Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Питер 2008 Весна


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Питер 2008 Весна, ВДВ!!только ВДВ!!!!!
 
<_< Эй, всем привет! Ухожу 11 июля, команда №771. Обивал пороги военкомата, в итоге ухожу в ВДВ, в Омск(походу там в учебку) но так же слышал что возможно под Москву в Медвежьи Озера (Щелково).Военком сказал все нормуль здоровье А1,20лет (закончил колледж), ну еще направили пройти ВУС 404 "Специалист дальней связи";Сказал что в ВДВ счас набирают либо водил, либо со специальностью.ТАк что буду надеятся что мечта исполнится)))).....буду ловить Покупателя.
 
Цитата
rvdimon пишет
<_< Эй, всем привет! Ухожу 11 июля, команда №771. Обивал пороги военкомата, в итоге ухожу в ВДВ, в Омск(походу там в учебку) но так же слышал что возможно под Москву в Медвежьи Озера (Щелково).Военком сказал все нормуль здоровье А1,20лет (закончил колледж), ну еще направили пройти ВУС 404 "Специалист дальней связи";Сказал что в ВДВ счас набирают либо водил, либо со специальностью.ТАк что буду надеятся что мечта исполнится)))).....буду ловить Покупателя.

Рады за тебя!
Так приятно слышать, когда мужики рвутся служить да еще и попадают, куда надо!
Молодчина!
Удачи и терпения!
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
rvdimon пишет
<_< Эй, всем привет! Ухожу 11 июля, команда №771. Обивал пороги военкомата, в итоге ухожу в ВДВ, в Омск(походу там в учебку) но так же слышал что возможно под Москву в Медвежьи Озера (Щелково).Военком сказал все нормуль здоровье А1,20лет (закончил колледж), ну еще направили пройти ВУС 404 "Специалист дальней связи";Сказал что в ВДВ счас набирают либо водил, либо со специальностью.ТАк что буду надеятся что мечта исполнится)))).....буду ловить Покупателя.
В Межвежих Озерах как раз связисты ВДВ и стоят
 
У меня тоже команда 771, только на 18 июня, сказали, что ВДВ, я на радостях даже забыл спросить куда :) Теперь все будет зависеть от судьбы непосредственно на распределительном пункте B)
 
Цитата
rvdimon пишет
<_< Эй, всем привет! Ухожу 11 июля, команда №771. Обивал пороги военкомата, в итоге ухожу в ВДВ, в Омск(походу там в учебку) но так же слышал что возможно под Москву в Медвежьи Озера (Щелково).Военком сказал все нормуль здоровье А1,20лет (закончил колледж), ну еще направили пройти ВУС 404 "Специалист дальней связи";Сказал что в ВДВ счас набирают либо водил, либо со специальностью.ТАк что буду надеятся что мечта исполнится)))).....буду ловить Покупателя.
Искренне рад за тебя, а мине вот интересно если здоровье не А1 но водила, то возьмут в десант ? "Сказал что в ВДВ счас набирают либо водил, либо со специальностью" http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=13527
 
Цитата
ignat пишет
Искренне рад за тебя, а мине вот интересно если здоровье не А1 но водила, то возьмут в десант ? "Сказал что в ВДВ счас набирают либо водил, либо со специальностью" http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=13527

ХЗ, личное обаяние и наличие покупателя из ВДВ, на распределительном пункте, Я думаю должны дать свои плоды!главное по наглее  <_<
 
Я тоже буду стараться попасть в Омск, только 3.07. так что:

Парни, есть конкретное предложение: может встретимся, на прыжки съездим вместе или еще что :rolleyes:?
 
Хм, Вообще с прыжками идея неплохая, Но как счас с этим?! От военкома я знаю счас не направляют, а своим ходом во скока нам это обойдется??
 
Примерно штуки полторы-две рублев, думаю две тысячи покроют все расходы включая прыжок, инструктаж, еду (если ждать долго придется, а так оно скорее всего и будет) что б голодом не мучатся на аэродроме, и возможную аренду снаряжения (обувь и/или одежда), может оказаться, что то в чем приедешь не будет соответствовать их требованиям безопастности. Как правило, приезжаешь на аэродром, проходишь инструктаж и прыгаешь :), если погода не против... Перворазникам могут не дать прыгнуть если, скажем, ветер сильный. Я сам так обломался.. полдня просидел около взлетки, пока не сказали, что точно погода нам прыгнуть не даст.. хотя спортсмены прыгали :) .
Кстати, нужно взять фотку 3х4 для того чтобы сделали книжку после прыга (нам ведь нужны документально подтвержденные прыжки ;) ).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой