Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу совета


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прошу совета
 
собственно у меня возникла такая проблема  - вообщем я закончил учебу в ВУЗе выписался с местного военкомата , уехал домой заново прописался и сделал запрос на личное дело в тот военкомат где учился , уже прошло полтора месяца с того времени но личное дело не пришло(ссылаются на то что не было запроса ,хотя уже 2 раза отправляли письмо) , вопрос состоит в том могу ли я пройти медкомиссию в военкомате без личного дела ? в военкомате говорили  что медкомиссия будет после 12 марта , и молчат о личном деле , говорят - ждите . Сам я с города Арциза (Одесская обл) , учился в  Кривом Рогу . Посоветуйте чем можете .
 
Письма обычные посылали? Без уведомления?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Письма обычные посылали? Без уведомления?
спс , но все уже отзвонился военкомат запрос пришел , теперь жду когда личное дело придет.
 
забирают меня все таки в армию) хотя к моему глубокому сожалению вряд ли попаду в элиту  ,смотрел разнарядку с моего района в аэромобильные войска нужен вроде только один человек :(
Изменено: prizovnik - 29.03.2012 22:31:30
 
здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня три прыжка с круглым парашютом,есть свидетельство парашютиста-там написанно что выполнил три прыжка,но не написанно что присвоили 3 разряд,военкомат может засчитать это за разряд или нет????спасибо
 
да, это считается разрядом.
 
нет, не может.
Разрядные документы оформляются в аэроклубе.
3-й спортивный разряд присваивается при совершении не менее трёх прыжков на соревнованиях любого уровня. Обычно оформляют по ведомости как внутриклубные соревнования и издаётся соответствующий приказ начальника аэроклуба.
 С неба об землю... и в бой!
 
У нас парню засчитали при трех прыжках, но 3-й разряд не написали в свидетельстве. В военкомате поставили третий разряд в личном деле, но товарищу потом присвоили уже официально третий.
 
военкомат не имеет права присваивать спортивные разряды. У него несколько другие задачи.
Да и нафиг нужен этот разряд
 С неба об землю... и в бой!
 
Ну там не то чтобы присвоить, они спрашивали: "Есть разряд?" И товарищ им там объяснил мол есть, вернее должен быть, но официально не подтвержден. Ну и они вписали, что типа есть.
А так да, третий разряд по сути фигня: 3 раза прыгнул и разрядник. Вот второй и первый уже что-то более весомое.
 
спасибо за пояснение;).(на днях съезжу в аэроклуб попрошу чтобы вписали разряд в свидетельство)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой