Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Очередной вопрос призыника


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Очередной вопрос призыника, Вроде такого вопроса еще не было
 
Цитата
Antoha2  пишет
А если скажу ( к примеру), что собираюсь в горячую точку - скажу, что хочу бороться с "бородатыми". Как на это посмотрят? Психом не посчитают?
Если скажешь так, как написал - вполне возможно, что и посчитают, тут и психологом быть не надо, чтоб понять это, ИМХО.
Меня просто спросили сначала: "если что, будешь служить в горячих точках"?Ответил, что буду, потом переспросили: "Хотел бы ты служить в горячих точках". Ответил: "Возможно.". Психом не посчитали:) Не надо не только в военкомате, но и вообще по жизни слюной во все стороны брызгать, с пеной у рта что-то орать...
 
Цитата
R0cK  пишет
опер
как я понял большая часть вышеописанного происходит в ходе отбора в спецподразделения или просто непосредственно перед службой? поэтому тут же появляются несколько вопросов:
1) Есть ли возможность подготовить себя к собеседованию с психиатром. Возможно ли найти такого на гражданке, чтобы сразу знать куда ты подходишь, а куда нет и что стоить изменить в себе?
2)
Цитата

Также у тебя проверять на наличие шрамов,татуировок
Тату может еще понятно, а вот какое влияние может иметь наличие шрамов?
3)
Цитата

Могу немного добавить при выборе цветов нужно начинат например с зелёного ,голубого, а заканчивать,красным,коричневым,черным.
это типа: расположите цвета в любом порядке, чтобы опять же узнать о вас больше и о ваших ассоциациях/мыслях и проч.?
Нет, всё описанное происходит при тестировании при отборе и профосмотре просто в МВД , про тесты в спецподразделения я не написал , их точно в военкомате не будет  ;) .
На вопросы по-порядку:
1)Готовить себя надо .Но только не общением с кем-то, а перед тестами надо хорошо выспаться ,передохнуть, выпить сладкого чая для хорошей памяти ( это конечно не обязательно, просто если собираешься как-то готовиться к ним).Очень важно последовательность в ответах .
2)Шрамы - проверяют не пробовал ли ты заканчивать жизнь самоубийством ( в основном предплечье), следы от иньекций , ну и по шрамам видны травмы,психиатра интересует травмы головы ( другие шрамы могут заинтересовать дерматолога и хирурга ).Тату не приветствуются .
3)Я не психиатр, но так понимаю что последние цвета означают агрессию,мрачное настроение, они тебе должны нравиться в последнюю очередь.
ВДВ-это не шутка
 
слушай опер, спасибо тебе огромное! Узнал для себя очень много всего интересного, теперь примерно знаю с чем придется столкнуться. Если есть еще полезная инфа, то не стесняйся - выкладывай  :D
 
Как- то тоже проходил такую процедуру в госпитале ПФЛ называется.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
опер  пишет
Могу немного добавить при выборе цветов нужно начинат например с зелёного ,голубого, а заканчивать,красным,коричневым,черным.
После прохождения тестов, с полученными результатами, с тобой будет беседовать психиатр - в течении пятиминутного разговора с тобой может спровоцировать тебя на какие-нибудь негативные эмоции , а на все его вопросы необходимо отвечать спокойно,без эмоций .
а еще такой вопрос для выявления психов: "Наступаете ли вы на трещины на асфальте или стараетесь их миновать?" Попробуй ответь. Человек начинает думать:"А что если так..." Главное - не перемудрить. Не психи же мы.
По поводу цветов: я выбрала красный. А один знакомый (кстати ВДВ) при устройстве в милицию не прошел по психике. Выбрал серый цвет, ему психолог сразу сказал, что, плохо твое дело. По-моему, это полный бред насчет цветов.
По-моему, беседует все ж не психиатр, а психолог, меня лично он достал задаванием одних и тех же вопросов в тупой форме. Провоцировал эмоции наверное!
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата

По-моему, это полный бред насчет цветов.
В качестве расширения кругозора Цветовой тест Люшера
 
Тесты это хорошо, КМБ - первый настоящий тест!
Сила и честь
 
Ну, а за этим дело не стало.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Селезнев, а при чем тут "расширение кругозора" в Люшеровских тестах? Там больше мировосприятие и реакции на раздражители выявляется.
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой