Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите, ???
 
:blink: Для зачисления в ВДВ необходимо какойнибудь спортивный  разряд???
ВДВ-это ЖИЗНЬ!!![/COLOR]
 
Спортивный разряд - как дополнительный стимул на комиссии в РВК - это просто + в личное дело.
 
Цитата
Step  пишет
Спортивный разряд - как дополнительный стимул на комиссии в РВК - это просто + в личное дело.
Мне сказали что если небудет 2 разряда по какомуто виду спорта ну конешно не по шахмотам то непройду. ;)
ВДВ-это ЖИЗНЬ!!![/COLOR]
 
Достаточно иметь отличное здоровье и 3 разряд по парашютному спорту (3 прыжка). С прыжками хороший шанс уйти в ВДВ.

А вообще не поленись воспользоваться поиском. Таких вопросов и ответов на них полно на форуме.
 
Цитата
СКРОМНИК  пишет
Мне сказали что если небудет 2 разряда по какомуто виду спорта ну конешно не по шахмотам то непройду. ;)
Полный бред! Сам занимайся спортом и все дела.
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
У меня товарищ в военкомат пришёл, ему там и говорят- пойдёшь в погран. войска, а он сразу в ВДВ хочу, ну они посмотрели по здоровью подходит, и служил он в ВДВ. В любом случае в военкомате договорится можно. А спорт только подготовит к нелёгкой жизни в армии.
 
Цитата
Romych  пишет
У меня товарищ в военкомат пришёл, ему там и говорят- пойдёшь в погран. войска, а он сразу в ВДВ хочу, ну они посмотрели по здоровью подходит, и служил он в ВДВ. В любом случае в военкомате договорится можно. А спорт только подготовит к нелёгкой жизни в армии.
:lol: Ни чего у тебя договориться не получиться в военкомате. Может и получиться, но на сборном пункте кто первый тебя заберет, там и служить будешь ;)
 
Цитата
Rimax  пишет
Цитата
Romych  пишет
У меня товарищ в военкомат пришёл, ему там и говорят- пойдёшь в погран. войска, а он сразу в ВДВ хочу, ну они посмотрели по здоровью подходит, и служил он в ВДВ. В любом случае в военкомате договорится можно. А спорт только подготовит к нелёгкой жизни в армии.
:lol: Ни чего у тебя договориться не получиться в военкомате. Может и получиться, но на сборном пункте кто первый тебя заберет, там и служить будешь ;)
вот на сборном пункте и надо суетиться мое личное дело перекинули за небольшую плату
 
Цитата
канапель  пишет
Цитата
Rimax  пишет
Цитата
Romych  пишет
У меня товарищ в военкомат пришёл, ему там и говорят- пойдёшь в погран. войска, а он сразу в ВДВ хочу, ну они посмотрели по здоровью подходит, и служил он в ВДВ. В любом случае в военкомате договорится можно. А спорт только подготовит к нелёгкой жизни в армии.
:lol: Ни чего у тебя договориться не получиться в военкомате. Может и получиться, но на сборном пункте кто первый тебя заберет, там и служить будешь ;)
вот на сборном пункте и надо суетиться мое личное дело перекинули за небольшую плату
Ну если на СП подвязано то и попадет куда надо :D  Когда я призывался, меня то же в ВДВ определили, но волею судеб оказался я в ОРОСпН РВСН, так что ко всему братишка нужно относиться филосовски. Никогда незнаешь где найдешь, а где потеряешь :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой