Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призывники! Не верьте никому:(((


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Призывники! Не верьте никому:(((, Опять всех наших на ГСП раскрали:(((
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Недавно отправка двух команд из Перми была.
Парень из команды в мабутейские войска сбежал через забор с егозой.
Правильный поступок правильного человека. Без колебаний поступил бы так же на его месте.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Sanuch пишет
В идеале должно быть как в Барнауле. Хотя многое зависит от особенностей Округа.
Да но в идеале там была только работа призывного отделения и вещевиков. К нач. проду и нач. фину были ОООчень большие претензии.  Да и ВОСОшники подложили "свинью"- туда мы приехали с одной пересадкой, а обратно с двумя, и об этом стало известно только в Барнауле! А это дополнительно 50 комплектов постельного белья на команду! Хороший удар по личному командировочному бюджету! ;)
 
Цитата
vds.nik пишет
Да но в идеале там была только работа призывного отделения и вещевиков. К нач. проду и нач. фину были ОООчень большие претензии.  Да и ВОСОшники подложили "свинью"- туда мы приехали с одной пересадкой, а обратно с двумя, и об этом стало известно только в Барнауле! А это дополнительно 50 комплектов постельного белья на команду! Хороший удар по личному командировочному бюджету! ;)
Я и имел ввиду работу работу 2 отделения РВК и Отдела комплектования (формирования) Краевого сборного пункта в плане комплектования команд.
По работе остальных отделов КВК - это уже отдельная тема.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
В связи с начавшимся призывом, хотелось-бы немного реанимировать тему. Ирина как там идут дела с призывом у Ваших воспитанников, надеюсь мои советы в личке учитываете?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Льдинка пишет:
джагран , благодарю за доверие!
Ребята, очень многое зависит от города и конкретных людей! Может быть у призывника здоровья не хватило? Может быть кто-то из чиновников сменился? У нас тоже в аэроклубе обещают ВДВ, но обычно сразу говорят, если шансов нет. И еще (не знаю, насколько правда) мне рассказывали, что если попал не туда куда хотел, а все данные позволяют, то можно писать рапорты по 5 штук в день и вроде как помогает.
Cлужил у меня в роте паренек который имея досаафовскую подготовку "парашютист" всех заколебал в пехотной части и через полгода оказался в десантуре, до самого дембеля был изгоем, и "краснопогонщиком"
 
Цитата
Александр  Викторов (Sanuch) пишет:
В связи с начавшимся призывом, хотелось-бы немного реанимировать тему. Ирина как там идут дела с призывом у Ваших воспитанников, надеюсь мои советы в личке учитываете?
Да, конечно :) Большое спасибо :)
Этой осенью у нас никто в войска не идет - все в институты поступили (хотели в Дурку, а вышел - РГУФК). А вот на весну ребятам весь расклад объяснили. Через клуб будем договариваться с Тамбовом. А кому охота обязательно прыгать с Ила - те пойдут без характеристик, "сами по себе" ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
shorsh пишет:
Cлужил у меня в роте паренек который имея досаафовскую подготовку "парашютист" всех заколебал в пехотной части и через полгода оказался в десантуре, до самого дембеля был изгоем, и "краснопогонщиком"

У нас в роте служил мой зема, который в карантине был у нас, после его отправили в артиллерийскую батарею пехотного полка, через полгода рапортов его перевели обратно
в разведбат, в рдр. Служил лучше многих во всех смыслах.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
В целом все правда. Военкоматы не могут отвечать за т куда пойдет призывник. Я осенью парня и через СДР и через ББ и к военкому ходили клятвенно заверили что идет в ВДВ. На Угрешке отправили в мабуту. В штабе ВДВ нет больше возможности влиять на набор и отбор призывников. У него отняли эти функции.  Призыв формирует  ГШ и находится это теперь в Питере почему то. СДР раньше конкретно помогало. Но теперь ещё и обратный эффект будет после 7 ноября - у СДР с властным структурами сами понимаете какие отношения. В общем скажите спасибо Сердюкову. И его б... дамам. А раньше все работало.Таперь боюсь сглазить моего подшефного случайно забрали в ВДВ . Приехал в мабутейскую часть покупатель и набрал в ВДВ так как там недобор. Парень всех затрахал и в части его звали ВДВ. Ну что . Неисповедимы пути твои...В целом у меня происходит переоценка вообще смысла надо ли служить теперь молодежи. Думаю что не стоит. В таком государстве не стоит ( не сто Ит ) ?. Не знаю на каком слоге делать ударение. С таким отношением к молодежи когда аттестат ЕГЭ действует два года( !!!) а не выдается на всю жизнь как у нас было в тоталитарном государстве СССР. А потом если ты год провел в армии и хочешь поступить один раз пролетел с поступлением а больше шансов не будет. Только снова сдавать ЕГЭ школьники меня поймут лучше самому повеситься чем сдавать ЕГЭ. Все льготы отслужившим при поступлении в гражданские ВУЗЫ отменили. Получается кто косит тот правильно делает. Получает хорошую профессию и возможность делать карьеру и свой бизнес. А тот кто Родине решил служить имеет все шансы остаться за бортом . Это вот так почему то решило наше правительство.Я рассчитываю что меня поймут. Многие по крайней мере.Смешно. Меня тут военкомом хотели сделать. В нашем городе упразднили военкомат. Теперь этот товарищ не знает что делать его назвали Заведующий военно учетным столом. Он в пальто ходит и не знает что делать. Все на него орут. А он студентов ловит. В администрации обратились с просьбой. Найди нам завтра 11 призывников !!! У нас и клетки готовы !!! Я говорю нет ребята людей нынче надо заинтересовать допризывной подготовкой заниматься обещать льготы зачисление в кадровый резерв в ж.. целовать наконец. И вообще работать надо. Оклад обещали. Такое ощущение что в администрции люди вообще не знают что и как делать. Тупят по страшному реально. Я сильно подозреваю что такой морок у нас в стране на всех страшно сказать уровнях. ШАМАНА надо позвать что ли. Пусть бубном постучит подымит... Я в шоке.
Изменено: лабус - 04.02.2011 00:03:54
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой