Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда пойти служить?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Куда пойти служить?
 
Привет всем.

Вопрос у меня один и простой, опишу настолько ясно и прямо насколько смогу. Простите любые нестыковки, я мало чего знаю о вооруженных силах.

Итак, через 2 года мне исполняется 25 лет, рост 180 см, вес 85 кг, патологий нет. На гражданке усиленно занимаюсь всем тем, что можно было бы применить на войне.
По окончанию университета откосить, думаю, было бы несложно. Поэтому, служить в армии для меня будет иметь смысл только если не придется копать картошку или сидеть в офицерском домике.
То есть, я хочу защищать Россию от тех, кто противопоставляет себя, биологически и духовно, всему что для меня она символизирует.
Выбор, как я это понимаю, у меня есть, условно, между ВДВ, Спецназом и Пограничными войсками.

Следовательно, вопрос такой: В какой части / подразделении / формировании войск / географической точке выше всего коэффициент военных столкновений на солдата / военнослужащего? Насколько реально туда попасть из Москвы не имея связей / военной кафедры / финансов?
 
Дуй во Псков! 76-я рулит!!! Подписывай контракт и служи на здоровье!
Я не тот кого вам заказали...
 
Если на медкомиссии Вы психологу то же самое расскажите, то в боестолкновениях будете учавствовать только в битве за урожай, оружия в руки Вам не дадут.

Связывайтесь для начала с военкоматом по месту жительства.

Военкоматы России, Для призывников задающих вопросы

<br/>
i <br/><br/> Тема перемещена в соответствующий раздел. <br/> <br/>
 
гв.р Alexey с вашим мнением я на все 100% согласен,ну а вы epsa постарайтесь доказать военкому,что вы именно достойны и готовы служить в тех войсках,что вы перечислили выше....ну а без картошки в армии думаю никак не обойтись,думаю чистить её придётся хоть как!!!
 
На крайней комиссии парень в военкомате  на вопрос психолога "Почему ты хочешь в Армию" ответил "Потому что мне нравится война" и  отправили  его в обл. цент на обследование междупрочим...
И запомните даже если призвали в Инженерные войска строить переправы через  реку то это в некоторых случаях ответсвенней и нужнее чем служить в  ВДД или СпН. обясняю: ведь по спинах РДР не переправиш через водную преграту батальон танков. Братва подтвердите пожалуйста...
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
 
Цитата
omsk110 пишет
гв.р Alexey с вашим мнением я на все 100% согласен,ну а вы epsa постарайтесь доказать военкому,что вы именно достойны и готовы служить в тех войсках,что вы перечислили выше....
И как я это могу доказать кроме как фанатичным отношением к делу, изучение боевых искусств и стрельбы, ненависть к врагам страны?
Мне им что, поклясться, причиститься или пойти на "военную" кафедру с остальными горбатыми очкариками, которые муху убить не смогут?
Могу еще добавить что аналитика у меня высоко-развита, но это с первого взгляда не скажешь.
Обьясните, пожалуйста, как доказать.
 
на войне по моемй все рода войск важны и нужны,без взаимосвязи никуда.Вспомните ВОВ.Просто парень хочет нормально отслужить и естественно где-нить в ВДВ или Спн.Для этого надо просто почитать темы лругих ребят,которые ранее этим вопросом занимались и сейчас достойно(я надеюсь)служат Родине.
 
Иди в Погранвойска, если есть возможность- иди на военку и на контракт, служба интересная, всегда в напряжении.
 
Доброго всем времени суток. Я только что зарегистрировался и хотелось бы задать такой вопрос:
Обучаюсь в ВУЗе на военной кафедре РВСН. Пришел приказ, что наш выпуск призывать не будут уже. В связи с эти могу ли я пойти в любой вид/род войск, помимо РВСН, имея звание лейтенанта? И как обстоят дела в поступлении на службу контрактную в такой ситуации? На настоящий момент прошел прыжковую программу ВДВ в ДОСААФе, имею 6 прыжков с Ан-2 и Ми-8 с Д-1-5, Д-1-5У, Д-6 (5 секунд стабилизации). Умею укладывать 5 типов парашютов. Есть ли возможность попасть в СпН ГРУ?
Заранее прошу прощения, если подобные вопросы уже задавались. Потихоньку читаю форум, но тут слишком много всего, а хотелось бы уточнить ситуацию. Спасибо за ответы.
Я 13-ый, прием...
 
Скажем так, прыжки-это очень даже неплохо, но это не все данные, которые необходимы для службы в войсках СпН. Как у тебя с физическими данными, спортивными разрядами?
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
13-ый!!!

Прыжок с парашютом это всего лишь СПОСОБ ВВДЕНИЯ Л/С В ЗОНУ БОЕВОГО ДЕЙСТВИЯ(Или в район б/д)
А  на земле задачи СпН, ВДВ, МП, и той же "царицы полей" пехоты почти одинаковые. Ну разве что штурмовые отряды почти всегда это "спецура" или Десант. А вот как раз для действий на земле ВДП мало где пригодится ((((((.
Основа это всегда физуха и психика. Выдержиш марш на 10км с полной выкладкой в темпе "  СпецНаз тоже плачет" - готов именно к Элите СпН.
А розряды по спорту по моему это уже просто прибамбас - ведь согласитесь что большинство парней/девушек не имея розряда вобще не почем иногда "рулят"  лучше чем розрядники....
Но наличие прыжков дает Вам большое приемущество перед теми кто неимеет опыта совершения учебно-тренировочных прыжков т.к. ненадо будет столько энергии тратить на преодолевания психологическо барьера именно прыжка. т.е. у Вас есть ФОРА!!!)))))
Постарайтесь и у Вас всё получится!!!
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
 
Спасибо за советы. С разрядами у меня худовато (только 3-ий по парашютизму, который автоматически после 3-его прыжка присваивается). Сейчас занимаюсь в тренажерном зале, стараюсь бегать на длинные дистанции. К сведению: подтягивание - 18 раз (если сильно захочу, то 22:)), бег на 3 км - 12.37, на 10 км с утяжелителями по 0,5 кг на каждой ноге - 54 минуты, на 13 км - 1ч 12 минут. Есть пара перчаток боксерских и огромное желание их применить, но нет помещения:( Сейчас готовлю себя в физическом плане, насколько позволяет время.
Я 13-ый, прием...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой