Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Про приказ Путина


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Про приказ Путина, !!
 
Да вообще тогда на какой такой вообще служить? Отменить вообще службу и всё.
Раньше 5 лет срочка была, потом 3 года стала, потом 2. Скоро станет 1 год. Что этим хотят добиться? Не понимаю!
 
Ну из нас стратеги конечно великие! На кой тогда ГШ нужен и прочие структуры?! Реформы ведутся? Ну, наверное что-то с мертвой точки сдвигается. Время покажет, что пошло во благо армии, а что нет.
 
а с 2007 года на сколько будут призывать после института? а то мне как раз весной 2007 идти.
 
Я тоже в 2007 иду! Сегодня по телеку слышал, что уже в думе принимают законопроект, чтобы в 2007 служить полтора года, а с 2008 - год, т.е. подтверждается. Для себя я решил, что служить буду. Если будет вуз с военкой, и через год не попаду, то не буду поступать на в.кафедру.
Единственная проблема - друзья, родные, близкие. Родителей, скорее всего, просто поставлю перед фактом уже в пути или там :) (вопрос на засыпку: в армии разрешены мобильники? :) и как к этому относятся сослуживцы? так бы прикольно, можно через GPRS на этот форум постить :) ). А друзья, девушки? :)
С академом много спрашивал, но полного ответа не нашёл. Есть некоторые вопросы знающим людям: влияет ли успеваемость? на сколько реально взять отпуск?
Я бы и на контракт пошёл, три года отслужил бы для очистки совести, но как-то много... :) Пока лучший вариант для меня - идти в 2007 году в ВДВ срочником.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой