Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

для призывников


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
для призывников, быль
 
помимо "Десантуры" я бываю и на форуме "Военной Разведки".. и как то раз все наблюдали презанятную историю..

самый первый пост я не нашол - видать удалили за давностью лет.. если найду - добавлю..


во! нашол!

Цитата

Автор: Большой
Дата: 25.03.03 19:10

Уважаемый aap!
Учись до пятого и не морочься. Еще год. А там - будешь смотреть. Рано беспокоится. Сам такой-же, только уже последний курс. Из своего опыта. На один год - никому не нужен. Это первое. Второе. Если военная кафедра - мысли еще больше, лет на 5 минимум. Третье. Не надейся, что тут тебе все расскажут, покажут, будут много и долго советовать. Для себя решил, что все это как тест на желание :))) если попал - значит действительно хотел. А если не попал... значит не так уж и хотел, как надо было. И вообще, если туда соваться, то это не просто прогулка по лесу. Это, скорее всего, надолго. Хотя у меня все тоже началось с мысли что вот, послужу годик... то- се... побегаю... попрыгаю... да вот нихрена не так. Скорее всего это дорожка до упора. А. да. еще. вполне возможно, что вместо выпускного вечера в институте, ты будешь на распределке заниматься строевой под командованием парня лет 18 и спать потный и немытый в той же одежде что и по плаце бегал)))



Цитата

Автор: Большой
Дата: 06.06.03 20:20

пьян. удаляйте.

завтра - в 9.00 - военкомат, отправка.

БОЛЬШОЕ спасибо ВСЕМ, за то, что я ПОВЕРИЛ от всей души в честь, правду, смелость ..... Сайт - супер, инфа - от души, создатели, поддерживающие, админы - ребята, вы молодцы. ###деть много не буду, за вдв, дай бог всем удачи и счастья, ответы не пишите, не прочитаю, форум - атасный, короче, будте. нарисуюсь, как нибудь....
:)))

Цитата

Автор: Большой
Дата: 17.08.03 17:44

Привет всем. Давно не был тут. Последнее мое сообщение было о том, что я ухожу в армию. Вообще, я пишу пацанам, которые туда собираются, и многих из них мучают вопросы, которые мучали меня когда-то.
1. как попасть в...
почти никак, если туда нет набора. В ВДВ и Морпех наборы есть почти всегда. Главное - здоровье и желание.
2. что делать если я болею, но хочу....
не болейте. я служу в 31 ОВДБР ВДВ. Принцип прост, больных и усталых нет, есть живые и мертвые. В военкомате глубоко не копают, достаточно "жалоб нет", если руки-ноги на месте. Но потом не плачте и не жалуйтесь. У нас ребята на физзарядках навзрыд ревели и все проклинали. Хотя, если на гражданке бегал (бегайте обязательно, по утрам и вечерам, дням ночам, когда хотите только много) и вообще спортом занимался - все будет ОК.
3. старослужащие.....
есть такая проблема. нельза косячить, ошибаться. если ты провинился - накажут все отделение,взвод, роту, а потом отделение и тд... накажут тебя.
4. злые кавказцы...
их нельзя боятся. испугаешься - сьедят заживо. лучше драться одному и со всеми и лежать в медроте, чем не делать всего этого, и ходить потом под ними.
Смелее. все в ваших руках, но учтите. велика вероятность, более 90 процентов, что потом пожалеете о том, что попали в армию. Есть возможность не ходить, и неуверенность в себе - сидите дома. Тут далеко не сладко. По большому за 45 секунд в туалете, набитом людьми - суровая реальность, украденные деньги, заспанные глаза, подьемы в 1 ночи и тревоги - обычные будни.
ответов мне не пишите. не прочитаю. всем удачи.

Десант - навсегда!
 
Вот она суровая реальность и тяжёлые армейские будни :)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
У нас и так никто служить не хочет, а вы.... <_< может я и не прав, но надо больше позитива...
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Не знаю. Думаю, что знай я все что будет в учебке - все равно бы с радостью пошел бы туда куда пошел, но только с ясным осознанием того что меня ожидает впереди. :) поменьше бы было романтического тумана :)
 
Цитата

я служу в 31 ОВДБР ВДВ
У меня там друг сейчас! Ничего, не жалуется и советов типа "не ходите" не дает! Поначалу, естественно, было ему тяжко, но потом, как и все, втянулся... Звонит обычно радостный, письма веселые... Да и вообще - он оптимист!  :)
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Скоро  :blink:  :blink:  Лешка сам будет былины расказывать.
Удачи тебе.
Никто кроме нас.
 
Цитата
Rusbat  пишет
У нас и так никто служить не хочет, а вы.... <_< может я и не прав, но надо больше позитива...
По-моему, это позитив и есть - люди знают, как там, и все равно идут. А оптимистичные агитки все равно не прокатят.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
во! дорвался до сетки..

кароче так: чуйство двойственное.. с одной стороны - рад что я в Войсках, гордость прёт из всех щелей.. а с другой - я залез в такую задницу.. вобщем как грицца "винни впух"..
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
во! дорвался до сетки..

кароче так: чуйство двойственное.. с одной стороны - рад что я в Войсках, гордость прёт из всех щелей.. а с другой - я залез в такую задницу.. вобщем как грицца "винни впух"..
А что Вы хотели, молодой человек? :)
Скажите спасибо, что еще "до интернета дорваться" можно...
И главное быстро как!!!
Я например, за 2 года в увольнении только два раза побывал.
Из них один раз в военном городке-Гайжюнай, кто знает, там из достопримечательностей только гостинница "Купол".
А другой раз, когда родители приехали (перед дембелем).

Леш, в общем ты парень не маленький, к тому же сознательно шел в армию...
Удачи тебе!
Все трудности и невзгоды - дело временное, зато каким сладким будет дембель!
Или ты навсегда (типа профессия) ушел?
 
Леха Леха Леха !!!
Без тебя нам плохо !!!

Алексей, в рамках соблюдения военной тайны, сообщай нам новости и прочее

Удачи.
 
поскольку на погонах имеются звёздочьки, то могу ночевать не в части.. на этой неделе потихой вещи перевозил.. а заодно и заглядывал пару раз на форумъ..

сегодня прощаюсь со съёмной хатой в маскве - в город буду заезжать редко..

з.ы.: блин, еду в метро, бушлат снял - жарко.. камок - нулёвый.. в петлицах - птички.. на шевроне - волчара с куполом.. дамочки просто заглядывались :)
 
Попросил бы дамочек помочь вещи собрать ;)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
А между прочим Господа Десантники!!! Мужчина в форме смотрится просто потрясающе, а в берете цвета васильков вообще слов нет!!! На своем опыте знаю что парни, служившие и не служившие, очень сильно отличаются друг от друга. Это не значит: служил - хороший, не служил - плохой. Разное мировоззрение, мироощущение, восприятие окружающей действительности. Примерно через 5-15 дней на гражданке парни начинают скучать по армии, друзьям, уже привычному укладу жизни (подъем, зарядка, завтрак и т.д.), это проходит у всех по разному. Я искренне хочу пожелать служащим парням наискорейшего дембеля, побольше сна (ведь как известно "Солдат спит – служба идет"), поменьше Физического Изнасилования Здорового Организма и просто возвращайтесь поскорей! Мы ждем вас с нетерпением!!! А отслужившим Удачи на гражданке!!! Целую нежно!!! Ваша Надюшка!!!  :D  :rolleyes:  :D
 
Есть идея! Последнее сообщение Надюшки!!! размножить и в виде плакатов развесить во всех военкоматах от Калининграда до Находки!  :D ;)  :D
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
мда..ИМХО побольше бы таких девушек..и плакаты бы не понадобились.. :(
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Господа!!! Вы меня засмущали!!! :rolleyes:  Таких как я нет, не было и не надо :P  :P  :P , а девушек, которые думают так же очень много!!! Я девчонка симпатичная, общительная, меня «видно» (порой к сожалению),  а на многих просто не обращают внимания!!! Вы уж на меня не обижайтесь. :)  Но с теми, кто обещает ждать, чаще всего просто гуляют (есть же в армии: «Если твоя девушка ушла к другому, то еще не известно кому повезло!!!), а женятся на тех, кого не было видно (примерно так: «и куда мои глаза смотрели» :)  ;)  :) ). К стати, я многим обязана моим друзьям Десантникам :wub:  (хотя и общаюсь с парнями из разных родов войск), они многому меня научили!!! Оглянитесь по сторонам!!! И вы найдете то, что искали!!! Желаю удачи и верю в вас!!! Вечно ваша Надюшка!!!  :wub:
 
Цитата
Стас  пишет
Есть идея! Последнее сообщение Надюшки!!! размножить и в виде плакатов развесить во всех военкоматах от Калининграда до Находки!  :D ;)  :D
Не катит :) Если вся страна в армию уйдет, кто будет работать? а после таких плакатов все пойдут служить :)
З.Ы. молодые люди, по ночам военкоматы не работают- долбиться бесполезно :D
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
sergant  пишет
Цитата
Алексей Калашников  пишет
во! дорвался до сетки..

кароче так: чуйство двойственное.. с одной стороны - рад что я в Войсках, гордость прёт из всех щелей.. а с другой - я залез в такую задницу.. вобщем как грицца "винни впух"..
А что Вы хотели, молодой человек? :)
Скажите спасибо, что еще "до интернета дорваться" можно...
И главное быстро как!!!
Я например, за 2 года в увольнении только два раза побывал.
Из них один раз в военном городке-Гайжюнай, кто знает, там из достопримечательностей только гостинница "Купол".
А другой раз, когда родители приехали (перед дембелем).

Леш, в общем ты парень не маленький, к тому же сознательно шел в армию...
Удачи тебе!
Все трудности и невзгоды - дело временное, зато каким сладким будет дембель!
 :huh:  По мне так из нас (форумчан) именно этот парень Правильный и толковый поступок сделал !... и для форума в том числе. Не хочу никого обижать..
Кто-то бы так же поступил, но что-то сдерживает, например семья и другие мотивы...
Лёха, присоединяюсь к словам sergantа:
- Удачи тебе!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой