Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

На службу... любым путем


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
На службу... любым путем
 
Здравствуйте уважаемые товарищи десантники.

У меня такое дело... Мне 19 лет (скоро 20) Я здоровый уральский парень, рост 189, вес 83 кг. КМС по самбо/дзюдо. 3 разряд по парашютному.
В 16 лет на соревнованиях порвал коленные связки... была сделана операция, после чего успешно выступал/выступаю дальше на всех соренованиях, никаких проблем не было, никаких ограничений... так же уже после операции прыгал с парашютом - тоже все слава богу...

Мечтал служить в спецвойсках ВДВ/МорПехота, в военкомате прознали про операцию и уперлись... ни в какую... Дали военный билет.

Но я не бросаю мечты... Думал возможно ли просто приехать в часть военную с вещами и сказать "я хочу служить", звучит глупо, по детски.... Или из другого города призваться (но не факт что туда возьмут или припишут туда, а отправят не туда)))?


Помогите пожалуйста оч вас прошу.

Большое спасибо за внимание
Каждая умная женщина знает, что красивый мужчина - самый модный аксессуар...
 
1. Все строго индивидуально, но просто приехать с вещами в в/ч - действительно, по-детски. Надо проводить работу по выяснению принципиальной возможности залечить травму до степени годности в ВС вообще. Это явно займет не один год, но если есть серьезные планы - надо стремиться. А там идти на контракт.
2. Обманывать медкомиссию можно, но не в этом случае - записи уже есть в личном деле, раз военник на руках.
3. Надо помнить, что внезапно проявившиеся при предельных нагрузках последствия травм могут подвести не только самого бойца, но и поставить под угрозу жизнь товарищей, и выполнение боевой задачи. Поэтому энтузиазм вещь хорошая, но не всегда.
 
До 27 лет мне еще далеко... В принципе, пару лет закончив все дела здесь, я согласен даже на контракт, но только в ВДВ/МорПехе (минимальная 3 года?)... А что касается Военкомата... что делать? Призываться из другого города поможет? Как лучше быть? Ребят помогите, подскажите пожалуйста... А на счет травмы при предельных нагрузках, я думаю проблем не будет... Занимаясь проф. спортом, тем более самбо, никаких проблем не было, а нагрузки тоже не детские

P.S: Я просто за идею  :)
Каждая умная женщина знает, что красивый мужчина - самый модный аксессуар...
 
При чем здесь другой город? И там в военкомат придется идти, вставать на учет. А в личном деле диагноз прописан и в военном билете статья указана.
Это Вы думаете, что проблем не будет. В армии и нагрузки другие, и режим, и питание. Про боевые уже и не говорим.
Нет быстрого решения. И ВДВ или МП Вам никто здесь не гарантирует никогда. Только сами, через контракт, и не за один год.
 
Цитата
Ural пишет:
...А в личном деле диагноз прописан и в военном билете статья указана...
Сейчас статью в военном билете не ставят. Думаю, что единственный выход - добиваться переосвидетельствования.
 
а если я приду в военкомат, скажу что хочу служить по контракту в десантуре, там точно если комиссию пройду в ВДВ попаду? минимальный срок 3 года по контракту? а если скажут, мол у тебя уже военник есть, просить переосвидетельствования?
Каждая умная женщина знает, что красивый мужчина - самый модный аксессуар...
 
Чтобы подписать контракт надо хотя бы 3 месяца срочки отслужить... А там уже с командованием части подпишешь.
Да и вообще зачем тебе это надо.. У тебя травма согласно которой по закону РФ ты неспособен служить.. Ведь на самом деле она может всплыть в любой момент и навредишь себе а ещё хуже своим товарищам, так что подумай...

 С другой стороны, половина моих сослуживцев говорили что у них какая либо травма или болячка с которой в вдв служить нельзя))
   Лично у меня у самого повышенное кровяное давление и недолеченый простатит... были.. там всё прошло само собой))
 
Цитата
ITA пишет:
Мечтал служить в спецвойсках

Если скажете про спецвойска в военкомате - в них и попадёте. Это связисты, ремонтники, железнодорожники, химики, сапёры и др СПЕЦИАЛИСТЫ  ;)
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой