Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто знает о части №64818


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Кто знает о части №64818
 
Ребята, мой очень хороший друг ушел в армию!!! От него ни слуху, не духу!!! Позвонили в военкомат, сказали, что он попал в Омск, военная часть №64818... И это все, его мама очень переживает за него!!! Напишите мне пожалуйста, если кто-то знает об этой части побольше: индекс и т.д. Чтобы можно было хотя бы письмо отправить...
 
644025, г. Омск - 25, пос. Светлый, в/ч 64818
Пусть не переживает, все будет хорошо.
Мы живые еще!
 
скоро напишет....если сам не захочет заставят в любом случае....все будет нормально
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
kos, спасибо вам огромное!!! Вы мне очень помогли!!!
 
64818 - это номер Дивизии.
Нужно знать в каком полку парень служит.
У каждого полка свой номер в/ч
Если написать на адрес дивизии, письмо долго будет искать адресата.
 
Mirotvorets, а это только от него можно узнать?
 
От него и не только.
На форуме были контрактники из Учебки.
Надо с ними переговорить. В личку им напишите ФИО и дату призыва.
Думаю им не составит труда помочь вам.
 
64818 - действительно вч дивизии, но искать через этот адрес реально.
Разумеется, если кто-то подскажет точнее, будет супер. А в составе УЦ свои номера вч имеют не только полки.
Мы живые еще!
 
В этот призыв у  меня парня туда забрали... И тишина... уже четвертая недаля ни строчки, мама его волнуется сильно, да и я тоже, что скрывать...
может ктото служил в этой части? Подскажите как быть?
Известно только номер команды и в/ч 64818; инд.644025; г. Омск; Поселок Светлый...
 
Первый месяц солдату не до писем.
Ждите письма от него напишет - узнаете реальный номер в/ч.
и литер роты. тогда уже сможем более предметно вам помочь.
 
С одной стороныы понимаешь, что не до писем...
А сердецку не объяснишь, екает... Как ни как родной человек...

Вот еще, спросить хотела:
После учебки, когда распределять будут всем конракт предложат в горячие точки, а нет так по другим частям распределят... Хотелось бы узнать примерное соотношени согласившихся к отказавшимся? Какова вероятность что солдат останется в той же части? В какие города могут кинуть?
 
Сейчас друг там, осенью сам хочу туда... вообще есть шансы самому пробиться???
 
попал по распределению в 285 УПДП! звонил,сказал что отобрали в Химики!
кто, что может немного дополнительно по информации сказать-подсказать?
57RUS
 
Цитата
Vlad999 пишет
попал по распределению в 285 УПДП! звонил,сказал что отобрали в Химики!
кто, что может немного дополнительно по информации сказать-подсказать?
Часть про которую идёт речь в этой теме находится в Омске... и она в 245 УЦ... немножко не по адресу... ссори
 
Если можно с этого момента поподробнее!!
разве 285 УПДП (в/ч 63365) не входит в состав в/ч 64818???
57RUS
 
ну вот и я не могу разобраться кто к чему относится обьясните плиз что такое 242 учебный центр почему то 285 упдп ...у меня парень щас служит в в/ч 63365 присяга была 19 июля.до этого на вокзале в москве он мне сказал адрес где его искать в/ч 64818. почему все разное??? там полный беспредел творится. полечу из москвы в сентябре 16 числа туда, если что пишите может что передать надо.
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
 
Цитата
nafa пишет
ну вот и я не могу разобраться кто к чему относится обьясните плиз что такое 242 учебный центр почему то 285 упдп ...у меня парень щас служит в в/ч 63365 присяга была 19 июля.до этого на вокзале в москве он мне сказал адрес где его искать в/ч 64818. почему все разное??? там полный беспредел творится. полечу из москвы в сентябре 16 числа туда, если что пишите может что передать надо.
 И какой-же там беспредел твориться?
Искать его надо там, откуда он Вам письма пишет (по обратному адресу). А если есть желание изучить структуру 242 УЦ ВДВ, то почитайте соответствующие темы на форуме.
Вам - удачной поездки, Вашему парню - успешной службы!!!
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Для того, кто собрался ехать в п.Светлый, т.е. для nafa. Добраться в часть 64818 от ЖД вокзала в Омске возможно с одной пересадкой. Так будет быстрее, если конечно нет личного транспорта. От жд до ост. Кинотеатр Маяковский (маршрутка 215, 307 и др, авт 69, 110) далее пересесть в маршрутку номер 316 - она довезет до места. Время "свиданий" воскресенье с 14 до 16 часов по Омскому времени.
 
еще один вопросик по вроде этому же омску ( ети его маму, извините за высказывание других слов нет, да и не заслуживает эта часть хороших слов)... щас у нас будет распределение после следущей недели экзаменов... вроде по каким то предварительным спискам мы в псков отправимся. где мне можно найти информацию про эту дивизию в г.Псков??? ссылки плиз дайте я бестолковая 3 сутки не могу разобраться... и вообще как туда их будут перевозить, это через москву получается только дорога или же есть другой маршрут??? и какова там жизнь какие порядки да и в целом люди расскажите что знаете! пожалуйста!!!!!!!!!!  заранее спасибо за помощь!
Улыбайтесь, завтра будет хуже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой