Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Смогу ли я попастьв ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Смогу ли я попастьв ВДВ, Подскажите пожалуйсто
 
Привет всем , извините за офтоп но я не знал где ещё можно написать. Вот недавно меня пригласили в военкомат (в Москве) , в 17 лет первый раз проходил медобследование. По заключению врачей, здоров. В военкомате мне сказали что годен служить в Погранвойсках.(Почему в погранвойсках ? Вроде у меня телосложение нормальное, и рост нормальный.) Есть ли у меня ещё какиенеть шансы попасть в ВДВ ?Подскажите совет, все кто может,всем буду признателен.
 
В погранвойска, потому что с допуском всё в порядке, а насчёт здоровья  - для ВДВ оно должно быть категории А1.
 
Для погранвойск тоже А, вроде
 
Здоровье могут ставить А1, А2 и т.д. Всё вроде бы категории А, но есть ньюансы, это лучше с врачами проконсультироваться.
А допуск дело серъёзное, если есть планы после армии продолжить службу в силовых структурах, то стоит обдумать вариант с погранвойсками.
Если получится найти покупателей из частей ВДВ, то разговаривайте с ними, если Вы их устроите, то они заранее будут иметь Вас в виду.
 
А как я могу узнать  какой я котегории ?(Когда вседующий раз пойду на медосмотр ?) А насчет того что , "если есть планы после армии продолжить службу в силовых структурах," покачто не знаю.
Мне  очень хочется служить в ВДВ ,т.к брат у меня десантник. :rolleyes:
 
Повезло тебе...брат поди тебя тренирует по полной программе:) А какой ты категории можно узнать у врачей, либо самому посмотреть в бумаги, которые ты будешь отдавать председателю комиссии по постановке граждан на воинский учёт.
 
Цитата

Если получится найти покупателей из частей ВДВ, то разговаривайте с ними, если Вы их устроите, то они заранее будут иметь Вас в виду.

А как и где их можно найти-то?
Что посоветуете?
Мне 21 год, в следующем году получаю вышку и по осени призываюсь.
С детства мечтал десантником стать(после того, как "В зоне особого внимания" посмотрел).
А сейчас только сильнее в ВДВ хочу.
А может после службы и останусь там или в силовую каку-нибудь пойду.
Здоровье позволяет.
Дайте совет!
"Нет ничего дальше  чем вчера,
Нет ничего ближе чем завтра."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой