Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
EsTaRi0L пишет
как оно может подвести нога чтоль отнимется? из-за трещины такое врядли произойдёт . а зрение и восстановить можно!
Удар об землю здоровья не прибавляет. Отнять, особенно если нога уже ломалась - запросто.
Меня агитировать не надо. Просто есть налагаемые законами и инструкциями ограничения на призыв по медицинским и иным показаниям. И есть просто незначительный призыв в ВДВ ввиду постоянного сокращения. Даже здоровым с прыжками на гражданке еще надо попасть...
 
вас никто не агитирует и сломать ногу в том месте почти нереально  (у меня получилось только из-за точного удара в локоть на соревнованиях ) То что у нас с вами такой диспут это наверно из-за разницы в возрасте но вы не полностью правы....
 
Молодой человек, при мне на прыжках мой сослуживец приземлялся на голову из за того что стропами захлестнуло ноги.
Так что приземляться на ноги, руки или ещё на что то иногда решает случай но никак не ваша уверенность.

 
Цитата
EsTaRi0L пишет
То что у нас с вами такой диспут это наверно из-за разницы в возрасте но вы не полностью правы....
Если Вы так уверены в своей правоте - в чем проблема ?  Вперед, на службу в ВДВ. Потом похвастаетесь.
Так, для справок, помимо службы и десяти лет подготовки юных десантников в клубах, четыре года был членом призывной комиссии не самого маленького региона РФ. Так что точно знаю, о чем пишу. Чего и Вам желаю.
Успехов.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Молодой человек, при мне на прыжках мой сослуживец приземлялся на голову из за того что стропами захлестнуло ноги.
Так что приземляться на ноги, руки или ещё на что то иногда решает случай но никак не ваша уверенность.

а у нес был случай - парень без сапога приземлился, вероятность перелома очень большая
 
Всем привет!!! Скоро начнётся весенний призыв и очень хотелось бы попасть в ВДВ. Рост у меня 165, вешу около 60 кг, категория здоровья А1, есть ли у меня шанс попасть в элиту и какие показатели для этого нужны? Помогите пожалуйста с ответом?!
 
Читайте раздел для призывников.
Таких тем десятки, всё уже рассказано по много раз.
 
Приветствую всех)
Есть мечта прыгнуть с парашютом)Искал в нашем городе(г.Петрозаводск) такого удовольствие в городе ни кто  предоставить не может)
В феврале 2009 пришла повестка о первоначальном постановление на воинский учет)Сходил,прошел комиссии А1)
И решил воплотить мечту с помощью Военно-Воздушных-Войск)
со здоровье все отлично,только есть один очень маленький минус,это -0,5 зрения)Согласитесь очень маленький минус?!

По жизни играл в футбол,выступал за юношескую сборную карелии)
Третий разряд по боксу)
На данный момент занимаюсь из спорта тем,что хожу в спортивный зал т.к занимаюсь музыкой (Dj) и очень мало времени)
Посоветуйте как повлиять на военкомов,что бы помогли попасть в ВДВ и воплотить мечту?!

Ах,да дед у меня воевал еще тогда формировавшиеся 76 псковской дивизии)И есть мечта попасть в Псков
 
Ну вот, отлично отслужишь туда куда призовут, а после по котракту в родной Псков... напрыгаешся! ;)

Почему тов се уверены что все зависит от военкомата... Изначально да - группа годности по здоровью. А дальше рещает "покупатель" в призывном пункте, и удача - что б нужный покупаетель появился в тоже время что и ты :) Еще надо проследить что все достижения были отмечены в личном деле. Это все только плюсы, приближающие мечту, но ни дающие ни какой гарантии.

А вообще советую почитать тему. Вопрос этот звучитна каждой страницее ни по разу, ни кому уже нет желания писать все по новой.
 
[quote name='Пионе®' date='27.2.2010, 8:24' post='335292']
Ну вот, отлично отслужишь туда куда призовут, а после по котракту в родной Псков... напрыгаешся! ;)

Неееее контракт это не вариант,на гражданке у меня свой жизненный план,который решил воплощать сразу после армии)

Спс за совет_
 
tarragona. Военно-Воздушные Войска это круто?
Пацаны, мы ж не на первом канале, а?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Новозамковский а что нет что ли?! :rolleyes:
Чем тебе не нравятся ВДВ?! <_<
 
Цитата
tarragona пишет
Новозамковский а что нет что ли?! :rolleyes:
Чем тебе не нравятся ВДВ?! <_<

Прочитайте что ранее написали вы и как расшифровываются ВДВ на самом деле.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Прочитайе что ранее написали вы и как расшифровываются ВДВ на самом деле.

Извиняюсь,ошибочка  вышла!
 
Цитата
Пионе® пишет
все правильно, если уже есть проблемы с позвоночником, то прыгать не советую ваще. Или исправить это (хотя помоему это не реально), или ваще забыть.  У меня тоже до армии было искривление. но врачам было наплевать. Не особо следили. Теперь у меня в проблемных местах сточены межпозвонковые диски, и грыжа. Скажу тебе не очень приятное ощущение.
я уже прыгнул :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:   28 февраля сиганул с МИ-2, высота 1000 метров, парашют Д-1-5-У. это так классно!!! еще скоро поеду прыгать!!! кстати мне это вообще безвредно для позвоночника))) и начал потихоньку договариваться со Спецназом :P командир части сказал позвонит на днях скажет возьмут меня или нет :rolleyes:
<#2>
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
с МИ-2

Ну надо же....
Мало того что ещё где то летают, дак с них ещё и перворазники прыгают...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Ну надо же....
Мало того что ещё где то летают, дак с них ещё и перворазники прыгают...

а мне он понравился :rolleyes: четкий! правда низкий, чуть рюкзаком за крышу не зацепился!!! С него все прыгают и спортсмены и перворазники)))
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
ну что люди как думаете теперь с прыжком я смогу попасть в ВДВ???
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
ну что люди как думаете теперь с прыжком я смогу попасть в ВДВ???

1 мало ) У меня 20 и то я особо не уверен.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Попасть-то ты попадёшь,если упорный такой. А ты попробуй потом выйди оттуда.
 
Цитата
Выездной-2 пишет
Попасть-то ты попадёшь,если упорный такой. А ты попробуй потом выйди оттуда.
и выйду и войду!!! нету не выполнимых задач!!! :rolleyes:
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
ну что люди как думаете теперь с прыжком я смогу попасть в ВДВ???
Сначала пройди медкомиссию. Если будет А-1, поговорим
 
Цитата
Петрович68 пишет
Сначала пройди медкомиссию. Если будет А-1, поговорим
А-1 к сожалению не получилась :( прошел уже....сказали идти со старшим врачем говорить....а она такая **** редкая....
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
А-1 к сожалению не получилась :( прошел уже....сказали идти со старшим врачем говорить....а она такая **** редкая....
Извини, братишка. Шансов тогда никаких.
 
Цитата
Петрович68 пишет
Извини, братишка. Шансов тогда никаких.
все равно брыкаться до последнего буду!!!! нету невыполнимых задач ;) разве я не прав???
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Петрович68 пишет
Сначала пройди медкомиссию. Если будет А-1, поговорим

А если есть А1 ?
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Петрович а как же приказ министерства обороны №200??? по сути я могу попасть в ВДВ... <_<
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Ребят!
Этим призывом ухожу в армию, есть шанс попасть в 45 ОРП.

Расскажите, как служится там срочникам?
 
Хотелось бы по подробнее узнать ответ конкретно моих показателей, ответьте плиз!
 
Сперва хотела нажаловаться модераторам. А потом, думаю - а смысл? Поэтому решила уж тут ответить...
Молодой человек! Ну почитайте Вы темы в разделе для призывников!!! Даже Ваши уникальные параметры (рост, вес и годность) уже раза три в темах этих проскакивали :) Я уж не говорю о том, что эти все росты-весы никакого значения не имеют. Все решает годность (которая у Вас вполне подходящая) и военкомат (или случай).
Так что - да, Вы подходите для ВДВ. И - никто не знает, попадете Вы туда или нет.
Если Вы подсуетитесь - то увеличите свои шансы. Если суетиться не будете - тоже можете попасть, а можете - и не попасть :)
Удачи! И все же - читайте то, что уже написали до Вас! :)

З.Ы. Модераторы! А нельзя это объединить с темой "Как попасть в элиту", а?

<br/>
i <br/><br/>Объединил.<br/> <br/>
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой