Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ Приморский край срочником


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ Приморский край срочником
 
Здравствуйте.Хотелось бы узнать есть ли в Приморском крае ВДВ ДШБ Спецназ?.Сам из Владивостока 23 года.есть сын 1.5 года.Есть возможность откосить но хочу отслужить, при этом чтобы раз в месяц мне привозили сына.(не дальше Уссурийска)..категория А.рост 170 вес 70. Занимаюсь боксом 2 года.со здоровьем проблем нет.Высшее физкультурное образование(специальность: плавание).Права категории В.В дальнейшем хочу работать в органах либо дальше по контракту.Что можно сделать или с кем пообщаться чтобы взяли в элитные войска?просто друг отслужил,говорит 3 месяца лопатой махал 3 месяца в госпитале валялся.и полгода почти ничего не делал.автомат пару раз в руках держал...Просто не хочется терять этот год на такую армию.Какие вообще шансы попасть в элиту?и как можно этому посодействовать?
Изменено: Muhhamed - 04.01.2013 15:56:29
 
Цитата
Muhhamed пишет:
не дальше Уссурийска
Туда и обращайтесь - 83 ОДШБ г. Уссурийск
 
А как туда обратиться?через кого?либо приехать куда?Впринципе могу и сьездить, машина есть.только что я там и кому скажу?
Изменено: Muhhamed - 04.01.2013 15:41:55
 
Цитата
Muhhamed пишет:
А как туда обратиться?через кого?либо приехать куда?Впринципе могу и сьездить, машина есть.только что я там и кому скажу?
Ну, Вы же взрослый уже человек- принимайте самостоятельное и ответственное решение! Начинайте потихоньку проявлять солдатскую смекалку, действуйте от ситуации! Главное- начать! Вперёд, и- удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Тогда другой вопрос кто нибудь знает человека который отвечает за набор в 83 ОДШБ.Чтоб я мог приехать и назвать фамилию звание.а там уже я разберусь что сказать.Просто так же в часть не пустят?
 
Цитата
Muhhamed пишет:
Просто так же в часть не пустят?
У каждой части есть КПП.
Изменено: Выездной - 20.01.2013 04:43:02
 
А Вы не задумывались, что дома Вы как-то нужнее. И Ваше присутствие как отца и мужа, и в материальном плане. Всё-таки как-то надо и молочко ребёнку. А с Вашим "высшим-физкультурным" по-моему и в органах работа найдётся без затруднений.
 
В органы не берут без армии либо высшего юридического...узнавал.только если через связи которых нет.А с сыном родители жене помогут и её и мои.(обе семьи не бедные).
 
Ясно. Тогда удачи Вам. Судя по "гуглю" - от Владика до Уссурийска по-прямой - 75 км, добавим ещё столько-же на серпантины, - полтораста. По вашим дальневосточным меркам - "домашнее дело".
 
А чем Вас не устраивает морская пехота? Это будет прямо во Владике, и ездить далеко не надо... У морпехов есть подразделения, которые тоже прыгают с парашютом, если из-за этого Вы думаете в сторону ВДВ...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой