иркутске.
ржал не то слово))) Просто башней об стол ))) Сынок не майся поверь мне про Читу я знаю все особенно про в\ч СпН)) их там нет тем более СпН контрразведки )))
 
Цитата
Ural 4320 пишет
Они в общем сказали так, есть воинская часть в Чите СпН контрразведки, относится эта часть к в/ч спецназа в Иркутске.
Командир части-полковник Кудасов,а спецназом заведует штабс-капитан Овечкин
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Ural 4320 пишет
Привет всем! Был я значит в военкомате, сказали отправка в начале мая, назвали войска куда меня призовут - Спецназ Контрразведки. Скажите пожалуйста, что это за Спецназ такой и что там делают и вообще стоит ли туда идти?

В ВКР нет никакого спецназа. Начальник ОО - это офицер, ни разу у них не видел даж помощников-офицеров, не говоря уже от срочниках. Да и не заключается у них работа в беготне и погонях.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Благодарю всех за ответы, теперь знаю, что нет спецназа в контрразведке. Куда призывать в таком случае меня будут тоже незнаю, но поживём увидим. Потом напишу, расскажу куда попал.
 
Цитата
ads пишет
В ВКР нет никакого спецназа.
 Как это нет? Есть, он скрытый, все знают что он есть, но кто именно в его составе - нет, но иногда узнают и .............. Думаю понятно о ком речь. :lol:

Цитата

В худшем - просто стебаются над призывником.
Вот это точно!!!
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Злые Вы. Взяли, и убили человеку мечту
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
<br/>
i <br/><br/>Тему закрываю!<br/> <br/>
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой