Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Если есть связи


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Если есть связи, обязательно воспользуйтесь ими.
 
Мне сейчас дали увольнение с областного сборного пункта "Предтеченск" (в Томске).
4 июня приехал покупатель из ВДВ, собеседование, просмотр личного дела. Все хорошо взял!!! Ну думаю вообще хорошо хотел и попал. Через день отправка.
День отправки: построение для переодевание (там переодевают прямо на ОСП). И зачитывают новые списки, меня и еще 4 человека, до этого отобраных в новых списках нет :( .
Подхожу к покупателю, спросил в чем дело, он мне сказал, что сверху поступил приказ засунуть в команду 5 человек, которых скажут. Сверху он взять не может и случайным образом вычеркнул 5 человек. Таааааких уродов взяли. Один еще медкомиссию не прошел, уже запихали в команду, другому только в день отправки 18 лет исполнилось (ему только повестку начать писать должны были, а он уже в ВДВ попал). Подтенуться больше 3!!!, раз никто не мого из этих 5-х. :angry:. Но со связями не поспоришь. Теперь жду 13 явлюсь из увала и к покупателю из ВМФ, там скорее всего будут и морпехи, надеюсь попаду туда.

Мораль: Есть связи - воспользуйся!!! (хуже точно не будет).
 
Такое было, есть и будет. Так что принимай, как должное. Уверен нет ни  одного подразделения в котором бы не нашлось парочку "помазаных", но и не всегда это уроды.
А в разговоре с "покупателем" на мой взгляд и опыт! (в приписном по здоровью был годен во все кроме Аэромобильных (плоскостопие) и все же сделал дело...) надо заинтересовать его своей полезностью для подразделения. Так как "покупатели" в основном это не "дядьки с бугра", а офицеры этого подразделения, в котором ему потом с тобой служить.
Удачи!
010[/COLOR]
УРСпРС[/COLOR]
 
Цитата
Пахом  пишет
Мне сейчас дали увольнение с областного сборного пункта "Предтеченск" (в Томске).
4 июня приехал покупатель из ВДВ, собеседование, просмотр личного дела. Все хорошо взял!!! Ну думаю вообще хорошо хотел и попал. Через день отправка.
День отправки: построение для переодевание (там переодевают прямо на ОСП). И зачитывают новые списки, меня и еще 4 человека, до этого отобраных в новых списках нет :( .
Подхожу к покупателю, спросил в чем дело, он мне сказал, что сверху поступил приказ засунуть в команду 5 человек, которых скажут. Сверху он взять не может и случайным образом вычеркнул 5 человек. Таааааких уродов взяли. Один еще медкомиссию не прошел, уже запихали в команду, другому только в день отправки 18 лет исполнилось (ему только повестку начать писать должны были, а он уже в ВДВ попал). Подтенуться больше 3!!!, раз никто не мого из этих 5-х. :angry:. Но со связями не поспоришь. Теперь жду 13 явлюсь из увала и к покупателю из ВМФ, там скорее всего будут и морпехи, надеюсь попаду туда.

Мораль: Есть связи - воспользуйся!!! (хуже точно не будет).
Это верно, но в пределах логики и здравого смысла - если ты дохнешь после 1км бега или 10 отжиманий на кулаках то над выбором ВДВ(АМВ),СпН,МП надо хорошенько подумать, не навижу подкуп мед.комисии :angry: пацан невидит ни фига а его в армию в роту снайперов, а глухого в связь, а с болезнью Паркинсона(руки трясутся) в какую то мех.бригаду на сапёра. Шутки шутками но мыслить надо трезво, и идти служить по своих силах!! .
Но  подруливать к "купцам" надо без фанатизма!!!
Если в роли "купца" будет выступать офицер(может и боевой-в смысле был на войне) то нужно собраться и показать что ты лучше других, что ты как никто другой подходишь в ВДВ(АМВ),СпН,МП он оценит и все чики!!! :rolleyes:
Повторяю без фанатизма-подлиз и выскочек не любят - потом проблем от них необерёшься :angry:
Ну а если в роли "купца" будет некий "дядька прапорщик" со склада ГСМ который в ВДВ(АМВ),СпН,МП попал по "предложению с верху :angry:  :blink: " то сами понимаете что он будет в ВАС оценивать, возьмет кого попало :angry: !!
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
 
Цитата
Пахом  пишет
Мораль: Есть связи - воспользуйся!!! (хуже точно не будет).
Не помню год, но в 6 ОАэМБр прибежал солдат с призывного пункта, хотел служить в ВДВ, но его не взяли. Добился приема у комбрига и попросился в часть. Был зачислен в списки части, а в военкомат ушла бумага что такой служит в части № . Первое это желание и второе тоже не второстепенное комбриг настоящим мужиком был. Сразу хочу подчеркнуть, к дезертирству не призываю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой