Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Осуществить давнюю мечту!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Осуществить давнюю мечту!
 
Доброго времени суток уважаемые формчане! Меня зовут Артем, мы с мои лучшим другом с детства росли вместе, мечтали попасть в элитные войска ВДВ или СпН, вот наконец решились, бросили институты и пошли в военкомат, в данный момент у меня небольшие проблемы с плоскостопием, но думаю я их решу. Хотим служить вместе, прошу у Вас совета по поводу того, как это сделать, как поговорить с покупателями об этом? И каковы вообще шансы? Заранее огромное спасибо, с уважением...
 
Может нужно было сначало поговорить с военкоматом, а потом уже бросать институты. А то получится и образование просрал и в войска какие хотел тоже не попал...

Мечтать это хорошо, но этого мало. Ни кто за вас не будет решать ваши вопросы. Сходили бы сначала в военкомат объяснили бы ситуацию и послушали бы что они вам скажут. Хотя сказать они могут что угодно.
С покупателями вы если и будите говорить то только уже тогда когда на сборном пункте будите) то есть в тот день когда вам надо будет явится с вещами... Есть другой вариант самим съездить в ближайшую часть ВДВ и поговорить с командыванием что бы они вас взяли и договорились с вашим военкоматом.
 
Спасибо за советы)) Но у нас уже вряд ли что-то получится, поставили разные категории здоровья.
 
На ксп ловите покупателя из вдв или спн и проситесь к ним,ничего необычного в этом нет, мне тоже написали в ВК - сухопутные войска,а забрали в спн. и при мне ребята сами напрашивались к покупателям из тех родов войск куда они хотели не смотря на назначение в ВК
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой