Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Есть вариант попасть в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Есть вариант попасть в ВДВ, Помогите советом.
 
Здравствуйте, весной ухожу в армию. Проблем с как попасть в Десант нету. Один хороший человек может сделать так, чтобы я попал в 45-й отдельный гвардейский ордена Кутузова ордена Александра Невского полк специального назначения (Кубинка) НО у меня физо вообще ноль. Подскажите как быть, стоит туда идти служить при такой проблеме, если попаду выживу и бывали ли подобные случаи??? Жду ваших ответов!
 
Дружище  если у тебя физо - Ноль, то извини за откровенность тебе делать в ВДВ не чего, ну а уж про в 45-й..тем более........ что позориться ???? Смысл??
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Я тоже думаю так, но у меня есть ещё пол года, может за это время можно наверстать хотя бы минимум    :)
 
Пол года конечно срок не малый .... пробуй .... только не надо сразу кидаться в крайности! А совет прост - бегай  и ёщё раз бегай как можно много и больше  и турник , брусья, преславочка и отжимание что бы стали - как друзья с них не слазить......  алкоголь на эти полгода забудь совсем и курить брось(если куришь)   и тогда шанс .. есть......... удачи!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Спасибо БОЛЬШОЕ за совет. А можно поподробнее узнать какая там физ. подготовка и вообще сильно ли там жестко?
 
Зачем тебе  это!?   Ты готовся....  всё равно Армия есть Армия ......... если попадёшь и будет минимум подготовки, и главное желание, то всё будет хорошо и не бойся главное!!!!!!!!!!!
Изменено: sarmat - 03.09.2011 20:02:50
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Буду пытаться, опозориться и помирать там не хочется.   :)
 
За год службы  да ещё нынешней  успокойся..  не случится!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Ну войска то серьезные.
 
Цитата
maior23 пишет:
Ну войска то серьезные.

Но призывники сейчас несерьезные...
 
Более чем не серьёзные  и все хотят как ни странно в ВДВ!! :lol:
ВДВ - это образ жизни!!!
 
А куда же ещё как не в ВДВ   :)
 
Цитата
maior23 пишет:
А куда же ещё как не в ВДВ    

Правильно! Если уж разваливать Вооружённые Силы, то уж тогда разваливать до конца...
 
На что намёк?
 
Цитата
maior23 пишет:
На что намёк?
К сожалению -это констатация факта.... не в обиду...
 
Попробую опровергнуть твои слова на деле.   :)
 
04.09.2011 18:40:44
Дружище если у тебя физо - Ноль, то извини за откровенность тебе делать в ВДВ не чего, ну а уж про в 45-й..тем более........ что позориться ???? Смысл??

Хотите сказать не приходят в НАШЕ время служить в Десантные Войска полные нули???
Смешно даже,честно.
Забрали в 2-12 парня с ПЕРЕЛОМОМ позвоночника(в автобат правда)
если в обычные войска берут таких людей,думаете Десантные покупатели будут искать разрядников кандидатов и мастеров?сильно сомневаюсь
с района парня забрали в 98ую Иваново
всю жизнь тяжелее бутлки с пивом ни чего не поднимал и смотрел только в монитор
опомнитесь,в России живем
 
ни чего не хочу  сказать ...........  но  приведённые вами факты (по здоровью - не в счёт!)  - это позор для призывников  Российской Армии и ВДВ!
Изменено: sarmat - 05.05.2012 19:09:02
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
Джунгарик пишет:

Хотите сказать не приходят в НАШЕ время служить в Десантные Войска полные нули???
Смешно даже,честно.
Забрали в 2-12 парня с ПЕРЕЛОМОМ позвоночника(в автобат правда)
если в обычные войска берут таких людей,думаете Десантные покупатели будут искать разрядников кандидатов и мастеров?сильно сомневаюсь
с района парня забрали в 98ую Иваново
всю жизнь тяжелее бутлки с пивом ни чего не поднимал и смотрел только в монитор
опомнитесь,в России живем
Вот именно такие рэмбы и разваливают элиту. Наиграются стрелялок компьютерных и думают, что они уже рексы. Опомнись и займись своим физо, а уж потом и просись в элиту. Смешно даже, честно, читать твои детские рассуждения.
! Nur über uns !
 
Самое обидное, когда парней с хорошим физо не берут туда, куда они хотят. А вместо них идут нулевые...
 
Братишка ! В других войсках тоже надо кому -то служить :) И если бы по желанию призывали в ряды РА,  то одна Десантура была бы !!:D
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Не спорю. Но не по одному желанию же надо призывать, вот у нас парни и прыгали, и физически, а я себя ещё и в тактическом плане готовили, а в итоге в ВДВ мы не попадаем, потому что разнарядки на июнь вроде как нет.
Но те кто хотят, все равно туда попадут, но уже по контракту. Вот мы, наверное, этим путем и пойдем. Главное здоровье там не загубить.
 
Цитата
Никита пишет:
Самое обидное, когда парней с хорошим физо не берут туда, куда они хотят. А вместо них идут нулевые...
Если б это касалось только армии... Добро пожаловать в реальную жизнь.
 
Цитата
Никита пишет:

Но те кто хотят, все равно туда попадут, но уже по контракту. Вот мы, наверное, этим путем и пойдем.
Посмотрим через год,кто захочет,побывав в реальной жизни.
Изменено: мишаня - 06.05.2012 04:10:13
 
здравствуйте. хочу спросить у вас как попасть в ВДВ ?  я занимаюсь армейским рукопашным боем Русский Стиль уже 2 года по системе спецназа гру то есть быстрое нейтрализование противника . для этого вида рукопашного нет соревнований . ножевой бой . сапёрная лопата . бои пистолетом и так далее. то есть что попадётся под руку . захваты и так далее.  . до этого занимался кикбоксингом 3 года . занялся турниками  подтягиваюсь 12 чистых раз. тягаю штангу жим 100 кг на один раз. становая тяга 200 кг на 1 раз.я вешу 83 кг рост 179 . на счёт бега у меня плоховато слабовато дыхалка вот буду летом бегать кроссы для армии. и ещё занимаюсь страйкболом то есть военно тактическая подготовка захват зданий учения и так далее.  ещё имею средне техническое образование есть водительские права на B C.только в военкомате мне поставили по уху Б категорию а так везде стоит А1 то есть здоровый. и в преписном мне написала ВВС (военно воздушные силы ) а я не хочу туда. ещё хотел сказать у меня медалей и так далее нету занимался как для себя . но дратся умею шпагат есть . боевой дух есть спрыгнуть с парашютом вот что и хочу пойти В ВДВ .  вот с такими показателями мне возможно попасть в ВДВ ??????????????? ответьте служивые или кто знает очень буду признателен вам .
Изменено: Zach7 - 04.03.2013 14:59:12
 
maior23,  Привет, попасть может и не проблема для тебя, но поверь если с физо не дружишь, делать там не чего, туда частенько замазывают по знакомству , только служат они там не в ротах СпН как правило, а в обеспечении, комендантском взводе и т.п . так как не выдерживают в боевых подразделениях. Хотя всё индивидуально, но по большей части так и есть. А тебе просто  скажу, не надо занимать чьё то место если не уверен.


Zach7, Всё в кучу...молодец) смотря кем ты хочешь служить в ВДВ там можно служить тем же водилой. , а можно и в других подразделениях. В любом случае забудь про штангу , подтягивания подтягивай) и бег это основное, на выносливость.У нас кто не подтягивался 20 раз к штанге нельзя было подходить. По поводу категории не помню, вроде терапевт должен ставить итоговую категорию, надо было спросить их.
 
спасибо maior23 . я бы хотел служить в военной разведке . как думаете возможно я попаду в эту часть? ну если буду 20 подтягиваний делать бегать и так далее. рукопашным я занимаюсь нравится желание есть. и вообще хочу пойти в армию потому что мечта детства)
 
потому что я вот видел в ВДВ вот в 83 бригаде ОДШБР  там служат ну моё мнение не такие уж и спортивные ребята  то есть как мне сказали в армии бордак и так далее. и в ВДВ даже со сроком годности б возьмут . то есть спортивных ребят в какие нибудь ракетные и так далее. а простых которые ни чем незанимались их в элиту . это ж несправедливо. а я как раз и хотел в 83 бригаду я живу рядом с ней .приморский край город Уссурийск
 
с физо то есть есть плюсы и минусы . то есть я могу штангу и так далее делать в этом я мастер знаю. а вот турники брусья как всегда проблема. ну я каждый день щас занимаюсь ими тяжёлую атлетику бросил . дратся могу . и бег подкачаю будет нормально.
 
у меня везде стоит А1 кроме уха. на ухе у меня б3
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой