Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Возможная проблема


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Возможная проблема, может что посоветуете?
 
Суть проблемы следующая: я еще не служил. Учусь пока, остался год. Пойти служить хочу в 83 овдбр (живу в Уссурийске). А проблема вот в чем. Я учусь на физмате, специальность информатика-физика. В военкомате об этом, ессесно, знают. Даже при удачном раскладе (т.е. если я туда пробиваюсь) меня забирают в штаб и садят за компьютер, где я буду находиться безвылазно, как мне пояснил офицер, служащий там. Знаете, не охота мне безвылазно сидеть там. Потому что чувствую, что даже если будут проводиться мероприятия типа прыжков, меня просто не выпустят под предлогом "у тебя и тут дела есть".
Как думаете, безнадежная ситуация или нет?
Приходи редко, проси мало, уходи быстро...
 
Мне кажется, что в десантуре прыгают ВСЕ. А уж в какое подразделение попадешь - кто его знает.
 
Еще в карантине, пока не будет распределения по подразделениям - парашют оденють и в самолет посадють. И прыг будет. А безвылазно сидеть - как сам того пожелаешь.
В огне - брода нет!
 
На самом деле, желающих "сесть за компьютер" намного больше, чем таковых компов имеется в части :) Так что если ты будешь достаточно активно отбрыкиваться, рассказывать трогательные истории про то, что умеешь только программы писать на С++, а никакого Ворда в жизни не видел - тебя рано или поздно спихнут в обычное подразделение...
И, как правильно сказали выше, в карантине ты прыгнешь по-любому.
Ну и еще: если нормально шарить в штабе - так можно пытаться напрашиваться на прыжки намного чаще, чем прыгают обычные подразделения - но это будет зависеть, конечно, еще и от офицеров...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
На самом деле, желающих "сесть за компьютер" намного больше, чем таковых компов имеется в части :)
Хм. Только здесь нужно учесть один очень весомый факт. Охочие сесть за компьютер не идут служить в армию, поэтому там такие люди нарасхват.
За остальное спасибо, обнадежили.. :)
Приходи редко, проси мало, уходи быстро...
 
Рождается армейская "мудрость": "Охоч ты до службы или нет, а компов на всех в армии не хватает. Зато автоматика всем достается".
В огне - брода нет!
 
Не нужно раньше времени заморачиваться.
У меня один молодой коллега в прошлом году был призван в армию. Парень с университетским образованием и почти трехлетним опытом работы в финансовых структурах. В военкомате ему тоже наплели, что, мол, засадят в какую-нибудь финчасть намертво. Но ничего подобного не произошло: прошел учебку и уехал в войска, сейчас замкомвзвода, скоро возвращается обратно...
Мы живые еще!
 
Цитата
ReserDoG  пишет
Цитата
vdvkid  пишет
На самом деле, желающих "сесть за компьютер" намного больше, чем таковых компов имеется в части :)
Хм. Только здесь нужно учесть один очень весомый факт. Охочие сесть за компьютер не идут служить в армию, поэтому там такие люди нарасхват.
За остальное спасибо, обнадежили.. :)
После карантина романтика пропадает и у многих открываются скрытые возможности :rolleyes: , короче начинают придумывать, как зашариться. ;)  Я уже писал раньше, что у нас наоборот за залёты отправляли в разведку на перевоспитание. :P  Так-что "порэксовать" :ph34r:  все успевали.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой