Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Консультация


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Консультация, Нужен совет
 
Добрый день,
через год я заканчиваю Московский государственный университет и по своему желанию я хотел бы идти служить. Естественно, так как я сам хочу идти в армию я хотел бы попасть в элитные войска РФ, а именно ВДВ или морпехи, хочу, чтобы научили чему-нибудь, а не тухнуть в части.
Коротко о себе: 185 рост вес 81кг, категория годности- А1, не прыгал, разрядов не имею, бегаю для себя,  для души
А теперь собственно и вопрос, как попасть, может стоит съездить в Иваново или письмо написать в Тулу или другие части?
Ну или вообще, какие варианты вы могли бы предложить?
Заранее спасибо за помощь и счастливого дня
 
Еще небольшое дополнение к вопросу, получается попадаю под конец весеннего призыва, так вот когда лучше идти, под конец или сразу на осенний призыв
 
Во-первых, поищите по форуму на предмет подобных тем - обсуждений - вагон и маленькая тележка.
Во-вторых, если уж хотите попасть в ВДВ, налегайте на бег и не "только для себя", но и для армии. И не только бег, можно и прыги сделать.
В-третьих, съездите в Тулу, Иваново или Рязань осенью, после окончания осеннего призыва 2014 и поговорите о себе, а в самом начале весеннего призыва 2015 еще пройдите ВВК и еще раз побывайте в частях, напомните о себе и попробуйте взять отношение. Только обязательно предупредите о сроках окончания ВУЗа. Хорошего потенциального призывников не грех и подождать.
Ну и готовитесь в течение года к "тяготам и лишениям". Физически и морально.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Понял, спасибо большое, буду стараться
 
Не забудьте отписать на форум по результатам.
И удачи.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
В августе первый прыжок
 
Ну тогда крепких строп и спокойного неба.
Нужно сделать все, чтобы победить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой