Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

важный вопрос!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] важный вопрос!
 
привет всем!мне 20 лет,хочу служить в ВДВ
занимался футболом,проблем с бегом нет,выдержу нагрузки,насчет бега не беспокоюсь.Но проблема в том,то физически не очень развит,ростом нормальный 187,вес около 80 кг,но подтягиваться не умею,боевыми искусствами не владею.Какая участь меня ждет при службе?Что со мной могут сделать в части?Были ли такие сослуживцы у вас?
 
Цитата
Leonid99 пишет:
привет всем!мне 20 лет,хочу служить в ВДВ
занимался футболом,проблем с бегом нет,выдержу нагрузки,насчет бега не беспокоюсь.Но проблема в том,то физически не очень развит,ростом нормальный 187,вес около 80 кг,но подтягиваться не умею,боевыми искусствами не владею.Какая участь меня ждет при службе?Что со мной могут сделать в части?Были ли такие сослуживцы у вас?
А кто сказал, что нужен рукопашный бой? Это желательно, но не обязательно.
Есть характер и сила воли не сломаться, жить в мужском коллективе, есть желание  служить - и будет вам удача.
Только будьте готовы не только много бегать, но и выдержать психологические и моральные нагрузки.
А про участь - она обычно после приговора:))
В Армии - многое зависит от тебя самого. Не говорили старшие товарищи такой тезис "как себя поставишь, так и служить будешь?"

Призыв осенний?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
на следующий год,летом!стоит ли мне идти служить в ВДВ?
 
Цитата
Leonid99 пишет:
на следующий год,летом!стоит ли мне идти служить в ВДВ?
Не стоит.
 
Цитата
Ural пишет:
Цитата
Leonid99 пишет:
на следующий год,летом!стоит ли мне идти служить в ВДВ?
Не стоит.
почему?
 
были ли такие сослуживцы у вас?
 
Цитата
Leonid99 пишет:
Цитата
Ural пишет:
Цитата
Leonid99 пишет:
на следующий год,летом!стоит ли мне идти служить в ВДВ?
Не стоит.
почему?
Потому.
1. Воспользуйтесь функцией поиска. Таких тем - миллионы куч.
2. Кто сказал, что призовут в ВДВ? С чего это такие колебания: стоит или не стоит идти? Кто-то участливый в военкомате спрашивает хотелки? И гарантирует исполнение желаний?
3. Задающий вопрос "что со мной могут сделать в части" - готовый терпила в любых войсках. Правильный вопрос - где и чему можно научиться за оставшееся время, чтобы не быть чмом.
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой