Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мужики, кто призывается 15.06.2006 в Москве (+)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Мужики, кто призывается 15.06.2006 в Москве (+)
 
Собственно тема:
До отправки пересечься - пивка попить где-нибудь, познакомиться, можт с кем-то станем однополчанами.

Высказывайте свои соображения.
Падать не опасно. Опасно биться о землю и другие твердые предметы.[/COLOR]
 
Хех, привет! Призываюсь 15 числа из р-на Ново-Переделкино! :)
 
Даров, я из Отрадного.
Что-то мало бойцов набирается =(
Падать не опасно. Опасно биться о землю и другие твердые предметы.[/COLOR]
 
Цитата
Spencer  пишет
Даров, я из Отрадного.
Что-то мало бойцов набирается =(
Ага, судя по спискам в которые мне удалось подгядеть у военкома, из нашего района в ВДВ записано еше 1-2 человека.. вместо со мной 3 будет! Знаю, что еще есть одни призывник на 15 число в районе станции метро Теплый стан! Ездил я с ним в Рязянь 21 мая на показуху ВДВ ...
 
Цитата
DDFproD  пишет
Цитата
Spencer  пишет
Даров, я из Отрадного.
Что-то мало бойцов набирается =(
Ага, судя по спискам в которые мне удалось подгядеть у военкома, из нашего района в ВДВ записано еше 1-2 человека.. вместо со мной 3 будет! Знаю, что еще есть одни призывник на 15 число в районе станции метро Теплый стан! Ездил я с ним в Рязянь 21 мая на показуху ВДВ ...
ну и как тебе показуха?
призываешься с академического военкома?
блин а у меня 25 д.р =)
Нет задач невыполнимых
 
DDFproD
В Рязань сейчас срочников уже не берут?
Сам куда хочешь попасть?

Игорь_137
Привет, что-то не понял, ты уже отслужил?, при чем тут тогда д.р. =) ?
Падать не опасно. Опасно биться о землю и другие твердые предметы.[/COLOR]
 
Это кто это сказал, что срочников в Рязань не берут? :blink:  Не вводите призывников в заблуждение!
 
Цитата
Spencer  пишет
Игорь_137
Привет, что-то не понял, ты уже отслужил?, при чем тут тогда д.р. =) ?
да отслужить то отслужил, просто забавно, забирать меня должны были в 99 году тоже 15 июня в 18 летие, но ушел в ноябре...
А в Рязань срочников то как раз набирают дай дороги...
Нет задач невыполнимых
 
Step
Игорь_137
Где-то слышал что ЦСПК то ли закрылся, то ли в предсмертном состоянии и срочников туда не берут, здорово если это не так.

Игорь_137
А я наоборот должен был в осенний призыв пойти (я после института), но вот получилось раньше - говорят летом адаптация лучше =)
Падать не опасно. Опасно биться о землю и другие твердые предметы.[/COLOR]
 
Цитата
Игорь_137  пишет
ну и как тебе показуха?
призываешься с академического военкома?
блин а у меня 25 д.р =)
Ну как токовой показухи там не было была акция под лозунгом "В армии служить почетно" http://www.newsru.com/russia/21may2006/rpi.html
Успел там пообщаться с несколькими ВДВшниками, судя по всему все они службой были очень довольны!
Призываться буду с солнцевского военкомата.

Цитата
Spencer  пишет
DDFproD
В Рязань сейчас срочников уже не берут?
Сам куда хочешь попасть?

Точной информацией не располагаю, но ОЧЕНЬ надеюсь, что берут!. Попасть хочу именно в Рязань..
 
2 DDFproD
Я когда увольнялся, ко мне во взвод пришел паренек с Солнцево ;)  Я правда в Туле служил... Не робей, пробивай себе дорогу.

2 Spencer
По ЦСПК - ничего не могу ответить... :(
 
Я призываюсь 15 июня с Замоскворецкого района, и еще один парень с нашего района. Если что звоните 8-926-690-04-09 может пересечемся познакомимся.
Меня если что Вовчик зовут
 
2 bobus777
Ну здарова тезка!  :)  :)
 
Давайте-ка поступим так, товарищи призывники, тем, кто попадет на службу в 106-ю, обязательно изыскать способ сообщить свои координаты на форум или Лабусу:
1. В какую часть попали
2. Кто отцы-командиры
3. Мы до вас легко дотянемся - и посмотрим, как вы служите.  ;)

По другим дивизиям, увы - мне, Лабусу, resisteru и всем кто в Москве и области помогают форумчанам находящимся на службе, будет сложно взять хоть какое-то шефство, далековато, но и в других регионах наших много :)  Не потеряетесь!

Удачи всем.
 
Надеюсь, что через год и мне придётся в такой теме поучаствовать! :)
 
Цитата
Step  пишет
Давайте-ка поступим так, товарищи призывники, тем, кто попадет на службу в 106-ю, обязательно изыскать способ сообщить свои координаты на форум или Лабусу:
1. В какую часть попали
2. Кто отцы-командиры
3. Мы до вас легко дотянемся - и посмотрим, как вы служите.  ;)

По другим дивизиям, увы - мне, Лабусу, resisteru и всем кто в Москве и области помогают форумчанам находящимся на службе, будет сложно взять хоть какое-то шефство, далековато, но и в других регионах наших много :)  Не потеряетесь!

Удачи всем.
2Step: Как попадем в 106-ю попробуем связаться.

2DDFproD: Дарова, ну отлично по-тихому народ подтягивается. Так что 15 июня зубная щетка, мыло и иголка с ниткой. И вперед. Давай-те почаще заходите на форум оставляйте свои координаты.
 
Ну вот прошли выходные, последние выходные на "ГРАЖДАНКЕ". Завтра контрольная явка, а после завтра "счастье".
Ну, всем желаю удачи.
 
Цитата
bobus777  пишет
Ну вот прошли выходные, последние выходные на "ГРАЖДАНКЕ". Завтра контрольная явка, а после завтра "счастье".
Ну, всем желаю удачи.
Завидую тебе, братан
А меня комиссовали недавно из-за плоскостопия. Хотя была уже договренность со штабом ВДВ,  и дажек названа дивизия - Тульская ,где буду проходить службу.
А теперь смотрю на призывников и срдце кровью обливается... :(
Жизненная насправедливость - те, кто хочет в армию, не идут, те, кто не хочет - косит от нее.

Удачи тебе и спокойной службы!
Желаю сохранаиться такому же  боевому настрою всю армейку
 
Ну вот сегодня сходил на контрольную. "Счастья полные штаны". Завтра в 7-20 без опозданий.
Всем желаю хорошо оставаться.
С наилучшими пожеланиями, Вова

2Sewas: надеюсь исполнится твоя мечта - десантура.
 
Думается это последнее сообщение на ближайшее время. Так что надеюсь попасть к Десантникам.
Всем большое спасибо за то, что советами помогали. И отдельное спасибо тем, кто модерирует этот форум. Очень хорошая опора для тех, кто собирается в десантуру и для тех, кто уже отслужил.
До встречи!
С уважением,
Владимир
 
Удачи тебе!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой