Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Попасть в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Попасть в ВДВ
 
Доброго времени суток.Мне 16 лет.Недавно был в военкомате,там в карточке прочитали,что у меня гастрит,доктор что-то долго писала в моем деле и направил на обследования,прошел все - в эпикризе написали диагноз:"Хронический гастродуоденит  в стадии равномерного обострения",ниже написано лечение...Если пролечить гастрит(все-таки еще 2 года есть :) ) и получить справку о том что он вылечен(в крайнем случаи заплатить за нее),то меня могут взять в десант?По остальным критериям я прохожу.Я знаю,что сейчас 16 лет и еще все впереди,но если сейчас это все,извините,похерить,то потом не пойти служить,или еще хуже пойти,но в стройбат,а это уже не служба.Друг служил в 95 оаембр(Житомир),говорил,что может решить вопрос с тем куда именно идти,но для этого нужно иметь по всем статьям СО1,а не прохожу я только по желудку,все остальное - отлично.Ну и конечно еще огромный плюс,что бабушка работает в военкоме,только дело в том что она уже в старшем сидит и проверяет людей которые вот-вот должны,или не должны идти в армаду.Все было бы нормально,если бы врачи не увидели мой гастрит и не написали что-то "страшное" в моем личном деле - это ведь может,или поставит крест на десанте.
Изменено: Dozis - 14.12.2010 21:22:56
 
Если вылечишь, то сможешь служить в АМВ
 
Я бы тоже хотел поинтерисоваться!!! Мне 22 я заканчиваю высшее и ухожу в армию!!! С выбором войск определился в детстве после просмотров филмов "В зоне особого внимания" и "ответный ход"!! Ну да ладно в общем ближе к делу!!! Хочу в вдв попасть! Рость у меня 170 с небольшим ! вес 75 киллограммов спортивное телосложение! Занимался вольной борьбой а сейчас занимаюсь тайландским боксом!! каздое утро бегаю по 4 км !!! отжимаюсь подтягиваюсь нормально!!! но есть только одно но... когда проходил обследование в военкомате еще в школе мне поставили в приписном категорию а-3 !!! то бишь зрение на один глаз у меня плохое а на второй глаз 100% Что скажете? Что посоветуете? Возьмут ли меня или буду служить в каких нить ракетных !!!??
 
справка то не проблема! А вот как это отразиться на службе??? и можно ли будет в дальнейешем по контракту служить!! это у меня наследственная болячка в клинике лазерной хирургии глаза сказали!!! и вылечить до конца не получиться и операция не хило будет стоить! вот так....
 
А с категорией б-3 можно попасть в ВДВ?
 
Читаем здесь

ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, всё о мед. комиссиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой