Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отбор в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Отбор в ВДВ, Существует ли он
 
Я очень хочу в ВДВ, просто не представляю себя в других войсках.Когда рассказал об этом знакомому, он посмеялся и сказал, что для этого надо сдать:40-км кросс в полной амуниции, 5-км бег на скорость и пройти метров 60 на параллельных брусьях. <_< По-моему - лажа, но хотелось бы спросить у более знающих людей.
Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
 
пользуйтесь поиском FAQ по ВДВ: или часто задаваемые вопросы
 
Сам с трудом попал в ВДВ т.к. Военрук в военкамате был (мабутой) танкист и надух не петеносил десантуру.
Пришлось в областной военкомат сходить к генеру на прием сказал если В ВДВ не отправмтеприйдется либо косить, либо из армии убегу т.к.(вся родня мужчины служили в ВДВ)
Вот такой пример.
Один в поле воин
 
забыл по поводу отбора написать ничего такого не заметил
Один в поле воин
 
Цитата
хижина-131  пишет
забыл по поводу отбора написать ничего такого не заметил
Dankeschon, успокоил!
Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
 
А когда говорят в какие войска попадёшь?
Я вот например тоже хочу служить ТОЛЬКО в ВДВ.
Но как то не хочеться доводить до того,чтобы убегать из части из-за того,что призвали не в те войска.Хотелось бы знать это заранее....
И реально ли попроситься и как это сделать?
 
Побег из части приведет ни в ВДВ, а в дисбат. А говорят наверное на сборном пункте.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Art87  пишет
Побег из части приведет ни в ВДВ, а в дисбат. А говорят наверное на сборном пункте.
Это то я понимаю,к чему побег может привести.Это я просто к этой фразе написал...
Цитата

...Пришлось в областной военкомат сходить к генеру на прием сказал если В ВДВ не отправмтеприйдется либо косить, либо из армии убегу т.к.(вся родня мужчины служили в ВДВ)
Вот такой пример...

А говорят на сборном пункте? Тоесть там уже ничего не исправишь,куда возьмут туда возьмут? Или как там всё проходит?
 
Так а что военком не говорит что мол "Ладно,пишу в ВДВ..."Ну или чтото в этом роде..???
И за десант и за спецназ! Побеждают сильнейшие!
Мой сайт Спецназ
Здесь общается СПЕЦНАЗ
 
Цитата
S.W.A.T.  пишет
Так а что военком не говорит что мол "Ладно,пишу в ВДВ..."Ну или чтото в этом роде..???
Я в военкомате ещё небыл,поэтому и спрашиваю.Чтобы не пропустить этот момент,когда он должен будет сказать что то подобное ;)
Вобщем,как я понял,он в любом случае скажет куда отправляют и тогда уже надо будет проситься? А если например два одинаковых человека,оба годны,возьмут любого  наугад? Или они на что то ещё смотрят?
 
понимаю, что не совсем по теме, но... Каковы шансы попасть в МП в сравнении? Ведь их куда меньше, чем дЕсантов...
 
У нас в роте был прапорщик,он мечтал в ВДВ служить.
Но не попал и отслужил срочную и ВВ,а после возвращения домой
он обратился в военкомат и был направлен в школу прапорщиков
ВДВ.Вот так сбылась его мечта. :rolleyes:
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
Да, сколько примерно весит эта 'полная амуниция', например у старшего стрелка?
Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
 
лично я хочу в спецназ!!! :ph34r:
 
Ну мед.комисия в военкомате это понятно.Когда я уходил то на сборном областном пункте каждое утро проводилось построение призывников и зачитывался список с командой. После этого оф-ры и сержанты построили нас в стороне и ещё раз проверили по списку, после этого вывели за КПП и погнали на кросс по лесу км.10 в конце бежали сержанты и подганяли отстающих. Всё это происходило без снаряжения.Кто не добежал до финиша,соответственно их исключили из команды.Но таких было немного. :)
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
Цитата
Димаз  пишет
вывели за КПП и погнали на кросс по лесу км.10 в конце бежали сержанты и подганяли отстающих.
Ну, если только это, то я смогу. :)
Спасиб.
Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой