Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хочу в Спецназ или ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Хочу в Спецназ или ВДВ, Подскажите пожалуйсто)
 
Здравствуйте
Мне 17 лет Живу в Ярославской Области , 3 года занимался боксом,несколько лет футболом,бассейном,легкой атлетикой,летним полиатлоном,стрельбой.Сейчас занимаюсь тяжёлой атлетикой)Вешу 67 кг. В детстве был разрыв селезенки,проколота перепонка в ухе.Все успешно зажило) Есть ли у меня шансы попасть в ВДВ или Спецназ?Если нет то Что мне придется сделать чтобы туда попасть?
Изменено: Alexei0009 - 15.09.2012 22:49:18
 
Цитата
Alexei0009 пишет:
Что мне придется сделать чтобы туда попасть?
Для начала надо научиться русскому языку.
 
Алексей, думаете если он не научится грамотно писать по-русски, то в ВДВ ему дорога закрыта ? :D
К великому сожаления, они сейчас через одного так пишут.
Родина прикажет - танки полетят.
 
А Вам , молодой человек, на медкомиссии в военкомате всё скажут.
Родина прикажет - танки полетят.
 
Извиняюсь в школе по русскому языку в школе 2 и 3 были так што не обессудь)
 
Так надо самостоятельно стараться. А то будет у тебя сын или дочка и ... , как говорил один мой знакомый - "ты потеряешь перед ними своё лицо". ;)
Родина прикажет - танки полетят.
 
Нет мне просто интересно возьмут или меня с этой проблемой в вдв или спецназ .А если не возьмут то что придется сделать
 
Кто то вообще из карты листы выдирал с болезнями и брали в элитные войска.
 
Цитата
Alexei0009 пишет:
Кто то вообще из карты листы выдирал с болезнями и брали в элитные войска.
Ага! А потом этот "кто-то" загибался на марш-броске с полной боевой от разрыва сердца или подыхал на физухе от немощи в мышцах и костях. И тогда- в части ЧП, разборки, командирам геморрой на всю голову, а матери с отцом- сын инвалид или вообще- в "цинке". Выбирайте занятие не только по душе, пацаны, но и по силам! И на ВПК фигнёй не занимайтесь, проблемы со здоровьем не тихарите- матерей своих пожалейте. Любая болячка вылезет наружу в любой момент. Оно вам надо?
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Alexei0009 пишет:
возьмут или меня с этой проблемой в вдв или спецназ
Если проблема действительно существует, выявлена и данные о ней занесены в медкарту- шансов никаких. Селезёнка относится к жизненно важным органам брюшной полости, и её повреждение, а тем более- разрыв, всегда имеет негативные последствия, которые обязательно будут усилены увеличившимися физическими нагрузками (мы ведь о ВДВ и спецназе говорим, да?)
ЗЫ. Листы с болезнями из медкарты всё-таки не выдирайте.
Всем вам - удачи в купола!
 
На селезенку я не жалуюсь и при нагрузках у меня ничего не болит
 
селезёнка действительно дело серьёзное.
 
я же не буду в армии с 9 этажа прыгать пузом вниз
 
Alexei0009, не факт) ну если серьёзно , то посоветуйся с медиком каким нибудь знакомым, какова вероятность осложнений....
 
Если опять разорву селезенку то будут канешно,А так когда зажила селезенка занимался многими видами спортами и тяж.физ нагрузкой ,ослажнений никаких небыло
 
Цитата
Alexei0009 пишет:
На селезенку я не жалуюсь и при нагрузках у меня ничего не болит
А селезёнка и не будет "болеть". Её функция- фильтрация крови, очистка её от инородных тел, бактерий, разрушенных клеток крови, и, кроме того, выработка белых кровяных телец- лейкоцитов. Разорванная пусть даже в "далёком" детстве, селезёнка выполняет свои функции уже с худшим качеством, и в итоге по организму циркулирует "грязная" кровь. В итоге- возможная закупорка сосудов, их слабая пропускная способностьиз-за отложений на стенках, атрофия мышц, недополучающих необходимую долю питательных веществ и кислорода...
Вы всё ещё хотите попасть в ВДВ или спецназ?
Всем вам - удачи в купола!
 
Хочу но интересно как
Изменено: Alexei0009 - 19.09.2012 00:57:42
 
Пригодность определят: тесты, медкомиссия, покупатель из этих родов войск и желание.
 
спасибо
 
После разрыва селезенки, но разрыв был маленький все срослось по капельницей мне уже ненапишут котегорию а , в книжке?
 
Цитата
Alexei0009 пишет:
Кто то вообще из карты листы выдирал с болезнями и брали в элитные войска.
А потом они умирали на кроссе и нормальные офицеры имели от их дибелизма большие проблемы
 
Цитата
гурьянов пишет:
Цитата
Alexei0009 пишет:
Кто то вообще из карты листы выдирал с болезнями и брали в элитные войска.
А потом они умирали на кроссе и нормальные офицеры имели от их дибелизма большие проблемы
Вышеупомянутые герои большие проблемы таким способом себе устраивали, потом офицерам и сержантам приходилось приводить  их  хотя бы минимальное работоспособное состояние. Иногда это заканчивалось ПМП и госпиталем. Жаль таких, надо быть героем на своем месте.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Кароче был в военкомате по скалеозу поставили б3 тк 1 степень, незнаю че делать остальное все норм
 
Цитата
Alexei0009 пишет:
Кароче был в военкомате по скалеозу поставили б3 тк 1 степень, незнаю че делать остальное все норм
Тебе 17 лет ?   год у тебя ещё есть. Попробуй найди хорошего мануального терапевта, а лучше остеопата. Выправит спину. Как то давно, моему знакомому ,  тоже в военкомате, как тебе поставили категорию Б из за сколиоза. Он сходил на приём один раз к остеопату и все ) чудо, скалиоз исчез. Потому что искривление было из за того, что мышцы забились, а не из за деформации.  На крайней медкомиссии он сказал, что бы ещё раз смотрели и исправляли. Итог поставили  категорию А 1. и отслужил в ВДВ.
 
Мне в Армию уже в конце в июля так што неуспею весной надо будет идти ещё раз в военкомат, что надо сделать чтобы скалеоз убрать и написали котегорию а? у Меня искривление 7 градусов,
 
Alexei0009,  Дружище я выше всё написал , как можно сделать. до весны ещё куча времени, всё в твоих руках.  Удачи
 
Cпасбо за совет !
 
Уважаемые администраторы подскажите пожалуйста, есть ли в Майкопе военная часть СпН ГРУ ???
 
Там помоему только мотострелки.
Бригады СпН: Псков, Тольятти, Тамбов, Ростов-на-Дону, Молькино, Ставрополь(там вроде 25 полк сделали сейчас), Уссурийск, Иркутск. И вроде бы все.
 
Цитата
Никита пишет:
Иркутск
24-я в Новосибирске сейчас вроде как.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой