Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ Иваново и родной военкомат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ Иваново и родной военкомат, Тупанул или нет? Посоветуйте, знающие..
 
Привет, проблема вот в чем.. С детства мечтал о ВДВ.. но в 10м классе узнал о Спецназе ГРУ и тут ступор.. полнейший, мнений куча.. После 11го класса универ и вот уже скоро диплом. Решил пройти комиссию в военкомате до того как вызовут, чтоб не было очередей =) В результате А1. Когда меня спросили где хочу служить, то я ляпнул ВДВ или Разведка. Мне начали перечислять части вдв, вернее попытались перечислить, но на первой же из списка я согласился, не знаю что там было еще. Оказалась часть ВДВ г. Иваново. Приехал домой и ужаснулся, а вдруг еще и спецназ ГРу был в списке. Стоит ли поехать в военкомат и уточнить?? Мне дали повестку на 20 июня, как раз идет набор в ВДВ г. Иваново. Расскажите о частях вдв в Иваново, научат ли там чему - нибудь?? Есть ли шанс попасть в спецназ ВДВ срочником??
 
1. Не перебирайте, не меню в кафе смотрите.Кроме личных желаний призывника есть куча куда более весомых факторов. Есть шанс попасть в ВДВ - пользуйтесь. Не факт, что получится. Военкомат может наобещать что угодно.
2. Пока одна романтика в голове - попробуйте обычную линейную часть ВДВ. Там сможете сделать осознанный выбор.
3. Чему -нибудь научат. За год всему научить невозможно по определению, но при желании будет полезный опыт.
 
[CODE]2. Пока одна романтика в голове - попробуйте обычную линейную часть ВДВ. Там сможете осознанный выбор.[/CODE]
Если я попаду в линейную часть, разве у меня будет право на так называемый "осознанный выбор"? Есть ли в Иваново разведка ВДВ?
 
Цитата
wrc333 пишет:
[CODE]2. Пока одна романтика в голове - попробуйте обычную линейную часть ВДВ. Там сможете осознанный выбор.[/CODE]

Если я попаду в линейную часть, разве у меня будет право на так называемый "осознанный выбор"? Есть ли в Иваново разведка ВДВ?
развед рота есть
 
Спасиб огромное =) Буду стараться попасть именно туда. Есть ли шанс с моими данными? 174 см, 70 кг, занимался кикбоксом.
 
wrc333 ты с какого города? Меня тоже записали в команду на Иваново в ВДВ (507 команда), но только на 27 июня. Я сам из Белгорода, ты что-нибудь узнавал про это место уже?
 
Личную переписку ведём через службу личных сообщений или в группе Призывники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой