Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подтягивание


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подтягивание
 
Хоть я и не ахти какой качек, но подтягиваюсь широким хватом за голову 4 подхода по 6 раз с 16-кг гирей. Без нагрузки подтягиваться толку нет(для роста мышц). Видел, как подтягиваются с 24-кг. З2... хм, что ж, думаю, возможно...
...ведь лучше ВДВ на свете нет!
 
Люди добрые , помогите, научите подтягиваться много много раз..ну хотя бы 12....собрался в военное училище. Не успеваю развивать силу за весом . Ну сейчас вроде вес стабильный, а подтягиваться не могу толком.. могу от силы раз 8  и все...научите пожалуйста.. ;)
Прорвемся....
 
толкайся...
Вечный бамбук !!!
 
8- дохло...
Вечный бамбук !!!
 
Я меня тоже была с этим проблема. Я старался подтянуться "на силу".
Но знающие люди  мне сказали - "не выё**ся, подтягивайся рывком".
Я залез на турник и сам удивился сколько в действительности я могу подтянуться. Сила здесь не нужна, важна правильная техника.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Чиба, не знаю, как в ВВУЗах, но на любых соревнованиях подтягивания с рывком не фиксируются как выполненные..
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
Медбрат  пишет
Чиба, не знаю, как в ВВУЗах, но на любых соревнованиях подтягивания с рывком не фиксируются как выполненные..
Медбрат, я не знаю как ВВУЗах, но если ты подбородок поднял над перекладиной это называется подтянулся.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
Медбрат, я не знаю как ВВУЗах, но если ты подбородок поднял над перекладиной это называется подтянулся. [/quote]
Еще когда я в школе учился - даже там рывки не засчитывались а при поступлении в ВВУЗ тем более.
Карасёв Василий.
 
я уже в подобной теме писал,как можно научиться подтягиваться много раз, в данный момент я чисто "на силу " выхожу по 23-25 раз,а с рывками честно уже отучился,но думаю можно и побольше,......
система такова:
подтягивайся по-любому с максимума до минимума т.е. задаешь себе 20 подтягиваний и подтягиваешься,20,19,18,......и т.д.( а не так как учат во многих школах с минимума до максимума).
Обязательно надо подтягиваться с отягощениями,берешь блин,для начала 5-10 кг,крепишь на реминь(сам придумаешь как тебе удобней) и подтягиваешься,
В подтягиваниях главное делать до не "могу" тогда и эффект будет...
 Время от времени веси на перекладине,тоже помагает.....
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
Игнат.
Похоже мы говорим о разном. Что ты называешь рывком?

Стас уже прокоментировал.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Колька, вот тут много советов на тему подтягивания http://desantura.ru/forums/index.php?showt...&hl=подтягивани
 
отжимания, есть еще тренажер (забыл как называется) на мышцы спины, эмитатор турника. а так старайся на турнике подтягиваться подходами. тренеровка тренеровка и еще раз тренеровка.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Темы обеденил!

в догонку
и еще

почтитай эти темы - скорей всего все вопросы отпадут
 
Цитата
Harmet  пишет
Цитата
Antoha2  пишет
А вот на службе сколько раз должен подтянуться солдат?(И отжаться?)
Чем больше тем лучше. У нас защитывались только ровные подтягивания, ноги вместе, носочки оттянуты, секундная фиксация внизу, подбородком касание перекладины. Никаких рывков и маховых движений.
А женщины подтягивание не сдают. Нигде.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Это раньше не сдавали, только бег 1 км, полоса, отжимание и пресс + наши профзаморочки (самоспасание с 4-го этажа, подъем по штурмовой лестнице и тд). А сейчас начкар сказал, что нет у нас Ж и М норм, не в сортире сидим. Не знаю, как свое гузно куда-то подтяну.
Варфоломеевская ночь стала полярной
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой