Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Осенний призыв 2006


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Осенний призыв 2006
 
Здравствуйте Ребята!
Призываюсь осенью 2006.
Беспокоит следующее.
Слышал что в ВДВ набирают самые первые команды. А мне 18лет только 10 ноября. Возможно-ли по добровольному желанию пойти служить на месяц раньше(чтобы повысить вероятность попадания в Десантуру)? Или это бред?
Ещё раз про свои данные.
Полтора года назад, когда проходил первоначальную постановку на воинский учет присвоили группу Б(в удостоверении призывника написано годен с незначительными ограничениями), был небольшой недовес, а всё остальное просто идеально.
Данные на сегодня:
При росте 182см вес 70кг.
Физическая подготовка(особенно силовая) отличная.
Занимаюсь прикладными единоборствами.
Имеется 1 прыжок с парашютом.(в августе сделаю ещё парочку).
Призываюсь с серпуховского военкомата.
Каковы шансы на данный момент? Есть ещё 5 месяцев. Что посоветуете улучшить?
Заранее благодарен за ответы!
С Уважением
 
Я слышал много историй про то, как берут недельки за три до 18летия (хотя по закону нельзя).
 
Цитата
shotokan  пишет
Полтора года назад, когда проходил первоначальную постановку на воинский учет присвоили группу Б(в удостоверении призывника написано годен с незначительными ограничениями), был небольшой недовес, а всё остальное просто идеально.

Имеется 1 прыжок с парашютом.(в августе сделаю ещё парочку).
Чтобы у "покупателя" из части не было вопросов и сомнений, нужна категория здоровья А1.
Прыжок с парашютом это конечно хорошо, но в первую очередь смотрят на здоровье.
Если "покупатель" из системы ГРУ, то второй фактор это "допуск" - если очень простым языком отсутствие приводов в милицию и уж тем более судимость, ну и вообще личное дело должно быть безупречным.
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Цитата
shotokan  пишет
Полтора года назад, когда проходил первоначальную постановку на воинский учет присвоили группу Б(в удостоверении призывника написано годен с незначительными ограничениями), был небольшой недовес, а всё остальное просто идеально.

Имеется 1 прыжок с парашютом.(в августе сделаю ещё парочку).
Чтобы у "покупателя" из части не было вопросов и сомнений, нужна категория здоровья А1.
Прыжок с парашютом это конечно хорошо, но в первую очередь смотрят на здоровье.
Если "покупатель" из системы ГРУ, то второй фактор это "допуск" - если очень простым языком отсутствие приводов в милицию и уж тем более судимость, ну и вообще личное дело должно быть безупречным.
Я же ещё буду проходить призывную мед.комиссию. Я думаю там изменят группу годности? Я ведь вес набрал.
Никаких приводов в милицию а тем более судимости у меня нет.
Характеристика отличная, здоровье отличное.
Просто полтора года назад, когда я ставился на воинский учёт, мне было всего 15лет, а в этом возрасте я здорово вытянулся(не слезал с перекладины), и веса не хватило для роста, поэтому написали с незначительными ограничениями, а за этот год я 10кг набрал. Сейчас при росте 182 вес 70кг, телосложение спортивное, по таблице соотношений для лиц призывного возраста 18-25лет- это нормальное питание.
 
Если есть возможность, то лучше ещё запастись рекомендательными письмами из "весомых" организаций. На комиссии посмотрят, покупатель посмотрит, все удивятся и поймут что дорога Вам только в ВДВ! Немножко шучу!
Рекомендации иногда играют решающую роль. Я когда призывался специально вступил в комсомол, хотя актуальность принадлежности к тем организациям уже была очень низкой, но не хотелось рисковать.
 
Если не секрет, как вес набирал?:) Поделись советами.
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Если есть возможность, то лучше ещё запастись рекомендательными письмами из "весомых" организаций. На комиссии посмотрят, покупатель посмотрит, все удивятся и поймут что дорога Вам только в ВДВ! Немножко шучу!
Рекомендации иногда играют решающую роль. Я когда призывался специально вступил в комсомол, хотя актуальность принадлежности к тем организациям уже была очень низкой, но не хотелось рисковать.
А кто эти рекомендации мне напишит? В какие организации необходимо вступить?
 
Цитата
pilgrim  пишет
Если не секрет, как вес набирал?:) Поделись советами.
Да ничего особенного. Просто ел натуральные продукты. Рост у меня остановился, и дальше всё пошло в вес. Я постоянно занимаюсь спортом, последние 8месяцев занимаюсь со штангой(силовая подготовка), может и это помогло. ;)
 
Ребята, у меня такой вопрос:
В приписном у меня написано подлежит призыву в ноябре 2006, а явиться в военкомат нужно 20 сентября.
Так что ждет меня в военкомате 20-го?
 
Цитата
Ifrit  пишет
Ребята, у меня такой вопрос:
В приписном у меня написано подлежит призыву в ноябре 2006, а явиться в военкомат нужно 20 сентября.
Так что ждет меня в военкомате 20-го?
Медкомиссия ждёт.
За что нас так подставила мАсква?
Ведь мы уходим огрызаясь словно волки!
 
Медкомиссий может быть несколько, первая военкоматовская, потом может быть "представитель заказчика", если не понравились одним покупателям, то можете попасть ещё на другую медкомиссию от других покупателей.
А насчёт рекомендаций, занимайтесь в РОСТО, в спорт. секциях, в военно-патриотических клубах и т.д. Не надо терять время перед призывом на сомнительные удовольствия, их в полной мере Вы успеете получить после армии (если всё это ещё будет Вас интересовать).
 
у нас в роте служил парнишка ему 18 иполнилось только20 декабря а призвался он в ноябре видно как то договорился у меня тоже был недобор веса но все же я попал в вдв очень хотелось
 
А можно по-подробнее? Ск-ко недовеса было? Как обошёл проблему?:)
 
народ можете подсказать как можно побыстрей подрасти? мне до 170см не хватает 6см  :angry: и еще если в 17лет поставили категорию Б то если перед призывом поставят А могу ли я попасть в ВДВ или в МП?
 
Цитата
CiTiZeN  пишет
народ можете подсказать как можно побыстрей подрасти? мне до 170см не хватает 6см
кушай "Растишку" от "Данон" :)
Я тоже этой осенью призываюсь.Сейчас вовсю прыгаю с парашютом,бегаю,хожу в тренажёрный зал.Очень хочу попасть в десант.
Небо ! Это наша судьба, это птицы полет.
Небо ! И во сне, и в тревоге нас небо зовет…
 
гыгы а если серьезно то как? или может тогда конкретно в МП готовиться? хех я то призываюсь в апреле 2007 если в институт поступлю а так хочу потом если поступлю где то после 3-4го курса академ взять и прослужить срочку а потом уже получить оф запаса :)
 
B@d, сколько напрыгал?
Мне все не везет: 20 прыгов, а документов нет...
 
Здорово Братишки!Только что получил Российское гражданство и попадаю под осенний призыв. Родился в Казахстане, сам русский, и хочу жить в России и служить в Российской армии.Очень хочу попасть в десант. Мне 23 года, рост 182 см. вес 74, сложение спортивное, занимался штангой. Пару дней назад был в военкомате на комиссии, поставили годность А4, зрение у меня -1. Посоветуйте парни как попасть в ВДВ! ;) Премного благодарен!
"Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой