Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

30 ОПС


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
30 ОПС, служба по призыву
 
Иду в этот полк проходить срочку подскажите как обстоят там дела? Особенно интересует физ.подготовка?
Изменено: Иван Московский - 17.06.2013 17:47:48
Московский
 
Иван Московский, Служил в этом полку с 10 по 11 год. С физо особо не напряжно, в зависимости от того, куда попадешь.

Если в 1ый или 2ой батальон (МУС) - больше времени на учебном поле проводить, качая связь.
21 рота (РОО) - будете бегать по учебным тревогам и антитеррору.
РМО - в боксах под техникой спать.
СУС - сидеть и качать связь сутками.
Комендачи - Собачник, наряды по КПП...

Изначально по прибытию в часть попадаете или в Роту Вновь Прибывшего Пополнения (РВПП, их может быть несколько, скажем, в мой призыв был недобор, была 1 РВПП, а на следующий пришлось делать уже 4 роты) или в Учебную Роту Связи (УРС). Если в РВПП - через месяц или около того переводят уже в подразделения - батальоны, РОО, РМО, СУС, несколько человек в Комендантский Взвод. Больше всего человек уходит в батальоны. Если в учебке - будете сидеть в ней около 4-5 месяцев, потом, под призыв следующий за твоим - переводят так же по подразделениям, основную массу в батальоны. Несколько человек остается в УРС, замкомвзводами для поступившего призыва.

Столовая по ходу моей службы была солдатская, насколько известно, сейчас уже сделали гражданской.
С горячей водой напряг, не смотри, что рядом с Москвой - в казармах только холодная. Баня раз в неделю.
Сама часть не очень большая...

Если не ушел еще, есть вопросы - задавай, отвечу если смогу.  :)
 
Спасибо за ответ!Слушай, а с полка можно потом попросится на поступление в рввдку или всем отказывают?
Московский
 
Всем добрый день!!!! 28 июня ухожу служить в 38,подскажи те пожалуйста ,как  там вообще общая обстановка?)))
 
Цитата
RUS_67 пишет:
как  там вообще общая обстановка?)))
Общая обстановка как средняя температура по больнице- всегда 36,6  :) ! На месте оценишь, а пока не парься, деваться-то тебе, братишка, особо некуда, ведь ты уже влип по самое не могу  :) . Ты в двух шагах от мечты многих твоих ровесников- голубого берета и высокого звания ДЕСАНТНИК! Поэтому- гордись судьбой и оправдай доверие! Удачи тебе, братка!
Всем вам - удачи в купола!
 
спасибо большое)))) даю слово не опозорю данную мне возможность)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой