Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мечта стать военным


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Мечта стать военным, хочу служить Родине
 
Дело обстоит так, в 2005 году после окончания учёбы призывался на службу, очень хотел служить в армии, прошёл всю мед. комиссию годен по всем показателям но херург забраковал сказал что сколиоз поставил ограничено годен, хотя до этого в приписном стояла А и о сколиозе я узнал впервые. Физически я здоровый в школе всегда была 1я группа здоровья, в РОСТО получил 2й разряд по парашутному спорту, там же получил права кат. А,В и корочку водитель БТР, сколиоз почти исправил,все нормативы выполняю на отлино, нагрузки переношу хорошо. Посоветуйте пожалуйста как попасть в армию согласен в любые войска кроме стройбата и ж/д войск. С детства была мечта служить в армии или стать военным
 
Так в чём проблема то? Если сколиоз 1ст. дают Б-3,(т.е. годен с незначительными ограничениями), а не ограниченно годен В.
Что тут советовать... иди в военкомат и всё.
А пройти срочную службу в Армии и стать военным это помоему разные вещи. Можешь на контракт также пойти, если сколиоз говоришь вылечил. Или поступай в военное училище.
Veni, vidi, vici
 
В военное училище его не возьмут - там нужна годность А. А вот служить - действительно, категория Б - это любые войска, кроме ВДВ, МП и подводников, по-моему. Так что - связь, артиллерия итп - милости просим!
Или еще вариант - приходится с правильной бутылочкой (или еще каким ценным грузом) к хирургу - и моментально излечивается сколиоз :) Если медосмотр был один и недавно (то есть в карте исправлять немного) - вполне решаемо как правило :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
когда проходил комиссию был 2 степени, сейчас после укрепления мышц спины и выпрямлений у костолома сделал снимки угол искревления 3 градуса, комиссию проходил весной 2005, сейчас нахожусь в запасе хочу выйти из него. Пойду сегодня в военкомат к прапорщику.
 
Блин... В запасе - то есть, тебе уже военник на руки отдали? Тогда это плохо - почти наверняка никто исправлять не будет - побоятся... Даже если и вправду сейчас все значительно лучше...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Хочу... <_<  я вот тоже хотел. Медкомиссия оценила здоровье как А1. Рассказал им, что скоро высшее образование, знаю английский неплохо, сам потихоньку немецкий учу, умею метать( и попадать) ножи, ножницы, гвозди (правда - иногда не получаетсья :rolleyes: ), много книжек по виживанию прочитал, бегаю, ещё что-то... Вобщем в спецназ ГРУ хотел, чтоб отправили. Это было осенью. А сейчас, когда дипломная почти дописана... Мать на пенсии по инвалидности, сестре 12 лет, бабушка и отец, который вот-вот с работы уйдёт и не известно - сможет ли устроиться на другую... Как он семью кормит будет 2 года? Хочу в армию, а надо семье помогать срочно.
Вот это беда! :)  А у тебя, братишка, что там? Если сомнений нет - так ты ж блажен! :D  Просто по сильней в нужные двери стучись!
Удачи тебе!
 
спасибо мужики за советы буду атаковать военком и решать проблему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой