Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призывник в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призывник в ВДВ, Подойду? 3 года еще, все можно исправить
 
Мужики - вот такой блин вопрос...

ВОТ ЭТУ ТЕМУ читал... Там немного парни не про то пишут...

у меня вопрос -

186 см. 15 лет. 4 года самбо-дзюдо. 2 года легкой атлетики. среднее телосложение. постоять за себя могу... С дедовщиной проблем не будет - либо я деда, либо буду валяться в луже крови... Предложения типа "застели кровать" или "помой толчок" - не выход...

я вот в 10 лет на самбо на разряд сдавал - отжимание 75 раз...
сдал без напряга.
просто секрет в том, что ходил 4 года и отжимались "до упора" на каждом тренинге в начале и в конце... за 2,5 года стал не замечая отжиматься...

Щас - другое дело. 15 лет. раз 50 выжму. (ну не практикую давно на тренингах отжим)

Я хочу в ВДВ (мысли о чечне были, но я передумал)... Меня примут?

Только сразу скажу - не флудите, рассказываейте истории и примеры, и т.д. Если что - говорите, может вкачаться надо... Мож бокс??? В-общем отписывайтесь...

P.S. - Кому интересна остальная внешность - переломанная переносица (еще в детском саду подрался. у него был кирпич - у меня желание ему башку свернуть. я победил ;) )..  :D
 
самое главное это голова и здоровье.
Нет задач невыполнимых
 
развивай мыслительные способности тебе помоему не помешает. таких "рембо" очень быстро на место поставят даже без кровопролития.будь здоров.
сколько ушло столько вернулось.
 
Молодой человек, Вы в ВДВ рвётесь сослуживцев калечить? Или всё таки служить?
Моральный настрой мне не очень понятен...
 
А какие мысли о Чечне,и что передумал.?
,,Отальная ,,Ваша внешность врятли кого интересует.
 
а какие там вообще могут быть мысли кроме пожалуй как кого убить и кому чего сломать?рембо и чикатило- просто дети в сравнении.
сколько ушло столько вернулось.
 
Эй, мужики - я не это вовсе имел ввиду. я очень хорошо учусь. учавствую на многих городских олимпиадах по программированию. огромные перспективы на будующее, но я считаю, что настоящий мужик должен ОБЯЗАТЕЛЬНО служить в армии и не только строить толчки и дачи для генерала, а быть готовым ко всему. Я считаю что лучше всего для этого подойдет десант.

про рембо - это точно не я. Дерусь только если нападают... Стараюсь не бить а применять приемы...

Про покалечить - читайй выше.

Про чечню - раньше хотел туда. теперь узнал, что там "огня" уже меньше стало... значит смысла нет...

Вот по-моему и развеял все неправильные высказывания.

А по-моему я даже вопрос задал - ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ТОЧНО В ВДВ ПОСТУПИТЬ???
 
Цитата
g-o-G-a  пишет
А по-моему я даже вопрос задал - ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ТОЧНО В ВДВ ПОСТУПИТЬ???
только 15 лет , ещё передумаешь ... это романтика . Я в свои 15 лет хотел на атомоходе служить , думал по 3 месяца в автономке как дядька мой находиться это круто , а потом так прикинув . Хотя главное я думаю это хотеть и что бы это ХОТЕНИЕ так сказать с головы не уходило . Так что времени море . А у меня вот время подходить ...  думаю возьмут в ВДВ  , надеюсь
 
Цитата
Valerka  пишет
Цитата
g-o-G-a  пишет


А по-моему я даже вопрос задал - ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ТОЧНО В ВДВ ПОСТУПИТЬ???
только 15 лет , ещё передумаешь ... это романтика . Я в свои 15 лет хотел на атомоходе служить , думал по 3 месяца в автономке как дядька мой находиться это круто , а потом так прикинув . Хотя главное я думаю это хотеть и что бы это ХОТЕНИЕ так сказать с головы не уходило . Так что времени море . А у меня вот время подходить ...  думаю возьмут в ВДВ  , надеюсь
Ок мужик... но про "перехотеть" - это ты перегнул... по-моему я с детства такой дибил - вобью себе что-нибудь в голову и стараюсь этого добиться... По-моему это странно... :(
 
У тебя, братец, юношеский максимализм.Нет, то что в ВДВ хочешь, это конечно, очеь хорошо и похвально.Но, во-первых. Почему именно ВДВ? Задай этот вопрос сам себе и попробуй ответить.Почему не морпехота, не СпН ВВ, не разведка МСВ?ВДВ ведь не резиновые.Всех желающих не уместят. Мне кажется, стремиться в ВДВ имеет смысл, если у тебя есть четкая мотивация служить ИМЕННО в ВДВ.А если хочешь просто хорошо отслужить, что я понял из твоего первого поста, тебе и в СпН погранвойск, например, будет не хуже.
Во-вторых, не будет проблем с дедовщиной, или я или... - это ты слишком круто.Такой подход обычно до добра не доводит.Такие настроения в армии лечатся быстро. Мне кажется, тебе следовало бы придерживаться правила "пригибай голову, но не сгибай спину".А толчки в армии все моют.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Хотела пригласить к нам в клуб позаниматься, глянула в профиль - блин, Владик... Тогда такой совет - у вас во дворце пионеров есть клуб юных морпехов и десантников - они даже прыгают на базе ДШБ местного. Походи туда, позанимайся хотя бы годик - и станет ясно, что тебе нужно, чтобы попасть в ВДВ (или что тебе туда и не нужно вовсе :))
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
По призыву не попадешь 100%.
Через 3 года ВДВ уже будет на контракте.
 
Может попасть по призыву. Так как одна дивизия или бригада будет комплектоваться срочниками. По крайней мере на сегодняшний день такие планы. Так что молодежь из числа срочников тоже сможет служить в ВДВ.

А желание служить срочную в наше время это можно расценивать как проявление мужества.

Молодец.

Наверное не все так плохор у нас с воспитанием и патриотизмом.
 
Из интервью с командующим ВДВ я понял, что 106 ВДД останется для срочников, для подготовки кадров на контракт, так что шансы есть.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
Хотя, я думаю, что другие части тоже не все на контракт переведут.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
Полностью поддерживаю g-o-G-a ...Сам хотел отслужить с детства...Сейчас не изменил мнение ,самому весной уходить...Еще есть желание попасть в Чечню , воевать за родину и за ребят...Если скажут воевать ,буду воевать ... На вопрос ,можно ответить так:главное за 3 оставшихся года не утрать того что сейчас умее,этого достаточно.
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Цитата
L.I.S.  пишет
Еще есть желание попасть в Чечню
Детский сад.
Сразу после прибытия в часть это желание исчезнет!
 
Цитата
AntohaS  пишет
Цитата
L.I.S.  пишет
Еще есть желание попасть в Чечню
Детский сад.
Сразу после прибытия в часть это желание исчезнет!
После прибытия и посмотрим...Желани есть сейчас  ;)
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Цитата
AntohaS  пишет
Цитата
L.I.S.  пишет
Еще есть желание попасть в Чечню
Детский сад.
Сразу после прибытия в часть это желание исчезнет!
Точно! Когда парень побегает по горам в бронежилете....когда в нём же в этих же горах будет лопатой рыть ямы для автомобилей (грузовых, машин связи и т.д)..... и когда глянет на термометр, а там +30-35.....
 
Цитата
Forks90 пишет
Может попасть по призыву. Так как одна дивизия или бригада будет комплектоваться срочниками. По крайней мере на сегодняшний день такие планы. Так что молодежь из числа срочников тоже сможет служить в ВДВ.

А желание служить срочную в наше время это можно расценивать как проявление мужества.

Молодец.

Наверное не все так плохор у нас с воспитанием и патриотизмом.
Вы правы насчет дивизии - это родная Тульская 106-я
 
Ваще то откровенно говоря плохая примета на войну хотеть.

А к службе в любых родах войск с романтикой относиться неправильно.
Любая военная служба это в первую очередь - тяжёлый труд.
Лично меня эта сфера труда интересует и я хочу в ней работать. Это я понял с 10 лет занимаясь в своём
военно-спортивном клубе "Беркут".
Так что тут не надо мечтать там, о голубом берете или тельнике например.
Не дали мне попасть в РДКИ ВДВ и стать офицером, не доучился я и в универе
с военной кафедрой, пойду теперь солдатом. А после срочки буду пытаться опять
в мой любимый ВВУЗ поступать.

Вот уж скоро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой