Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

CiTiZeN (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Осенний призыв 2006
 
гыгы а если серьезно то как? или может тогда конкретно в МП готовиться? хех я то призываюсь в апреле 2007 если в институт поступлю а так хочу потом если поступлю где то после 3-4го курса академ взять и прослужить срочку а потом уже получить оф запаса :)
Осенний призыв 2006
 
народ можете подсказать как можно побыстрей подрасти? мне до 170см не хватает 6см  :angry: и еще если в 17лет поставили категорию Б то если перед призывом поставят А могу ли я попасть в ВДВ или в МП?
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
поступить и потом где то на 4 курсе взять академ (если со здоровием будет хорошо) и если тогда еще возможно будет попасть в ВДВ тогда в ВДВ, а если нет тогда офицером по контракту хотя все таки хочется срочку в ВДВ, но и о офицерском звание мечьтаю, но связать жизень с армией вроде пока сильно не хочеться...
З.Ы.
у меня вопрос, если я на ВК подпишу контракт с МО и если на 3-4 курсе возьму академ и отслужу срочку то мне придеться потом после окончания ВУЗа служить по контракту? и еще если щяс мне 17 лет хотя приписное еще не получил но акты у меня(хотя здоровие лутше чем в актах) но все же мне светит скорее всего категория В (или модет Б) то потом если здоровие подлечу реально или будет попасть в ВДВ к тому времение надеюсь прижку будут... этим летом хочу первый раз прыгнуть :)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой