Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Главный вопрос, есть ли стимул?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Главный вопрос, есть ли стимул?, СпН ГРУ - ВДВ
 
Здраствуйте, дорогие друзья =)
Вот,решил запостить темку сдесь,во благо своего брата :)
Служить ему скоро, категория А - 1, ну кароче полностью здоровый м\ч.
Смотрю я на него,и вижу он реально запутался,куда ему идти,зачем и почему.
Образование у него 10-11 класс, в Институт не пошел, сказал что сначало отслужит а потом уже подумает.

Ему нужны перспективы, тоесть знаете,как 2 образование,
если чтото не сложится с институтом,то!!!!то что он служил в какого либо рода "элитных войск" (спн гру)
может пойти на "руку",тоесть опять же без проблем таких берут в Охрану\ТХ\или если возможно служба далее в МВД и прочих структурах.
Эх,что то несёт меня не в ту сторону, =)))) щя сформулирую нормально)
Так вот, где лучше служить, что б это было реальной перспективой, естественно Спецназ гру по лучше ВДВ,
но я в общем то не очень то разбирюсь во всём этом, что то слышал что ещё и ВДВ - Спецназ есть о_0
Тоесть он, такой же перпиктивный как и СпН ГРУ?

Ой, я так надеюсь что мою мысль поняли, а вообще  буду рад выслушать, людей которые растолкуют "чё почём\ чё перспективней\чё элитней"  :P  

Надеюсь на понимание, =) Извините,я хороший оратор но в писменных формах,успехи не ахти(( <_<
 
Мое личное мнение - в институт нужно поступать после школы, когда в голове еще хоть что то имееться. После армии учиться будет намного сложнее. Что касаеться перспектив... Процитирую лишь выписку из служебно-боевой характеристики: "по своим морально-деловым и психологическим качествам достоин поступления в ВУЗ, проходить службу в частях разведки, органах ФСБ, МВД."
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Хочеш сказать,что где бы не служил (ВДВ, ГРУ) можно будет продолжить рост в структурах МВД,ФСБ ?
=)
 
Ну из МВД позвонят точно, а из ФСБ - процентах в 60. Было бы желание. Хотя в тот же МВД можно попасть и более прямым способом, благо в милицейских училищах недостатка нет.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
С Туманом полностью согласен, что в универ лучше после школы поступать. Алекс, ты так пишешь, что твоего брату предложили богатый выбор куда пойти служить, или туда, или сюда. Да хоть он в стройбате будет служить, после службы у него будет открыта дорога и в МВД, и в ФСБ, и уйти по контракту в ВДВ или СпН. Я в своё время слышал от сотрудников одного из региональных отделов ФСБ, что кто служил в СпН их не очень охото берут в "фирму".
 
В МВД недостаток кадров офигительный (папа работает знает), а служить там лучше офицером (нужно В\О) так что пускай учится Я тоже сейчас пойду учится на юриста потм в Армейку а потом в МВД.
Долг, честь, мужество.
 
Не к элитарности стремится надо, а к чему душа лежит.
 
Ему нужны перспективы, тоесть знаете,как 2 образование,
если чтото не сложится с институтом,то!!!!то что он служил в какого либо рода "элитных войск" (спн гру)
может пойти на "руку"


Это вряд ли. Разве что при определенном стечении обстоятельств появится безплатный проезд и мелкая деньга раз в месяц (весьма сомнительные удовольствия доложу я вам)

Согласен с Туман в институт нужно после школы, а в охрану или еще куда с тем же уклоном никогда не поздно тем более здоровье в порядке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой