Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Неполный состав семьи


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Неполный состав семьи, На что это сказывается при призыве?
 
Есть ли ограничения по родам/видам войск в случае, если ты из неполной семьи: родители в разводе, погибший родитель и т.д.?
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
 
Нет и никогда не было.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Мои родители развелись,когда мне было 4 года.И что? Результат в профиле.
 
Аналогично. Когда в военкомате заполнял анкету, в графе "отец" - написал  ФИО+"с семьей не проживает". Был такой период. Однако... 106 гв. ВДД.
В огне - брода нет!
 
+
 
Раньше было какое-то правило, что солдат-срочников из неполной семьи нельзя посылать в Чечню - у нас так парнишка один мимо командировки пролетел... Но теперь воюют вообще только контрактники, поэтому никаких ограничений нет. Может, от этого давнишнего правила отголоски?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Раньше было какое-то правило, что солдат-срочников из неполной семьи нельзя посылать в Чечню - у нас так парнишка один мимо командировки пролетел...

Я в 1985 точно так же (со ссылкой, что "есть такой приказ") не был отправлен в ГСВГ.
Странно всё это. Неужели во всей ГСВГ не было ни единого солдата-срочника из неполной семьи?

Ограничения по местам службы - понятно. А вот об ограничениях по родам войск для солдат из неполных семей не слышал.
 
Цитата
xakac пишет
Есть ли ограничения по родам/видам войск в случае, если ты из неполной семьи: родители в разводе, погибший родитель и т.д.?
вобше такой вопрос на гсп задают но мне кажеться он особо не на что не влияет!
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой