Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

zh.w8tz (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Питер 2008 Весна, ВДВ!!только ВДВ!!!!!
 
Примерно штуки полторы-две рублев, думаю две тысячи покроют все расходы включая прыжок, инструктаж, еду (если ждать долго придется, а так оно скорее всего и будет) что б голодом не мучатся на аэродроме, и возможную аренду снаряжения (обувь и/или одежда), может оказаться, что то в чем приедешь не будет соответствовать их требованиям безопастности. Как правило, приезжаешь на аэродром, проходишь инструктаж и прыгаешь :), если погода не против... Перворазникам могут не дать прыгнуть если, скажем, ветер сильный. Я сам так обломался.. полдня просидел около взлетки, пока не сказали, что точно погода нам прыгнуть не даст.. хотя спортсмены прыгали :) .
Кстати, нужно взять фотку 3х4 для того чтобы сделали книжку после прыга (нам ведь нужны документально подтвержденные прыжки ;) ).
3.07.08 с вещами!, призываюсь
 
Всем большое спасибо за участие и советы. Так что осталось начать по ним работать.. и все получится! А на счет готов ли я все перенести, то да! Давно пора взяться за самого себя, а то слишком расслабился :( Так что оч. надеюсь, что служба в ВДВ и научит тому, что не умею и заставит делать то, чему учит.. Иными словами, я рассматриваю предстоящую службу, как отличную возможность стать сильнее, в духовном и соответственно  физическом плане.

P.S. у Вас получилось, значит и я, как следует постаравшись, осилю.
3.07.08 с вещами!, призываюсь
 
2 Royyy спасибо за доброе слово! а на счет веса... нужно будет так одену свинцовые труселя :ph34r:
Питер 2008 Весна, ВДВ!!только ВДВ!!!!!
 
Я тоже буду стараться попасть в Омск, только 3.07. так что:

Парни, есть конкретное предложение: может встретимся, на прыжки съездим вместе или еще что :rolleyes:?
3.07.08 с вещами!, призываюсь
 
спасибо за советы :) как тока пройдет мерзкая простуда - начну бегать! На счет недобора веса (поставили Б-3 :( ), есть ли у кого практические рекомендации?
3.07.08 с вещами!, призываюсь
 
Доброго времени суток!

Меня снимают с учебы в универе и зовут служить, я заканчиваю 4-й курс и мне 23 года. В военкомате попросился в ВДВ :), сказали прибыть 3.07.08 с вещами ибо в этот день должен быть покупатель из Омска (других шансов попасть в ВДВ увы нет). у меня ряд вопросов:

1. Как грамотнее провести последние почти 2 месяца гражданки, учитывая, что:
   у меня имеется недобор по весу :( я студент :Р ( при 1.76, я вешу около 60)
   у меня нет никаких достижений связанных с ФИЗО, стрельбой или рукопашной :( , даже водить не умею...  я об армии не думал почти.. но когда понял, что от нее не уйти, то решил пойти в ВДВ, ибо если уж провести год - то с пользой!
2. Существуют ли в СПб ВПК способные оказать мне хоть какую-то помощь (нада же как-то заинтересовать покупателя.. прыжки.. стрельба..)
3. Исходя из выше перечисленного, можете ли подсказать.. не погорячился ли я с ВДВ? или за оставшееся время реально хоть что-то поправить..? Просто если уж на служить, то реально хочу именно в ВДВ!

Всем спасибо за внимание.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой