Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужен совет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужен совет, Немогу отслужить
 
Всем привет! Мне нужна ваша помощь! Я прошёл парашютно-десантную подготовку, но я  немогу служить, у меня мама инвалид и больше никого нет, а Я хочу пройти службу в ВДВ, мне обидно когда мои друзья приходят с армии, а я сижу дома, посоветуйте Как мне быть?

<br/>
i <br/><br/>Переношу тему в соответствующий раздел.<br/> <br/>
БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ НЕ СОРТЕСЬ
 
Тебе выбирать. Если мама без тебя обойтись не сможет то советы здесь не помогут, поскольку мама в жизни бывает только одна.
 
Если маму оставить не накого. То о чём разговор? Мама она всегда одна и ближе человека нет и не будет. Раз необходимо, останься с мамой. Считай это своей службой.
 
Долг перед Родиной от тебя не уйдёт никуда, а вот мама. Иди к десантам, прыгай в клубе, братишки поймут, а другим и объяснять ничего не надо.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Тут и думать нечего,да и ты сам мать неоставиш.
Ведь так.? А зачем глупые вопросы задаеш. Настоящим мужиком и без армии стать можно.
 
Ссылайся на мнение Форума...
Вечный бамбук !!!
 
Мать - это святое. Долг перед матерью важнее долга перед Родиной.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Красов М.  пишет
Долг перед Родиной от тебя не уйдёт никуда, а вот мама. Иди к десантам, прыгай в клубе, братишки поймут, а другим и объяснять ничего не надо.
поддерживаю.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Всем огромное спасибо, мне очень важно было знать ваше мнение, что и без армии меня будут считать мужчиной, да оставить мать я не смогу, но обязательно буду продолжать совершать маршброски и тренировки и в этом году обязательно прыгну с парашютом, у меня есть камуфляж и тельняшка, но носить я их не могу, так как не заслужил, но душой я останусь верный ВДВ! Ещё раз всем огромное спасибо!!!

С уважением!!!
БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ НЕ СОРТЕСЬ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой