Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
И вот еще КПП УЦ в Слободке  ;)
 
Цитата
Красов М.  пишет
Цитата
братан  пишет
Эта тема создана о тех и для тех, кто добился своей мечты и попал служить в ВДВ, СпН и другие войска.Тема о наших форумчанах находящихся на службе.
Вот их список.
1. Алексей Калашников [/COLOR]        по контракту              ВДВ 
2. altmike    [/COLOR]                          призыв 21.12.2004г    ВДВ
3."Валера"-(85)     [/COLOR]                призыв 22.12.2004г
4. GREGOR       [/COLOR]                    призыв                        ВДВ  в/ч 71211
Хорошо бы уточнить № частей и место их дислокации.
332-ая ШП ВДВ
в\ч 05390 г.Москва р-н Митино
 
Цитата
братан  пишет
Эта тема создана о тех и для тех, кто добился своей мечты и попал служить в ВДВ, СпН и другие войска.Тема о наших форумчанах находящихся на службе.
Вот их список.
1. Алексей Калашников[/COLOR]        по контракту              ВДВ 
2. altmike[/COLOR]                              призыв 21.12.2004г  ВДВ Тула 51 полк
3."Валера"-(85)[/COLOR]                    призыв 22.12.2004г
4. GREGOR[/COLOR]      Зинкин Григорий                    призыв 15.12.2004 г.  ВДВ  в/ч 71211 Кострома 331 полк
5. Sashok[/COLOR]                        призыв 26.11.2004г    Митино. Школа прапорщиков ВДВ.
Скажите мне имя и фамилию Sashok,пожалуйста.Я имею выход в 332-ую ШП ВДВ.Майор Дердюк(замполит части) мой старый знакомый можно сказать.Можно парню помочь чем нить если что.А то все про Тулу,да про Тулу,а про других забываем
 
Цитата
Абвер  пишет
Скажите мне имя и фамилию Sashok,пожалуйста.
Воробьев Александр, кажется. Служит в РМО.
Точнее - поищи пост Лабуса в этой теме, Сашок ему звонил...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Вчера мне на сотовый позвонил Gregor.
Их часть переводят на контрактную основу.

Gregor отслужил 9 месяцев, а сейчас должен подписать
контракт ещё на 3 года...

Кто в курсе, прокоментируйте ситуацию.
неужели нет другого выхода?
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Вчера мне на сотовый позвонил Gregor.
Их часть переводят на контрактную основу.

Gregor отслужил 9 месяцев, а сейчас должен подписать
контракт ещё на 3 года...

Кто в курсе, прокоментируйте ситуацию.
неужели нет другого выхода?
Он может и не подписывать контракт, тогда его должны будут отправить в другую часть ВДВ. Если его часть переводят на контрактную основу то остаться он там может только подписав контракт. И никто не может его заставить его подписать.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Цитата
7Н1  пишет
Он может и не подписывать контракт, тогда его должны будут отправить в другую часть ВДВ. Если его часть переводят на контрактную основу то остаться он там может только подписав контракт. И никто не может его заставить его подписать.
Да, но им говорят, что не подписавшие контракт направляются в МАБУТУ для дальнейшего прохождения службы :angry:
 
Думаю на понт берут, командованию надо заключить как можно больше контрактов, вот и пугают молодеж. Не так то просто в мабуты перевести, гораздо проще внутри войск перевести из части в часть. Хотя хрен его знает, все может быть.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Цитата
7Н1  пишет
Думаю на понт берут, командованию надо заключить как можно больше контрактов, вот и пугают молодеж. Не так то просто в мабуты перевести, гораздо проще внутри войск перевести из части в часть. Хотя хрен его знает, все может быть.
По информации уже несколько человек ушли в мабуту.
 
В принципе, довольно часто (по крайней мере раньше с отправкой в Чечню) делали так: заключался контракт, человек какое-то время служил как контрактник. Потом контракт разрывался, и солдат дослуживал оставшееся время опять как срочник. Может быть, им какой-то такой вариант предлагают?
А насчет перевода в мабуту - запросто могут отправлять в ДШБ. По крайней мере из расформированного 119 полка многих отправляли в 56 на Ставрополье...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата

А насчет перевода в мабуту - запросто могут отправлять в ДШБ. По крайней мере из расформированного 119 полка многих отправляли в 56 на Ставрополье...

А что ДШБ это уже мабута?
 
Цитата

По крайней мере из расформированного 119 полка многих отправляли в 56 на Ставрополье...

56 это мабутовская часть !!! Только там есть ОРБ, и они себя считают десантами и к тому же ходят в голубых беретах.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Цитата

А насчет перевода в мабуту - запросто могут отправлять в ДШБ. По крайней мере из расформированного 119 полка многих отправляли в 56 на Ставрополье...

А что ДШБ это уже мабута?
Нет, хотя Алик написал, что "да" - но мне кажется, что 56 вполне "десантное" место службы... Я просто про то, что могут пугать переводом в мабуту, а переводить будут в ДШБ или аналогичные части (как пример, из 16 бригады в процессе переезда в Тамбов часть народу перевели в разведроты мотострелковых частей)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
56 не дшБ, а дшП, по-моему.
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
56 не дшБ, а дшП, по-моему.
56 - это полк, безусловно :) Я имела в виду ДШБ как войска, потому что переводят не только в Ставрополь. А 56 - это как пример. Если где-то прозвучало неоднозначно - извиняюсь...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Ну так 56 в Камышине :)
Ладно, действительно не особо важно.
Главное, там себя "мабутой", по-моему, никто не считает, да и их к таковой относят весьма условно...
Скажем, мужики из автопробега "Москва - Сахалин" были там недавно с концертами, и совершенно уверены, что побывали в десантной части :)
Мы живые еще!
 
ПРивет всем на форуме от altmike :D
 
Может вкратце расскажеш как он?
 
В кратце трудно все написать вся информация на форуме, а так парень служит и похоже не тужит  :D  Я вот хотел прикрепить его фото но у меня не получается может кто научит :rolleyes:

<br/>
i <br/><br/>Напиши в личку, постараюсь помочь.<br/> <br/>
 
altmike с 242 УЦ  :ph34r:
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
А что это у него в руке ( я не имею ввиду АКС :)  )
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер  пишет
А что это у него в руке ( я не имею ввиду АКС :)  )
наверно рюкзак Волонтёра :)  ;)
--------------------------------------------------------------
и пряжка на ремне белая,. сразу видать из Омской учебки :)  всю краску  стерают
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
56 ДШП - МАБУТА!!!??? Ну я в шоке....
Ну напрыгали мы по 3 прыжка (потом на войну уехали), ну БМДшек у нас небыло (БРДМы да МТЛБ). Но если бы вы были в располаге ПДБ, в стены которого я попал после 3-х месяцев службы в 1ДШБ в 1999 году. Да там всі пропитано духом ВДВ! Там в то время служили настоящие, с большой буквы Офицеры ВДВ и благодаря им мы избежали больших потерь в Дагестане и Чечне. Да и нас по полигонам и стрельбищам гоняли нехило. И я горжусь, что я служил в этой ДЕСАНТНОЙ части.
 С уважением гв.с-т ВДВ Евгений Кириллов.
 
Цитата
kirillov56  пишет
56 ДШП - МАБУТА!!!??? Ну я в шоке....
Ну напрыгали мы по 3 прыжка (потом на войну уехали), ну БМДшек у нас небыло (БРДМы да МТЛБ). Но если бы вы были в располаге ПДБ, в стены которого я попал после 3-х месяцев службы в 1ДШБ в 1999 году. Да там всі пропитано духом ВДВ! Там в то время служили настоящие, с большой буквы Офицеры ВДВ и благодаря им мы избежали больших потерь в Дагестане и Чечне. Да и нас по полигонам и стрельбищам гоняли нехило. И я горжусь, что я служил в этой ДЕСАНТНОЙ части.
 С уважением гв.с-т ВДВ Евгений Кириллов.
Не горячись. Очень многие совершали  "всего" 3 прыжка, а потом убывали на войну, ещё со времен Афганской кампании. Все знают про геройский 56 ДШП и помнят о заслугах 56 ОДШБР в ДРА, и никто из находящихся в здравом уме не может сказать, что это не десантное подразделение.
Не верь, не бойся, не проси
 
Люди! Да проехали уже про 56! Все началось с моего поста, не совсем правильно понятого - так я еще раз поясняю. Речь шла о том, могут ли бойца из Иванова просто так перевести в мабуту. А я написала, что в мабуту - это вряд ли, могут только пугать этим. А перевести могут - в 56 полк, что тоже ВДВ.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
У кого знакомые попали в Ишимский УЦ ВДВ ?

Напишите, мы из Тюмени вмиг домчимся, возьмем шефство !
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
Цитата
vdvkid  пишет
Речь шла о том, могут ли бойца из Иванова просто так перевести в мабуту. А я написала, что в мабуту - это вряд ли, могут только пугать этим. А перевести могут - в 56 полк, что тоже ВДВ.
а почему немогут,. все могут, у нас троих перевели прямо в самом Иваново, в какую-то мабуту, потому-что на полевые не хотели ехать, и два раза сваливали с полка перед выхадом, а мы из за них все ночи не спали, и их кудато перевели, из полка они уезжали в шенелях с красными погонами, :)  ;)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
По просьбе kos передаю новости от altmike.
В караулы в данное время он уже не ходит, по полной программе готовится к экзаменам, которые пройдут с 7 по 15 ноября. 20.11 - отправка в Тулу. Михаил всем передает огромный привет, отдельно - Косте и Алексею, которые тут себя
узнают :)

ЗЫ: от себя добавлю, что постараемся в скором времени навестить Мишку ;)
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Для тех, кто интересуется судьбой altmike, сообщаю, что в субботу Мишка был в увольнении до утра. Ночевал у нас, а вечером посидели в большой теплой компании ребят с Десантуры: Волонтер, Медбрат, Ульяна Шведова, Мишка, я и, конечно, муж мой :) К 7 утра Медбрат сопроводил его обратно в часть. В общем, все хорошо! Боец мужает на глазах...
Мы живые еще!
 
В учебке засада в увалами - пока ждали на КПП, троих обламали с увалом, не важно что родители с другого города приехали - не ставят печать и все тут... Но мы своего без боя не отдали ;) Потому вечером в субботу уже ехали куда надо :)
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой